Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Мамины посиделки Обсуждаем семейные проблемы, радости и горести, детей и родственников и просто общаемся.

Ответ

Старый 13.07.2018, 07:44 #1 (permalink)
По умолчанию Новый замок
Мы несколько лет назад заменили старую входную дверь, на красивую металлическую. И у нас возникли проблемы с замком. Обратилась на фирму, где дверь заказывала, а они такие услуги не предоставляют. И что теперь делать, ума не приложу. Может, посоветуете, что мне делать?

Старый 13.07.2018, 09:06 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Новый замок
Вы имеете в виду, что хотите новый замок поставить? К сожалению, мы тоже сталкивались с формой, которая дверь поставила, а там хоть трава не расти.

Старый 13.07.2018, 09:59 #3 (permalink)
У нас подобная проблема. Заказали дверь, пришёл мастер, поставил, вроде все хорошо, а спустя полгода начал прокручиваться замок. Звоню мастеру, прошу устранить поломку, а он говорит, что у меня гарантия только на дверь, а не на замок. Ну вот как так? Придется заказывать замену замков в металлической двери, нашла в Екатеринбурге эту фирму. Может она ещё кому-то понадобится.

Старый 13.07.2018, 10:05 #4 (permalink)
А мы без мастера обошлись. Муж сам купил замок, какой посчитал нужным и сам заменил. Теперь оба довольные, и замок новый, и деньги сэкономили.

Старый 16.07.2018, 16:31 #5 (permalink)
иногда легче полностью дверь поменять, чем мучиться с замком. если раз поломался то скорее всего опять рано или поздно поломается. да и дверь наверно тоже такая же...

Старый 16.07.2018, 23:42 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Лунтик. Посмотреть сообщение
иногда легче полностью дверь поменять, чем мучиться с замком. если раз поломался то скорее всего опять рано или поздно поломается. да и дверь наверно тоже такая же...

Не всегда, но иногда действительно приходится. Мы вот только заменили входную дверь, купили Torex https://torex.ru/ , в комплекте сразу 2 таких добротных замка, пока очень нравится мне все) Потому что со старым замком и дверью вообще ужас был. Один раз мы заменили замок и буквально через месяц вообще его открыть не смогли. Как страшный сон вспоминаю, как мы с мужем около полуночи вызывали службу специальную, чтоб нам замок открыли, отвесили им кучу денег. После этого решили дверь менять)

Старый 01.08.2018, 13:27 #7 (permalink)
Ребята, покупали дорогие двери, но полетел замок, где можно сделать его замену? Москва

Старый 01.08.2018, 14:02 #8 (permalink)
На самом деле это очень обидно, когда отдаёшь хорошие деньги за дверь, думаешь, что она качественная, а выходит так что ломается замок и требует замену, я сталкивалась с этим вызвал ребят https://servislock.ru/uslugi/zamena-zamkov мне сделали, в общем дороже не есть лучше!

Старый 05.08.2018, 15:56 #9 (permalink)
Нужно менять замок. К тем больше не обращаться, раз они клиентом не ценят

Старый 13.08.2018, 08:14 #10 (permalink)
Была похожая ситуация, сломался ключ в замочной скважине.

Ответ

Опции темы