Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Мамины посиделки Обсуждаем семейные проблемы, радости и горести, детей и родственников и просто общаемся.

Ответ

Старый 17.06.2018, 20:15 #1 (permalink)
По умолчанию Выбор мебели
Купили квартиру в Москве, уже закончили ремонт и сейчас надо выбирать мебель. Хочется найти все в одном месте, чтобы не платить лишний раз за доставку, сборку и занос. Может, подскажите, где найти оригинальную и качественную.

Старый 17.06.2018, 20:25 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Выбор мебели
А в каком стиле Вы хотите оформить интерьер? И какая мебель нужна, Вы уже определились? Если есть дизайн-проект, то тогда легче, можно с ним пойти в мебельный магазин и попросить менеджера подобрать все по списку. Если бюджет позволяет и хотите элитную итальянскую мебель, то можете обратиться в этот салон https://www.myarredo.ru/.

Старый 20.06.2018, 09:29 #3 (permalink)
Добрый день. Мы кстати совсем недавно тоже решили обустроить офис и подобрать мебель подходящую, брали в том же магазине что и вы. У нас офис можно сказать как домашняя гостиная выглядит сейчас, клиентам очень нравится такая обстановка.

Старый 20.06.2018, 09:59 #4 (permalink)
По-моему, очень сложно выбрать сразу всю мебель в квартиру в одном месте. Во всяком случае, у меня так не получилось. В каждой комнате мебель из разных магазинов. Вот недавно мы заказывали классическую кухню в Москве на этом http://www.kuhni24.com/shop/kuhni-klassika сайте. Выбрала комплект "Лапландия". Мне очень понравился фасад цвета беленого дуба с декоративным узором. В сам проект никаких изменений не вносила, просто подогнали по размерам под мою кухню. Компания работает оперативно, через 6 дней мне уже монтировали кухню. По цене всё получилось так, как в первоначальном расчете, ничего лишнего мне не насчитали. В общем, работой осталась довольна.

Старый 27.06.2018, 18:48 #5 (permalink)
Мы недавно делали ремонт в ванной комнате, все необходимое нашли в одном магазине . Покупали у них как и сантехнику так и мебель в ванную, вот ссылка http://www.santechnika-spb.ru/katalo...annoy-komnaty/ , качество и цена хорошие. Доставка быстрая,я осталась полностью довольна

Старый 29.06.2018, 15:15 #6 (permalink)
Привет. Я в общем то в интернете покупаю что либо довольно редко а мебель тем более но жена убедила избавиться от старого шифоньера и взять современный шкаф-купе. Ездить по мебельным магазинам не хотелось да и дождь шел поэтому вот здесь http://mebeldc.ru/cupe подобрал и заказал недорогой, показал супруге, понравился. Сейчас наверное чаще буду заказывать товары в сети, удобно.

Старый 05.07.2018, 15:40 #7 (permalink)
В любом онлайн магазине посмтрите)

Старый 06.07.2018, 23:03 #8 (permalink)
Из натурального дерева у меня стоит, брали за 80к недавно и это еще дешево.

Старый 20.07.2018, 02:07 #9 (permalink)
Интернет вам в помощь , на его просторах огромное количество достойных сайтов

Старый 13.08.2018, 09:24 #10 (permalink)
Часто в интернете заказываю для знакомых.

Старый 14.08.2018, 12:44 #11 (permalink)
А мне нужно сначала посмотреть и руками потрогать.

Старый 29.08.2018, 10:31 #12 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Шелдона Посмотреть сообщение
Купили квартиру в Москве, уже закончили ремонт и сейчас надо выбирать мебель. Хочется найти все в одном месте, чтобы не платить лишний раз за доставку, сборку и занос. Может, подскажите, где найти оригинальную и качественную.
Посмотрите в Пинскдрев, там белорусская мебель высокого качества, мы себе там покупали модульную мебель для гостиной очень понравилась , теперь еще и спальню будем у них обновлять.

Старый 29.08.2018, 20:18 #13 (permalink)
Спасибо за советы, я тоже искала хорошую мебель для спальни по нормальным ценам

Старый 14.12.2018, 23:38 #14 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Натэлла777 Посмотреть сообщение
Мы тоже долго искали, в итоге купили в спальню кровать, два шкафа и пуфик, а вот матрас для кровати еще нет. Пока в поисках хорошего.

Старый 15.12.2018, 13:04 #15 (permalink)
Цитата:
Сообщение от mischel Посмотреть сообщение
Мы тоже долго искали, в итоге купили в спальню кровать, два шкафа и пуфик, а вот матрас для кровати еще нет. Пока в поисках хорошего.
Хороший матрас можете приобрести вот у этого бренда https://violait.com.ru/ , да и цены у них адекватные. Фабрика небольшая, но делает на совесть, т.к. производит более 20 лет. Посоветуют вам там же какой выбрать лучше, мы приобрели, очень довольная, сон стал намного лучше, а с утра нет разбитости, как раньше.

Старый 18.12.2018, 01:32 #16 (permalink)
Абсолютно поддерживаю.

Старый 03.04.2019, 13:07 #17 (permalink)
Добрый день, я бы посоветовал Вам обратится в компанию Inter-Mebel- https://intermeb.com. Они занимаются мебелью на заказ в г. Архангельск, они сделают свою работу быстро и качественно, а самое главное что все по приемлемой цене, я уже не раз обращался к ним и с уверенностью могу сказать что все на высшем уровне.

Старый 04.04.2019, 04:17 #18 (permalink)
Нам совсем недавно нужно было купить себе мебель для подростковой комнаты. Мы с мужем нашли очень хороший вариант на https://40-ka.ru/catalog/komplekt-de...eli/v/g-moskva. Мы с моим супругом довольны. Эта мебель хорошо вписалась в интерьер комнаты, к тому же она весьма функциональная и качественная.

Старый 08.04.2019, 11:57 #19 (permalink)
Выбор мебели - это всегда очень важно. Особенно если дело касается дивана или кровати. На них мужчинам можно развлекаться с лучшими представительницами прекрасного пола .

Старый 04.07.2019, 23:21 #20 (permalink)
Цитата:
Сообщение от mischel Посмотреть сообщение
Какой матрас вы в итоге купили? Нам на следующей неделе переезжать, а спать не на чем, надо срочно хотя бы матрас купить, а кровать уже и в следующем месяце можно.

Старый 06.07.2019, 00:00 #21 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Angelya Посмотреть сообщение
Какой матрас вы в итоге купили? Нам на следующей неделе переезжать, а спать не на чем, надо срочно хотя бы матрас купить, а кровать уже и в следующем месяце можно.
Если вы хотите качественный матрас, то однозначно посмотрите что-нибудь на блоках независимых пружин - это лучший вариант для здоровья спины и для двуспальной кровати. Мы себе брали в прошлом году Аскону с кокосовой подложкой на О,Матрас, очень довольны покупкой. К тому же на них тогда хорошая скидка была и доставка бесплатная. Если собираетесь сейчас просто на матрасе спать, то купите к нему сразу наматрасник.

Старый 06.07.2019, 22:09 #22 (permalink)
А мы, когда переезжали, то первое время просто на надувном матрасе спали, но это длилось максимум неделю)

Старый 06.07.2019, 22:24 #23 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Nurka55 Посмотреть сообщение
А мы, когда переезжали, то первое время просто на надувном матрасе спали, но это длилось максимум неделю)
Мы тоже, когда на съёмную квартиру въехали, то на надувном спали, а потом меня как протянуло - мало, что спина болела, так ещё и бронхит был. Поэтому надувной матрас для меня теперь табу))

Старый 22.07.2019, 11:19 #24 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Натэлла777 Посмотреть сообщение
Большой выбор подобного рода товаров с возможностью сравнения цен и определения наименьшей стоимости вот здесь https://www.aport.ru/kresla_pufiki/cat4609/ можно найти.

Старый 15.10.2019, 22:36 #25 (permalink)
Мне пришлись по душе такие кофейные столики https://idcollection.ru/catalogue/kofeynye-stoliki/ смотрятся потрясающе, только вот цены, как по мне вжух! Но а так то, кто-то же покупает...

Старый 18.10.2019, 12:50 #26 (permalink)
Сейчас очень большой выбор различной мебели на любой вкус и кошелек. Наша семья отдает предпочтение мебели итальянского производства из натурального дерева. Мы нашли отличный интернет магазин Mobilicasa из широкого ассортимента которого смогли выбрать все что нам необходимо. Последнее наше приобретение это шикарный мебельный гарнитур в гостиную http://mobilicasa.ru/catalog/gostinye-neoklassika в стиле неоклассика. Он прекрасно влился в наш интерьер и придал ему неповторимый стиль и шарм. В общем мы остались довольны своим выбором

Старый 20.10.2019, 16:37 #27 (permalink)
Я до сих пор никак не могу выбрать мебель в квартиру)

Старый 20.10.2019, 16:51 #28 (permalink)
С мебелью всегда сложно, мне кажется, что главное чтоб она была удобной!

Старый 20.10.2019, 17:03 #29 (permalink)
Очень долго искала, где купить итальянские кожаные диваны - https://www.trio.ru/tags/kozhanye_divany/ и в итоге нашла я на этом сайте. И знаете тут очень огромный выбор, конечно мебель тут не дешевая, но зато очень хорошее качество! Как же идеально этот диван вписался в наш интерьер, вы даже себе не можете представить! Я очень рада, что мы наконец-то купили диван)

Старый 20.10.2019, 17:57 #30 (permalink)
Мне кажется, что выбор мебель - это очень сложно!

Ответ

Опции темы