Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Мамины посиделки Обсуждаем семейные проблемы, радости и горести, детей и родственников и просто общаемся.

Ответ

Старый 20.12.2017, 14:19 #1 (permalink)
По умолчанию Хочу научиться петь
Всем привет, как считаете, после 30 не поздно научиться петь? =) Я всегда любила петь, иногда на праздники просили родственники что-то спеть для души, сейчас в компании с друзьями, но профессионально никогда не занималась. Сейчас наконец-то дети в школе, появилось немного времени на себя, думала а вдруг не поздно? Только где в Москве обучают взрослых тетенек?

Старый 20.12.2017, 14:26 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Хочу научиться петь
Ну в Москве репетиторов наверное много должно быть, у нас в Питере кстати частных объявлений тоже хватает. Только услуги такие стоят обычно дорого, думаю нет смысла тратиться если вы не планируете петь профессионально, да и для этого и правда поздно. А для себя и так пойте, родным же нравится?)

Старый 20.12.2017, 15:27 #3 (permalink)
Запишитесь на вокал в частной школе или поищите индивидуальные занятия. Причем в крупных городах это и правда стоит денег, хотя уверена что есть педагоги которые работают больше для души за символическую плату. Кстати может вам записаться на курсы по музыке дистанционно? Вот посмотрите на этом сайте, некоторые курсы даже есть в свободном доступе. Думаю для начала этого вполне достаточно, а потом сами решите, будет ли необходимость учиться дальше или этих знаний вам хватит.

Старый 20.12.2017, 15:32 #4 (permalink)
Как говорят, что никогда не поздно учиться, но будем откровенными, что чем мы старше, тем обучение дается тяжелее) Если у вас есть стремление, то ходите конечно, пойте для себя, для души, уверена что-то новое узнаете. Ведь хорошо если человек счастлив и занимается тем, что ему нравится.

Старый 05.02.2018, 17:05 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Маргарита-Соловьева Посмотреть сообщение
Всем привет, как считаете, после 30 не поздно научиться петь? =) Я всегда любила петь, иногда на праздники просили родственники что-то спеть для души, сейчас в компании с друзьями, но профессионально никогда не занималась. Сейчас наконец-то дети в школе, появилось немного времени на себя, думала а вдруг не поздно? Только где в Москве обучают взрослых тетенек?
Конечно не поздно, если есть желание, то смело дерзайте. Ну, а школу можно в интернете поискать, ведь там сейчас всего хватает)

Старый 05.02.2018, 17:25 #6 (permalink)
Так сейчас же по видеурокам можно заниматься)

Старый 05.02.2018, 19:19 #7 (permalink)
Не поздно, учитесь)

Старый 05.02.2018, 19:19 #8 (permalink)
Главное - никого не напугать

Старый 07.03.2018, 00:24 #9 (permalink)
Никогда не поздно учиться.

Старый 19.03.2018, 11:20 #10 (permalink)
Никогда не поздно учиться, главное стараться

Старый 21.04.2018, 12:10 #11 (permalink)
Абсолютно согласен с вышесказанными словами, учиться никогда не поздно Я когда то в молодости занимался боксом и к нам в зал пришел дяденька лет под пятьдесят и скажу результат у него шел на ура, хотя подумать, в таком возрасте пора уже сидеть на лавочке и в домино рубиться. Кстати по поводу пения, вот могу порекомендовать хорошие уроки вокала http://profvocal.ru/. У меня дочка здесь занимается и занятия просто обожает.

Старый 26.11.2018, 09:06 #12 (permalink)
Я считаю, что никогда не поздно учиться вокалу, лишь бы было стремление и способности. Я посещаю уроки в музыкальной студии "Меломаника" https://melomanicavokal.ru/ , научилась не только петь, но и играть на гитаре. Огромное спасибо нашему любимому педагогу Андрею за грамотный и индивидуальный подход, профессионализм и талант.

Старый 28.11.2018, 17:00 #13 (permalink)
Учиться никогда не поздно))

Старый 18.12.2018, 14:45 #14 (permalink)
Спасибо большое)

Старый 21.03.2019, 01:47 #15 (permalink)
я давно мечтала научиться петь профессионально, а это два года назад все-таки пошла в музыкальную школу на уроки вокала, сейчас могу сказать, что сделала я правильно, у меня получается и довольно хорошо, а муж мне в этом году на 8 марта подарил сертификат на запись песни в студии https://studiointerval.ru/podarochnye-sertifikaty , так я теперь не просто люблю петь, а у меня уже есть моя первая песня, записанная на студии, так что обязательно пойте, идите на уроки вокала, радуйте себя))

Старый 16.07.2019, 18:48 #16 (permalink)
В школе мюзикла «Westend» я обучаюсь вокалу уже почти год. С уверенностью могу сказать, что методика обучения очень действенная, потому что результат обучения я вижу, к слову по этой методике училась даже Мадонна. Очень достойное обучение вокалу , повторюсь, здесь именно работа идет на результат. Поэтому можете тоже туда сходить записаться, уверена, вам с первого же урока понравится

Ответ

Опции темы