Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Мамины посиделки Обсуждаем семейные проблемы, радости и горести, детей и родственников и просто общаемся.

Ответ

Старый 04.12.2012, 20:44 #12961 (permalink)
По умолчанию Ответ: Осенние малыши 2006!
Саша, я работаю каждый день посменно, чередуя утро-вечер. Катя с Верой в саду, поэтому когда не болеют, то бабушка сидит с двумя (Кира и сынок сестры, он на полгода младше Киры, в сентябре год исполнился). Саш, ты что, мы никогда никого не изолируем - это ж утопия))) Я больше не верю в сказки о вымытых руках и отдельном полотенце (утрирую). Иногда одна чашка на столе стоит, кто подошел - тот и попил, и обратно поставил. Не знаю почему, но у нас часто так. В середине октября болела Кира и Катя, Вера воздержалась. В начале сентября одна Вера болела. Зато в июле все по очереди друг за другом и по два круга. Кира вообще тяжело всегда болеет. Если с темпой - то пластом. Если с кашлем, то до рвоты. Вера может ларингоспазм выдать (после одной такой ночки купила преднизолон домой).
Про школу: у нас в равной удаленности три школы. Одна "на хорошем счету", но классы по 36 человек. В гимназический не хочу, Катя не потянет, однозначно. Мы в прошлом году занимались подготовкой - это что-то с чем-то: чуть что не получается, сразу слезы, психи. Нервная.
А интересы поменяются еще не раз. В подростковом возрасте другие будут. Мне рукоделие в 13 лет на фик не сдалось. Танцев хотелось. Потом язык захотела. Сейчас снова рукоделием увлеклась. Хотя за подростковый возраст уже переживаю, глядя на проблемы у знакомых и родни. Далеко ходить не надо: племянница отличница и пай-девочка за пару четвертей вышла в кандидаты на исключение из школы.

Старый 06.12.2012, 03:20 #12962 (permalink)
Наташ, да, у нас с изоляцией болеющих тоже не сложилось, я в прошлом году упражнялась - толку ноль.
классы огромные наверное сейчас во всех более-менее приличных школах. у нас друзья живут в москве, старый район, в школу записывались по инету зимой еще, тогда же сказали, что набирать один класс будут, т.к. в домах, что к школе относятся, всего 5 первоклассников. а по факту набрали 2 класса по 30 человек - школа считается неплохой. еще одни знакомые пошли в обычную среднюю школу - 34 человека в классе.
Лиза у нас тоже расстраивается, если что не получается, сейчас вот поспокойнее стала, может, и вы перерастете.
Наташ, какое рукоделие, ты о чем, тебе спать совсем не надо, что ли? я полгода не могу шторы сшить на окна, тюль за трубы зацепила - так и живем.
про подростков - у меня подруга была один в один, резко все занятия побросала и в разнос пошла. но у нее была классическая муз.школа из-под палки. а сейчас так много коллективов и танцевальных, и вокальных, там и преподы с огоньком работают и детям интересно, рассчитываю на то, что если сейчас несколько подобрать, то хоть какие-то увлечения перейдут через переходный возраст. ну и по-моему, важно, что сверстники будут делать, поэтому я так школу тщательно выбирала. в моей школе, например, было позорно учиться хорошо. то, что я вижу в гимназии, пока радует, старшеклассники такие активные, часто ездят на какие-то конференции, доклады делают, конкурсы-олимпиады... причем это не 2-3 человека, как обычно тянут, а разные ребята участвуют. да и к малышам относятся хорошо, никакой дедовщины, как иногда пишут, наоборот, стараются помочь им. посмотрим, как дальше будет.

Старый 18.12.2012, 11:31 #12963 (permalink)
Саша спасибо большое за поздравление!!!

Старый 26.12.2012, 20:41 #12964 (permalink)
Люба. От всей души прими и мои поздравления с рождением доченьки! Счастья всей вашей семье и ждем фоточек

Старый 31.12.2012, 13:17 #12965 (permalink)
Ириш спасибо огромное! Очень приятно!!!
Девочки всех с наступающим Новым годом!!!!!!!!
ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ СБУДУТЬСЯ В НОВОМ ГОДУ!!!!!!!!!!

Старый 31.12.2012, 19:53 #12966 (permalink)
Мамы, папы, мальчики и девочки - всех нас поздравляю с наступающим Новым Годом!
Вот у нас и прошли все утренники, подарки вручены, гирлянды включены. К Новому Году готовы)))

Старый 23.06.2017, 01:20 #12967 (permalink)
По умолчанию Re: Осенние малыши 2006!

Hello )))I have such a situation, a shortage of money to buy a car. I have a bad credit history. I would like to know the opinion of Internet users loans - where better to take a loan. please advise. use the search engine Google, did not inspire confidence. Please give a link and description of the company, which can provide 100% loan for those with bad credit history Thanks in advance

Старый 24.11.2017, 00:53 #12968 (permalink)

РҐРћР—РўРћР’РђР*Р« РўРћР’РђР*Р« оптом Рё РІ розницу аксессуары С…СЂРѕРј для ванной купить оптом - https://daring2000.ru/product-catego...2%D1%8B%D0%B5/
ПРАЙС-ЛИСТ АБСОЛЮТНО ПРОЗРАЧЕН И ДОСТУПЕН каждому Покупателю. Клиент сам заходит в раздел «Прайс» и подбирает для себя подходящий и доступный продукт.Скидки! Скидки! Скидки! Да. Мы действительно ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ГИБКУЮ СИСТЕМУ СКИДОК ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ, ибо мы заботимся о кошельке нашего Покупателя. И если он плодотворно с нами работает, то почему бы и не сделать ему подарок-бонус?

Старый 08.12.2017, 07:30 #12969 (permalink)

РҐРћР—РўРћР’РђР*Р« РўРћР’РђР*Р«
оптом

карниз для ванной купить оптом, - https://daring2000.ru/product-catego...0%D1%82%D1%8B/
ПРАЙС-ЛИСТ АБСОЛЮТНО ПРОЗРАЧЕН И ДОСТУПЕН каждому Покупателю. Клиент сам заходит в раздел «Прайс» и подбирает для себя подходящий и доступный продукт.Скидки! Скидки! Скидки! Да. Мы действительно ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ГИБКУЮ СИСТЕМУ СКИДОК ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ, ибо мы заботимся о кошельке нашего Покупателя. И если он плодотворно с нами работает, то почему бы и не сделать ему подарок-бонус?

Старый 08.12.2017, 11:00 #12970 (permalink)

Даринг 2000» всегда даёт гарантию своему Клиенту, что товар, приобретаемый им, будет служить верой и правдой своему хозяину. Нашим основным девизом, рабочим кредо и простым желанием является возможность продавать исключительно нужный и долговечный товар по ультранизкой цене.

карниз для ванной купить оптом, - https://daring2000.ru/product-catego...0%D1%82%D1%8B/

Старый 02.04.2018, 18:18 #12971 (permalink)

Требуются РЅР° работу действующие работники таких структур: РњР’Р” Р“Р?БДД ФССП ФМС Федеральная налоговая служба ЕГР*Рџ Пенсионный Фонд ЗАГС РїРѕ всем городам Р*Р¤ Р?РќРўР•Р*РџРћР› РџРћР“Р*РђРќР?ЧНАЯ СЛУЖБА Р*РћРЎР*ЕЕСТР* РђР*РҐР?Р’ БАНКР?: Сбербанк Р’РўР‘ Газпромбанк Р*оссельхозбанк Альфа-банк Банк «ФК Открытие» Р*айффайзен Совкомбанк Промсвязьбанк Уралсиб Р*СѓСЃСЃРєРёР№ Стандарт Тинькофф Рё РґСЂСѓРіРёРµ Мобильные операторы: РњРўРЎ Билайн Мегафон Теле2 Йота Рё РґСЂСѓРіРёРµ Так же требуются сотрудники всех госсударственных ведомств, банков Рё мобильных операторов РІ Украине, Беларуси, Казахстане Рё РІ РґСЂСѓРіРёС… странах ближнего зарубежья. Никакого обмана, предоплат Рё прочих сомнительных вещей, высокий РґРѕС…РѕРґ. Подробности РІ переписке. Контакты: +79182789923 Телефон, вайбер, ватсапп, скайп телеграм @Vip_Security icq 723882584

Ответ

Опции темы