Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Мамины посиделки Обсуждаем семейные проблемы, радости и горести, детей и родственников и просто общаемся.

Ответ

Старый 21.06.2009, 14:06 #11821 (permalink)
По умолчанию Ответ: Осенние малыши 2006!
Всем привет!Люб,ну хоть так с квартирой решилось,можно спокойно в отпуск ехать.
Мы вчера в лесу до 22 вечера были,сначала промокли как бобики,потом костёр развели,всё высушили,согрелись,а там и дождь кончился,вообще хорошо стало.Прямо жить захотелось,а-то сидели безвылазно дома с дитём.В лесу уже земляника поспела,лисички пошли.Конечно испачкались,как чушки,но ничего уже постирала всё.Зато спали без задних ног,нагулялись за день.
девочки,хотела спросить,кто уже ходил с детьми в аквапарк,поделитесь впечатлениями,и вообще как там всё происходит,просто у нас Катя,дальше ванной ещё не плавала,вот переживаю как да что.Ещё сомневаюсь на сколько билет брать на 2 или 4 часа для первого раза, и что туда вообще брать надо помимо горшка))),а-то собрались в отпуск, а спросить не у кого.

Старый 21.06.2009, 14:41 #11822 (permalink)
Девочки, это кошмар какой то, пишу сейчас вам сообщение, а хозяин звонит, извеняется, что у них все кардинально поменялось, и они не будут сдавать эту квартиру Что за дурдом.

Старый 21.06.2009, 14:47 #11823 (permalink)
Мы в аквапарке еще не были, почему то боюсь туда пока ехать.

Старый 21.06.2009, 17:03 #11824 (permalink)
Да уж, Люба, ПИПЕЦ!!!! какой то у вас хозяин придурковатый, с таким вообще страшно о чем либо договариватся.
Но всё равно надеюсь, что всё у вас утрясётся в ближайшее время, и всё будет лучше, чем вы даже думаете!!!

Старый 21.06.2009, 20:47 #11825 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ripley Посмотреть сообщение
Да уж, Люба, ПИПЕЦ!!!! какой то у вас хозяин придурковатый, с таким вообще страшно о чем либо договариватся.
Но всё равно надеюсь, что всё у вас утрясётся в ближайшее время, и всё будет лучше, чем вы даже думаете!!!
Спасибо Танюш!!!!
Надеюсь, что все будет хорошо, все что ни делается, все к лучшему.

Старый 23.06.2009, 11:05 #11826 (permalink)
Всем привет!Люб всё наладится с квартирой,только руки не опускайте!
Сходила вчера на узи,поставили 15 недель,даже больше,чем врач думала,и угрозу выкидыша.Прописала свечи с папаверином и магне В6,хорошо хоть не скутали,ну ничего,главное с ребёнком всё впорядке.

Старый 25.06.2009, 23:54 #11827 (permalink)
Люба, ну что за ж*па у вас с квартирой? Вот у вас начало лета выдалось! ((((
Но ты права, что все, что ни делается - к лучшему.
А почему в аквапарк боишься ехать? Мы были там в прошлом году с Катей, она у меня, конечно, первые полчаса ныла и в воду не шла ни в какую. Потом мы ее заманили в джакузи, там вода чуть не горячая была. Вот там ей брызгаться понравилось. Думаю, этим летом, если бы поехали, я бы ее оттуда не вытащила)))) только с воплями!
Проходим в сад специалистов, остался лор и анализ мочи. Завтра хочу с этим закончить. Была в саду, не близко, пешком топать мин 15, но и это уже хорошо, потому что многим в городе дают путевку в соседних поселках. Вот такая попа у нас с садами! Заведующая мне ОЧЕНЬ не понравилась... Рассказываю. Путевка действительна 10 дней, за это время ее нужно отдать в сад. Пришла, настроение хорошее. Поднимаюсь к заведующей (с двумя). Она поздоровалась со мной, не глядя. Посмотрела мою путевку, говорит, а что - очередь льготная? - Да. - А льгота по мужу? - Нет, льгота моя. - Но тут написано домохозяйка! - Я студентка. - А это меняет дело! - А что такое, какая разница, чья льгота? - Нууу... разница есть. Вы же не работаете. - И? - У нас охрана платная, деньги вперед, и никаких льго по оплате у нас нет! Чтобы у нас с вами потом не было проблем! - Я вас поняла.
Далее она с недовольным видом стала заполнять свой журнал. Пишет адрес: "Что-то вам далековато!" - Я: "Что дали, мне выбирать не приходилось". - "У вас там поближе есть сады!". Девчата, она же заведующая, сама заседает в комиссии, ей ли не знать, где есть места, и как они раздаются!!! Сидит такая святая наивность!!! Я говорю ей (уже не так дружелюбно, как вначале): "Вы знаете, в нашем доме путевки давали в соседние поселки, а нам дали в нашем городе (!) - не отказываться же!" Записала наши данные, я спрашиваю, а теперь когда надо появиться? А она мне раздраженно "Ко мне являться не надо! У нас сад работает с 1 сентября, в дошкольном кабинете специалисты все доходчиво объясняют!" Я в растерянности, собрание же какое-то должно быть? Нас же на продовольствие нужно поставить! Стремная какая-то тетка! Я так поняла, что она очень расстроилась, что к ней не взятка пришла в размере ста тыщ (цена в городе за путевку), а какая-то льгота... Чую я, что она ще докопается до нас... Мама сказала, что надо будет карту медсестре отнести, заведующая вообще ничего не сказала по этому поводу, а то скажут в сентябре, что от вас ни слуху ни духу, мол, списки составлены - досвидос!

Старый 27.06.2009, 15:08 #11828 (permalink)
Приветики всем!!!

Девочки спасибо всем Все!!!!!!!!!! Квартирный вопрос решен наконец то!!!!

Предложили нам тут 1 к. кв. в соседнем доме за 23 тыс. 1 этаж, небольшой евроремонт, посмотрели, загорелось нам съехать, в основном из за того что, далеко не переезжать, перетаскать только из подъезда в подъезд. У хозяина пальцы веером, весь такой крутой тип. Попросил еще залог 23 тыс.. Мы заняли у родственников деньги, все, собрались снимать, вчера должны были составлять договор, но за 3 часа до договора, мне звонит женщина и предлагает 2 к. кв. через 2 дома за 25 тыс.
Я бегом туда сразу смотреть, потому что с тем хозяином уже договорились, что мы точно снимаем, а она стоит около двери и говорит вы представляете я ключ забыла от 2 двери, давайте через 2 часа. Ну она мне все описала, как и что, но мне уже было немножко все равно, хозяйка оооочень хорошая(преподаватель в МГУ), уступила она до 24 тыс.+ 5 тыс. залог.
В 5 часов встретились, она все показала, отдала деньги, забрала ключи, только вот у нее пока ключи одни остлись, она завтра будет хол-к покупать туда, стол и шкафы в кухню.
В общем не евроремонт, вымывать все придется, но за то 2 к. кв.
С Максимом там весь вечер отвисали, окна мыли, я еще от этих не отошла, теперь другие вычищать.
Будем пока потихоньку переносить все.

Максим сходил последний день в садик и притащил сопли, теперь еще и лечимся. С утра там был мальчик весь больной, сопли ручьем, конюктевит, а у меня как назло дела были. а то бы домой его сразу забрала, что бы не заразиться, но все таки подцепили. Блин ну неужели не могли дома ребенка оставить больного, обязательно было вести Тем более есть с кем оставить!

Наташ, незнаю, боюсь как то аквапарков, столько случаев плохих там возникает, народу наверняка много, все толкаются незнаю, у меня такое впечатление, хотя конечно Максим бы был в восторге.
Ну и заведующая у вас
Ну ее в баню, главное, чтобы воспитатели хорошие попались!!!

Старый 27.06.2009, 15:14 #11829 (permalink)
Тот хозяин меня конечно чуть не прибил по телефону
Ну вот так ему, не хотел залог скинуть, такой весь принципиальный.

Старый 27.06.2009, 21:10 #11830 (permalink)
Люба, ну вот видишь, как всё сложилось положительно!!! Поздравляю!!! дай бог вам там жить долго и спокойно!!!

Мы тоже в среду прошлую сели дома: опять начал жаловатся на ухо, капаю Отипакс, вроде счас уже хорошо всё (ТТТ), думаю что в понедельник пойдём выпишемся. Блин ну и лето выдалоссь - у нас одни дожди, я то надеялась что ребенок на солнышке погреется, а где там, думаю как бы его потеплее одеть - теперь шапку вот весеннюю одеваю - чтобы ушки не застудить.

В четверг ездили в Питер, забрали коляску, накупили всякого барахла для малька. Животик у меня уже большой, как то не верится, что нас скоро станет четверо)))

Старый 28.06.2009, 11:07 #11831 (permalink)
Приветик Девченки)))
всё захожу читаю читаю, а писать особо лень(( простите засранку))
Люб, очень рада что у вас с квартирой все сложилось)) Сама только недавно очухалась от этого)))
Лерка никак ходить в садик не хочет((( Плачет там((( правда потом заигрывается и нормально все. Еще у меня с работой творится что то((( вот частенько дома сижу, так и Лерка теперь со мной челыми днями))) Опять у нас начинается за мамкой даже в туалет((( с папой даже когда остается ноет про маму((( хотя папа для неё и царь и Бог))))) Хочу уехать с ней на Урал к своей бабушке, вот только хоть чуть-чуть наладится с работой и сразу рванем))) Леруня уже так просится, наверно устала от Москвы))

Да Тань, Вас станет скоро четверо))) вроде только увидели твою линеечку, а уже скоро увидем фоточку малыша)) а когда привезешь из роддома домой малыша, будешь думать как же мы без него жили)))

Старый 28.06.2009, 14:35 #11832 (permalink)
Приветик девочки!!!

Таня, Оля спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ходим с Максиком убираем, вымываем все, сегодня уже занавесочки повесила, осталось мебель перетащить, да вещи некоторые, 1 го числа уже окончательно съедем.

Тань яв шоке вообще, ты ведь правда только написала, что беременна, а уже рожать скоро, как же время то летит!!! Как Сашуля? Ждет братика? Я вот тоже хотела бы окунуться в это опять, но пока нельзя.

Оль, вы же уже давно вроде ходите? И до сих пор плачет? Может дело в воспитателях? Нравятся они тебе?
Удачи тебе в рабочих делах!!!!! И удачной поездки!!!!!!
Максим тоже просится уже 2 месяца к бабушке с дедушкой, ему больше конечно на поезде хочется покататься. Билеты взяли уже и туда и обратно. Уезжаем 17 го июля.

Наконец то погода началась летняя, весь июнь дождливый был, с ума сойти.

Старый 28.06.2009, 23:38 #11833 (permalink)
Люба, очень приятно читать, что с жильем у вас вопрос решился! Ура! А тот мужик - ну и фиг с ним, раз он такой распальцованный, еще неизвестно, каких приколов от него можно было бы ожидать. Вот и вы уедете, только мы, видимо, в городе торчать будем. Благо хоть бабушка Катю к себе иногда забирает, а то совсем ребенку тоска.
Мы прошли всех врачей, лор сказал, что аденоидов у нас нет (ура!). Но они увеличены (миндалины) незначительно, и что если зарядим болеть, то вполне могут вырасти.
Оля, рады вас видеть, а то совсем девчонки нас забыли! Вы ведь весь год в садик ходили? и по-прежнему не хочет? с работой очень жаль, а другую не хочешь пока искать, на этом месте тебя все устраивает?

Старый 29.06.2009, 00:04 #11834 (permalink)
Всем доброго времени суток! А можно к вам в компанию - мы тоже с осени 2006? Тем более, что и проблемы у нас те же - съемная квартира и поступление в садик. Правда в садик старшая собирается, ей сейчас 4 года, со вторым пока вопрос открыт. Боюсь, что болеть начнет, а у нас еще третий есть, совсем маленький. надеюсь, что 4х летний ребенок все же болеть будет мало даже в садике.

Старый 29.06.2009, 18:04 #11835 (permalink)
Девчонки, привет!
Меня тут на сайт не пускали не сколько дней. Но я вас читала. Мы теперь почти все время живем на даче, там тоже есть инет, правда 3G, дороже и тормознутее, но если что, то лучше с ним чем без него.
Мы в сад больше не ходим, и в первые за эти полгода ребенок (ТТТ) уже почти месяц здоровый. Правда Арина накупалась в бассейне и засопливила, но обошлось малыми силами, сопли прошли через две недели. На даче, когда тепло, мы делаем бассейн, бегаем босиком, едим ягоды, в т.ч. лесную землянику, катаемся на горке, качаемся на качелях, играем в песочнике (я теперь даже как-то брезгливо стала относиться к песочникам в городе), ходим в баню и начали прыгать в тазиках с холодной и горячей водой.
Честно сказать мне на даче с детьми тяжелее (там за ними глаз да глаз), развлекухи никакой, самой естественно не позагораешь и не поспишь лишнего как раньше, но чувствую что детям там лучше чем в городе, так что будем там помаксимуму.

Старый 29.06.2009, 18:14 #11836 (permalink)
Танюха, у тебя последние денечки уже, так здорово!!!
Наташ, может и хорошо, что уже путевку дали в сад? Моя вот постоянно туда просится, ей так хочется общаться с детишками, да и я не могу организовать ей постоянный досуг, но пока для нас здоровье на первом месте.
Люба, по мне так лучше порядочный хозяин, чем евроремонт и все такое. Так что, молодцы.

Старый 29.06.2009, 18:18 #11837 (permalink)
Ой, Марина, рада видеть!!! А то все запрпастились, блин. на дачке хорошо, детишкам вообще благодать, жаль у нас домик в деревне очень далеко, просто на выходные не съездить.

Блин а мы опять с температурой, вот задолбалась я уже. Мы и в садик выйти не успели, только сегодня хотела на выпииску пойти - а с утра ребенок никакой - темпу меряю - 38,6, вызвала врача до сих пор ждём. что-то силы на исходе.

qwerda добро пожаловать!!! какие детки утебя маленькие все, пиши как справляешься??? Как это с тремя то????

Старый 29.06.2009, 21:02 #11838 (permalink)
Ничего себе опять темпа, но ведь сейчас вроде не сезон болезней? вот именно поэтому и нехочу идти в садик снова, сейчас ходим к аллергологу-иммунологу, сделали нам анализы на аллергены и иммунограмму, полезавтра пойдем к врачу. Перед выходом на работу конечно хотелось бы, чтобы ребенок нормально в садик ходил и не болел.

Старый 30.06.2009, 00:13 #11839 (permalink)
Марин, конечно здорово малышам на даче, а мне вот легче когда мы на 6-ти соточках))) У Ани там свой маленький мир, и убежать никуда не может, да и бабушка с дедушкой рядом, ну а Сонечка вообще большую часть дня дрыхнет там, мне вот в Москве тяжело, Анюта вечно летит куда-нибудь, коляску не могу бросить ведь, приходится орать на всю улицу, ей вообще не важно, что в переди дорога и машины, в ответ одно: Я же бошая))))))) да и Соньчик в столице очень плохо спит, минут 40 максимум, а потом пищит часа два.
Мы вот тоже скоро уедем в Воронежскую область к бабуле моей на целый месяц, но я с собой ноут возьму и буду на детство заходить, а то Таня родит, а я и не узнаю
Люб, еще раз поздравляю с решением квартирного вопроса
Наташ, а вас с путевочкой!!! Садик-дело нужное)))Желаю вам ходить туда без слез и болезней!
Танюш, как пузик, не опустился еще? Санечка лечи усиленно, и сама Оциллококцинума попей, а то не дай Бог перед родами заболеешь.
Саш, мы не только на весенних встречаемся, но и здесь))) Конечно же присоединяйся к нам!!! Правда у нас пока тут летнее затишье)))

Старый 30.06.2009, 00:58 #11840 (permalink)
Таня, год назад и мне на даче было легче, а теперь Арина такой шпунтик.... Я есть готовлю, только взгляд оторву, а они уже на перегонки на второй этаж ползут. Ладно Полинка, она уже спускается нормально и осторожничает, а Арина-то... В песочнике играют вместе, Арина описается или песочными руками начнет себе лицо протирать, приходится всем в дом идти (т.к. даже если с нами на даче моя мама, то грядки для нее важнее, поэтому я вообще стараюсь ее поминимому просить помочь), Полине ясен пень не нравится, что ее от дела отрывают. Велосипед купили, так ведь обеим одновременно нужно на нем кататься и если Полине, что-то можно объяснить и попросить уступить, то Арише пока нет, а Полинку тоже не хочется просить постоянно уступать только лишь потому что она "старшая и все понимает". А дача у нас - это дом в деревне (не наша конечно, а моих родителей), т.е. целое хозяйство - гараж, сарай, баня, дом огромный. Так вот Арина абсолютна бесстрашная лезет и в гараж и в сарай и в темную комнату, а там у бабушки с дедушкой чего только нет. НО детям там естественно лучше, простор и воздух, вот если бы еще кто-нибудь кушал готовил, убирался и стирал, то вообще рай.
Кроме того, я же в городе ходила на фитнесс, т.е два часа в день у меня не было ни детей, ни мужа, ни домашних хлопот, а была только Я. к хорошему быстро привыкаешь.

Старый 30.06.2009, 10:08 #11841 (permalink)
Таня, привет, прикольно получилось! Здорово, что есть куда уехать. конечно детям за городом лучше. мы в прошлом году хотели дом снять, нашли, переехали, но такой отстой - крыша течет, сквозь стены дует, да и еще много чего, 3 месяца прожили и съехали. но дети за то лето нагулялись, там и лес был рядом, и на участке бассейн им ставили, горку,домик, песочницу, качели. но для Лизы самое главное было, что там котята родились, она одного таскала постоянно. а он как плюшевый - что ни делай, мурлычет себе. она его в коробку посадит, коробку на коляску и возит - кот сидит себе. а один раз смотрю, Лиза коту на шею наматывает ленточку, и приговаривает "и голова болит у них, и горлышко болит", а коту уже дышать нечем . осенью квартиру сняли в балашихе - такое счастье было, тепло, вода горячая, ремонт хороший. год почти прожили, тоже много недостатков вылезло - продувается вся квартира, зимой холодно было, сейчас вот воду горячую на месяц отключали из-за терок между домоуправлением и коммунальщиками. мы водонагреватель подключили, выхожу из ванной, Миша сидит и ножницами пытается провод от водонагревателя перерезать. гулять здесь совсем негде - новый микрорайон, одни высотки,стоят однотипные комплексы детские, довольно убогие, ветер постоянно сильный с пылью. в общем, надоело все это уже, решили свою квартиру поменять на дом. а то фигня какая-то - там сдаем, тут снимаем.

Старый 30.06.2009, 10:27 #11842 (permalink)
Да Саш, меня бы наверное парализовало, если бы моя ножницами так поорудовала.
Она на даче чуть со второго этажа с лестницы не рухнула, так у меня чуть сердце не остановилось, ревела наверное больше чем Аня, а она отошла от испуга и опять туда полезла
Наташ, как там твоя малява, большая уже наверное? Вы еще кормитесь сисей?

Старый 30.06.2009, 13:01 #11843 (permalink)
У нас Лиза с Мишей как две оторвы ходят, вечно что-нибудь учудят, пока мы с Данькой кормимся-укладываемся - то сахар по всей кухне рассыпят, то Лиза волосы себе подстрижет, но больше всего черепахам достается, очень нравится нам в аквариум пятерню запустить, черепаху выловить или камушки в в оду бросать. как-то прихожу, а они нагреватель воды разбили, как их током не ударило - не знаю. а недавно Лиза черепаху из воды вытащила, а та ее за палец укусила, Лиза от неожиданности черепаху на пол уронила, та давай драпать. я черепах боюсь, в руки взять не могу. в общем, Лиза сама ее поймала, обратно в аквариум бросила, и давай реветь палец-то больно

Старый 30.06.2009, 18:06 #11844 (permalink)
Саша (qwerda) добро пожаловать! Мы здесь всем рады! Какое у вас большое семейство - молодцы! Да еще с такой маленькой разницей! Лиза у тебя заводила!
Марина, вот и я считаю, что здоровье детей на первом месте, а мы уж как-нибудь)))) Ради них можно и на даче поторчать. Ух ты, а на фитнес два часа - это здорово! Это сейчас у меня из раздела мечтаний!Посторойнела, наверное...
Таня (trodonega) вот и мы также гуляем - один в один. Я коляску бросить не могу, а Катюха бежит впереди сломя голову. А кричать тоже не дело на всю улицу - Вера спит в коляске. Она у меня, как твоя Сонечка, 40 минут - и все, галаза открываются. Эта жара Еле укачаешь на улице, а тут Кате орать надо над коляской. Я в эти моменты раздражаюсь сильно!
Цитата:
Наташ, а вас с путевочкой!!! Садик-дело нужное)))Желаю вам ходить туда без слез и болезней!
спасибо, Танюш! Но только я реально смотрю на вещи и знаю, что адаптация - дело долгое. Болеть начнем точно, а я уже отвыкла. Мы за последний год болели лишь дважды!
Грудью кормлю, сама себе диву даюсь. Пока не докармливаю, не допаиваю, 100% грудь.

Старый 30.06.2009, 20:12 #11845 (permalink)
Спасибо всем за приглашения, будем значит общаться! . с тремя - ничего, жить тоже можно. я сейчас даже рада, что между первым и вторым такая маленькая разница, они сейчас чаще всего вместе играют, по уму примерно похоже.
Наташ, у нас, судя по линеечкам, детки в один день родились - 10 октября, так ведь?
А мы последние дни гуляем в слинге, потому что в коляске и засыпаем плохо, и спим мало. в слинге дольше и спокойнее получается, даже вопли детворы не мешают. конечно, когда совсем тепло станет, в слинге не походишь - очень жаркий он.

Старый 30.06.2009, 23:33 #11846 (permalink)
Мы тоже на сисе, пока молоко есть буду кормить, как вспомню с Аней бутылки со смесью, а еще и кушала она по три раза за ночь, а тут положил рядом сисю в рот засунул и спи дальше, красота)))
Наташ, я вот надеюсь, что закалка нам поможет меньше болеть, с Аней каждый день обливаемся холодной водой, умывается и руки моет тоже холодной, я и Соньчика тоже закаляю, но пока обливаемся водой 28 градусов, купаю в 33, не выше, а подмываю вообще комнатной температуры, а еще по несколько раз в день ножки холодной водичкой поливаю, ну и конечно же на улице на девчонках одежки по минимуму, вот например сегодня Соня в одном бодике гуляла, с голыми ножками, хотя я в кофтюле была одета, единственное, я её накрываю пеленкой когда спит. Аня тоже в платьишке гуляла, хотя детки на площадке даже в куртках были.
Эх, мой вот тоже третьего ребенка хочет, но во-первых мне нельзя после двух операций минимум 5 лет беременнеть, а во-вторых мы сейчас землю брать будем в котеджном поселке в 20-ти км от Москвы, 15 соток почти 1,5 млн руб, это ему еще с большой скидкой знакомый делает, а ведь еще и построиться надо будет, короче придется нам в кредит влезть..

Старый 01.07.2009, 00:33 #11847 (permalink)
Таня, я вот против третьего не возражаю. Хочется. Но муж будет против. Посмотрим, время покажет, что да как. Но, скорее всего, деток будет двое.
А у меня наоборот, Катюха на ИВ спала, как сурок. Я не знала, что такое бессонные ночи. Зато Веруська оторвалась за двоих! До двух-трех ночи спит, а дальше каждые полтора часа подъем... Я утром, как зомбак.
Саш, может у меня линейка глючит, но мы родились 9 октября. А я вот со слингом так толком и не научилась обращаться (((( Ты сама приноровилась или слингоконсультант помог?

Старый 01.07.2009, 11:17 #11848 (permalink)
Наташ, Соня как и Анютка встает три раза покушать, но мне проще с ней, не нужно вставать и идти на кухню готовить смесь, да и Леша спокойно теперь спит, не нужно ребенка успокаивать пока смесь готовится, я кормлю, а сама баюшки, красота)))
Я слингом с кольцами пользовалась, но уже тяжело, хочу шарф купить, но это уже когда от бабушке вернемся.
Я уже вещи собрала, в полной готовности, Аня каждый день спрашивает когда будет пятница, уж очень ей хочется на поезде покататься, она с моей мамой поедет, мы им СВ выкупили, так что будут одни ехать, а мы с Лешкой и Соней на машине.

Старый 01.07.2009, 14:10 #11849 (permalink)
у нас все трое на ГВ где-то после 4 утра каждый час кормились, но с возрастом пройдет, сейчас жду не дождусь, когда Данька эту привычку бросит.
Тань, мы тоже сначала землю искали, хотели и квартиру сохранить, и дом построить, но снимать надоело, и времени-денег на стройку нет. конечно, так как сам для себя построишь, никто тебе не сделает, тем более муж у меня со стройками работает, техника вся строительная есть, но не получается себе строить, обидно блин. а вы по какому направлению покупаете? мы вот ищем ярославку или щелковское ш.
я тоже еще деток хочу, когда Данька родился, я все на него смотрела и думала - неужели последний, так привыкла за 4 года к этому всему, даже не представляю, как раньше жила без памперсов и погремушек. но и хочется, и колется - на шейке 2 разрыва было, если опять рожать, то наверняка опять будет, рубцовая ткань плохо растягивается.
Наташ, у меня муж тоже третьего не планировал, а сейчас очень рад, и даже не сильно возражает против четвертого. Слингом училась пользоваться по книжке, которая со слингом вместе продавалась, сразу все получилось. с кольцами мне наверное тоже тяжело бы было, а в шарфе я его вообще не чувствую, хотя 8 кг уже наел.

Старый 01.07.2009, 14:30 #11850 (permalink)
Саш, земля по Рязанке, у нас еще дача по Горьковке, в Ногинском районе, но она родительская, у нас там своя комната большая, все есть, но это же все-равно не наше, а хочется уже своим обзавестись, Лешка вчера ездил смотрел, ему понравилось там)))

Ответ

Опции темы