Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Мамины посиделки Обсуждаем семейные проблемы, радости и горести, детей и родственников и просто общаемся.

Ответ

Старый 24.03.2009, 18:22 #11491 (permalink)
По умолчанию Ответ: Осенние малыши 2006!
Наташа!!!! От всей души поздравляю с рождением дочурки!!!! Всего вам самого наилучшего!!!
Дане выздоравливать.
Всем детишкам поменьше болеть!!!!

Мы тоже всячески укрепляли иммунитет: и шиповник пили, анаферон, афлубин, и носик при входе в садик мазали мазью виферон, но самое большее отходили 3 недели и опять по новой.
Девочки, у кого детишки ходят в садик - у вас летом ремонт бывает? У нас в садике ремонт будет в июне, всех детишек переводят в другой садик, к другой воспитательнице. Я вообще хочу на июнь, июль Кирюху забрать.

Старый 24.03.2009, 21:05 #11492 (permalink)
Поздравляю с девочкой-Верочкой))))) Ура!!!!

Девочки, как у вас дела с горшком обстоят? Я вот пытаюсь совсем отучить писаться в памперсы. Гуляем мы давно без них, днем спим тоже...а вот ночью.... эх... несколько раз за ночь встаю и сажаю ее на горшок иначе описается и не проснется((((

Старый 24.03.2009, 21:10 #11493 (permalink)
Всем приветики!!!

Наташа, поздравляю с рождением ДОЧЮРКИ!!! Здоровья Вам крепкого,ПОБЫСТРЕЕ В КОЛЕЮ ВХОДИТЕ!!! Пиши что и как, КАК Катюшка встретила???

Санек ходит в садик (ТТТ), я работаю. Всё ОК!!! Сегодня была у врача - прибавила уже 5 кг, однако не мало!!! Живот попер в рост, врачиха сказала, что приличный уже по размерам для 21 недели, неужели опять богатыря??? Санёк был 4200, 58см. Куда уж больше то??

Ира пролечи Даню хорошенько, ну не торопитесь вы в садик то. Даже после восстановления, просидите хоть недельку дома, чтобы подъокреп. А антибиотик ты всё же Агументин даешь???

Жень, транспорт отпадный у Сени, не рано еще??? Справится???

Старый 24.03.2009, 21:14 #11494 (permalink)
Тань, мы про памперсы давно забыли. Ночью не писает, но если уж очень припрет, то сам встает, сам садится и опять ложится, правда потом вонища в комнате стоит, приходится вставать и выносить)))))

А когда приучала к горшку, то тоже по пять раз вставала, чтобы сажать на горшок, как только заворочается - сразу сажала. Потом всё меньше - меньше раз за ночь, и вот давно уже на нет сошли. В ообщем то с горком мы дружим, только вот когда особенно интересно играется - то ленится садится, терпеит до последнего, пока уже в штаны не сикнет, тогда уже несется за горком, только успевает штаны стянуть. Но всё равно приходится менять трусики, так как сикнутые. Ругаю, объясняю, но пока без толку - говорят что у многих так, ну не знаю!!!

Старый 24.03.2009, 23:30 #11495 (permalink)
Добрый вечер! Забежала отметиться - вся в запарке, голова квадратная, соображаю туго. История такова, что 16 марта я легла в родом заранее, пдр ставили на 21. Легла, потому что боялась не успеть вовремя, и правильно сделала, как оказалось. В роддоме два дня лежала просто так, ничего не кололи и не стимулировали. Вечером во вторник начала отходить пробка. Утром в среду проснулась с чувством, что не сегодня-завтра рожу - издалека потягивал живот и поясница. На обходе сказала врачу, и она пообещала посмотреть меня после пятиминутки. Как водится, пятиминутка продлилась не пять минут, а после нее врача забрали на экстренное кс. С восьми до десяти утра живот и поясница так и ныли, я уже поняла, что это не треники. В 11 я стала ощущать схватки, слабые, но как-то сразу с интервалом в пять-семь минут. Пошла напомнить о себе врачу, и оказалось, что у меня полное раскрытие. Прокололи пузырь в начале двенадцатого, и через час я родила. Вот так все быстро и неожиданно произошло, я испугаться не успела. Кормлю грудью, молоком заливаюсь.
Катюша нас никак не встретила, она нас просто не замечает. Сказала "ой, какой ляля хорошая!" Погладила по голове.
Из неприятного: была педиатр и услышала щелчки в левом тазобедренном суставе, я потом посмотрела - щелчок явный! Надо сделать узи, чтобы быстрее установить диагноз и начать лечение...

Старый 25.03.2009, 00:29 #11496 (permalink)
Ой, Наташ, ну молодец, ничего пройдет совсем немного времени и в колею войдешь! А про щелчок, конечно Узи поскоее надо сделать, и чем раньше (если что, не дай Бог) начнете лечение тем лучше. Нам вывих Т/Б поставили только в 3 месяца, правда у нас всё ТТТ, быстро относительно на место встало, но вот если бы ещё раньше заметили, было бы ещё лучше!

Про памперсы, мы уже и не помним когда их одевали, правда ночью пока ещё встаю его на гошок сажаю, хотя всё чаще и чаще сам просыпается и просится на горшок. При подпис в штаны, у нас такое тоже иногда случается и тоже с бешенными глазами несёмся горшок искать)))))
Тань, с самокатом всё ок, я сама удивилась, ездит нормально, правда только отталкивается, а вот чтоб быстро ногу вторую поставить и проехаться ещё, конечно не получается, но ничё научимся!

Старый 25.03.2009, 13:02 #11497 (permalink)
Привет девчата Наташ, ну молодечик, быстро управилась!!!!

Ирин, спасибо, постараемся.
Жалко что вы опять на антибиотике, ты писала помоему, что горло это ваше слабое место, может на процедуры какие походить?
Я помню я в детстве страдала ангинами частыми(из за аденоидов) и мама меня отправила в санаторий, мне там сделали 10 каких то процедур, дышала, через какую то трубку, так я потом 1,5 года вообще незнала, что такое ангина, да и до сих пор не страдаю этим. Незнаю, может и совпадение.
А вы еще и вдвоем постоянно, ужас, ты пропей тоже что нибудь, чтобы иммунитет укрепить.

Памперсы мы тоже уже давно сняли-в 2 года. Ночью бывает поднимаю, бывает сам будит, иногда и насикаем ночью, но памперсы не одену низа что. А вот когда заиграется, у нас тоже бывает именно ЛЕНЬ ему отрываться и идти, но это редко, в оснвном когда дети приходят в гости.

В сад приятно дитя водить, ни сопливых ни кашлеющих, респект воспитателям!!! Молодцы! Сразу отправляют на больничный, незнаю, долго ли это продержится. В первый день болезни мамочкам иногда все таки удается остаить, они же сразу не увидят, что сопли.

Старый 25.03.2009, 13:51 #11498 (permalink)
Девочки здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!
Во первых хочу поздравить Танюшу и Наташу с рождением дочурок. Желаю много здоровья, море молочка и океан терпения.
И конечно Женю с долгожданнымм пузиком,легкой беременности и родов!!!
Мы лягушки путешественницы недавно вернулись из очередной поездки. Катались на лыжах, хотели Алиску поставить, но у нее ножка еще маленькая, ботинки идут с 26р. А еще мы завели собаку, кроличью таксу- Пирожок. Позитива море...
наши фотки http://foto.detstvo.ru/32075/none/
В кратце все, постораюсь не пропадать.
Люба спасибо за коментарии, очень приятно...

Старый 25.03.2009, 14:16 #11499 (permalink)
Привет девчонки.
Тань, даю аугментин, т.к. прочитала про твое ср-во вечером, а с утра уже стала давать его (редко сейчас захожу, т.к. Даня вообще не дает посидеть даже прочитать новости), успеваю только когда он спит. Мы (ттт) поправляемся потихоньку, начала давать второй флакон антибиотика - врач сказала пропить 7 дней и только потом к ней приходить, т.к. очень высокая температура. Подкашливает еще и сопли, но уже намного лучше. Может когда пойду к ней, попрошусь походить на прогревания. В сад не пойдем до последнего, выседим дома, даю Биовиталь гель, пьет шиповник.
Сегодня позвонила нянечка из сада и сказала, что их оказывается фотографировали и надо прийти и выбрать, какие фотки печатать. Я вообще не в курсе была, хоть одела бы понаряднее, 3 фотки стоят 300 и 350р. Я ее попросила, чтобы поднялась ко мне, т.к. мне не с кем Даню оставить и я выберу, что печатать надо - обещала зайти...
Танюш. Даня мой резко слез с памперсов - летом сняли дневной полностью, в сентябре одним днем сняла ночной, 2 раза под утро обписывался, но я не будила никогда ночью - с 22 примерно и до 7-8 утра мы спим и утром иногда не сразу на горшок идет. Просто всему свое время - ты не расстраивайся,скоро до Олюськи дойдет и сама будет снимать памперс, уж когда в сад пойдет, то точно...

Старый 26.03.2009, 12:34 #11500 (permalink)
Всем привет!Пока ходим в садик,но завтра посмотрим,Катю рвёт третью ночь подряд,если ничего не изменится пойдём завтра в больницу,заодно и анализы сдадим.Температуры нет,только капризная стала,в сад не хочет идти,сегодня до обеда её отвели.Вроде и ест и поноса нет.Вобщем поживём увидем,что завтра будет.
Вот фотка наша из садика,у нас тоже три фотки 300р стоят.http://foto.detstvo.ru/31240/14787/2...priegajka.html
Мы уже начали потихоньку закупать для группы формочки,совочки,грузовики, ведёрки,сказали чтоб к маю уже всё было,как снег сойдёт будут гулять ходить.Сейчас они не ходят,говорят долго всех одевать.

Старый 26.03.2009, 14:12 #11501 (permalink)
Да нет, девочки, мы памперс давно сняли. Просто ночью не просыпается чтоб пописать, поэтому сама встаю и сажаю. Надеюсь - скоро сама начнет. И сикнуть в трусишки мы тож могем))))) потом бежим к горшку!

Девочки! Зашла на страничку в однокласниках к мужу. И что вы думаете!???! Какая-то девАчка к нему подмазывается! И стишки присылает и комменты неоднозначные оставляет, просит с ней общения. Чуть-ли не в любви признается.... Я просто в шоке!! Он не знает что я к нему захожу на страничку. Но вот прям как знала - зашла. И тут такое.... Он у нее спрашивает откуда она его знает, но она не признается. У меня аж дыхание сперло. Бывают же такие сучки!

Старый 26.03.2009, 14:49 #11502 (permalink)
Привет девочки!!!

Тань, да... очень неприятно. Даже незнаю что и посоветовать.
У меня практически такая же ситуация только наоборот!!! Незнаю что делать!!! Мне позавчера написал Максимкин крестный, пишет, что хочет признаться, что я ему давно очень нравлюсь, говорит давай встретимся вдвоем поговорим, и попросил чтобы было между нами и пишет, что если откажешь , я тебя пойму. Боже, у них же хорошие отношения с моим мужем, зачем он это делает, и я нехочу, чтобы они их портили, тем более крестный, я не могу отойти до сих пор и незнаю что делать.
Конечно же я ему сразу написала, что никакой встречи не будет, что я нехочу обманывать мужа, но про это мужу неговорю, он у меня вспыльчивый и разговаривать не умеет, сразу морду ему набьет и никогда общаться больше небудут.
А я незнаю что делать, никогда от него ничего не скрывала, тяжело теперь в себе держать..... Получается что я сейчас обманываю мужа, что молчу????
Я тут неудержалась, у мужа спрашиваю вчера примером, у него есть друг (которого я терпеть не могу), а он к нему нормально относиться, говорю, вот так вот так. если он например позвонит и скажет там давай встретимся, чтобы никто незнал,говорю твое отношение к нему измениться? он выпучил на меня глаза, говорит, ты че, это для меня самое ужасное, что может сделать друг, а что говорит кто то звонил, я говорю да нет ты че, никто не звонил.

Старый 26.03.2009, 14:50 #11503 (permalink)
Весенее обострение у всех, что ли.

Старый 26.03.2009, 15:41 #11504 (permalink)
Цитата:
Сообщение от mishka_noryshka Посмотреть сообщение
Сейчас они не ходят,говорят долго всех одевать.
Свет ничего себе у них отговорка.
Фоточка классная!!!!!
Выздоравливайте!!!!

А у нас завтра собрание в саду, сказали будет серьезное собрание, будет завед., и инструктор по плаванию. Чувствую нужно деньги готовить, начнется сейчас. А еще у нас воспитатель одна уволилась, теперь пока одна.
Пропили мы микстуру от повышения ВЧД, завтра идем к неврологу брать направление на узи, посмотрим результат.

Старый 26.03.2009, 16:36 #11505 (permalink)
Цитата:
Сообщение от lubam Посмотреть сообщение
Привет девочки!!!

Тань, да... очень неприятно. Даже незнаю что и посоветовать.
У меня практически такая же ситуация только наоборот!!! Незнаю что делать!!!
Да ты что!??! Все правильно ты делаешь! Никогла не стоит говорить супругу(супругу) что кто-то третий хочет чего-то от тебя(его).
Ко мне муж подруги подруливал всерьез. Тоже - давай встретимся, то да се.... типа почти люблю и все дела.... Но я сразу отрезала!!!! Никаких встреч не будет и быть не должно. А подруга моя этого не узнает от меня ни за что, что было такое. Даж на смертном одре не расскажу.

Старый 26.03.2009, 20:11 #11506 (permalink)
Девчонки, какой кошмар вы рассписали...
Тань. С мужем как нибудь поговори, когда будет на сайте - спроси, как, чего, с кем переписываешься,кто тебе пишет - надо, чтобы он сам тебе про эту девку рассказал, а еще лучше - заблокировать бы ее, но тогда муж узнает точно, что ты заходила ...
Люб. Отшивай срочно крестного, только вы наверное видитесь? Как вот после такого смотреть человеку в глаза, зная, что он к тебе не ровно дышит и молчать? Мне кажется, все равно это рано или поздно раскроется и лучше бы, чтобы твой муж не натворил дел и не порвал дружбу со своим другом, а по человечески поговорил. Конечно оптимально все забыть и делать вид, что ничего никогда не было и ты не в курсе...

Девочки. Заказала вчера на 350р. фоток (1шт. формата А4 и 2 размер 10*15), а еще магнит на холодильник (фотка 10*15-классная фотка), стоит магнит 250р. Когда будут готовы - обязательно вам покажу.

Свет. То, что в саду у вас не гуляют с детками - это очень плохо. Если уж мороз сильный или дождь, то да, но когда нормальная погода - они обязаны гулять. Положено 4 часа в день воспитателям с детьми гулять (подруга воспитатель и она мне сказала), может зимой и чуть меньше, но весна и когда тепло - именно столько). А то, что они говорят, что одевать долго - это отмазка. Да, порой одевают дольше, чем гуляют, но это их обязанность, которую они должны выполнять - детям необходим свежий воздух.

Старый 26.03.2009, 20:47 #11507 (permalink)
Женя! У вас полный вывих был? Чем лечили? В гипсе ходили? Как долго? Я очень переживаю, поревела даже((( очень расстраиваюсь...

Таня, не знаю, что сказать даже... Я бы, наверное, от мужа не отстала, пока не разговор бы не вывела - не могу такие вещи без внимания оставлять - ревнивая.

Мы тоже сейчас не гуляем, не могу пока собрать себя и всех остальных. Да и Катя кашляет опять сильно((((

Старый 26.03.2009, 22:48 #11508 (permalink)
Девочки, спасибо за советы, все таки подумала обдумала, что пока ничего страшного не произошло, я же не встречалась с ним.
Ирин, а встречаемся мы редко вообще, 1-2 раза в год, вот в апреле правда собирались собраться у нас,незнаю, что из этого выйдет, как в глаза то теперь смотреть. Ирин, все таки говорить мужу категорически нельзя, он у меня очень вспыльчивый и не сможет с ним нормально поговорить-в этом я уверена, а если потом узнает когда нибудь тоже незнаю как бы хуже не было, ну а в принципе что тут такого, я же не пошла никуда, ой незнаю, поживем увидим.

Свет, а я бы наверное дальше бы переписку понаблюдала(мне было бы очень интересно, чем все закончится), может он сейчас попишет немного, да и пошлет ее, а если наоборот, то уже поговоришь с ним.Тоже блин ситуация, вот бабы пошли.

Наташенька, не расстраивайся раньше времени, тебе нельзя сейчас расстраиваться, может еще послеродовая депрессия дает о себе знать.

Старый 27.03.2009, 00:35 #11509 (permalink)
Люба, мужу не стоит говорить, это мое мнение, у меня просто такой же, чуть что морду набью, тем более видитесь редко, всё перегорит у него, это наверно и правда обострение какое то, ну или накрайняк просто будет постоянно искать отмазы, что бы с вами не встречаться....
Про одноклассники, это беда, мне мужу тоже бывает пишут всякие, только он туда вобще не заходит, поэтому этот процесс я контролирую, да и мне всякие уроды пишут, давай то да сё... я просто всех игнорирую..

Наташ, да, у нас был полный вывих, мы 2 месяца ходили в стременах, и то вывих вправился через 2 недели после одевание стремян, донашивали для того что бы как следует удержалось, а потом 2 месяца в шине, это такая палка между ног, но я в основном её одевала на сон.. от гипса я отказалась, хотя мне в Зацепина сказали, что только он нас спасет, потом поехали в Цито, и там на про гипс даже не заикнулись, а одели стремена и всё. Так же электрофорез делали, курса 3 наверное. Так что в 7 месяцев мы уже ничего не носили, через неделю вставать сам стал, ещё через неделю пополз, а в 9 месяцев уже сам бегал! (наверное залежался без движения))))

Старый 27.03.2009, 11:42 #11510 (permalink)
Ох, Люба, спасибо на добром слове, но сердце болит...

Женя, а мне соседка сверху ( у них у мальчика такая проблема была) наоборот говорит, сразу, если что - гипсуйтесь((((
Они сначала ходили в стременах, улучшения не было, потом им, по-моему, лангету одели, в общем, все становилось медленно - в итоге все равно гипс, упущенное время, и она до полутора лет в распорках бегали(((((((
Честно - я на все готова, и на гипс, лишь бы ребенка инвалидом не оставить(((((( Но твое сообщение обнадеживает очень, хоть бы и у нас обошлось. Врач сказала, что 100% что-то не так с суставом(((((((( Мне дали координаты врача-ортопеда, первого апреля собираемся ехать.

Старый 27.03.2009, 12:31 #11511 (permalink)
Любаш. Переписку вел не муж Светы, а Татьяны
Наташ. Ты не расстраивайся раньше времени - может у вас не очень серьезная ситуация и возможно обойтись массажем или еще чем... Хотя понимаю, что советовать всегда легче...

Старый 27.03.2009, 12:38 #11512 (permalink)
Люб, а если это друг мужа, ты не думала что они могли устроить что то вроде проверки... просто когда есть чувства они вот так с бухты барахты не порявляются. Ты поступила правильно, а теперь забудь обо всем и живи дальше спокойно. А если еще раз вопорс вернется в это русло, то веди себя спокойно и не нервничай, переводи на шутку. имхо.

Старый 27.03.2009, 14:40 #11513 (permalink)
Привет,девочки!
Мы даже не то что сто-двести лет не заходили Смотрю,у многих уже детишки появились вторые,а кто-то ждет детишков
Мы не планируем-нам хватает одной Дашильды.
Дашка выросла очень сильно. Правда,в сад мы не ходим-только с сентября 2009 года идем,но в целом Даша вполне ничего развивается. Только капризная очень и крикуша та еще.
Вот она какая:

Старый 27.03.2009, 14:50 #11514 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ирик26 Посмотреть сообщение
Любаш. Переписку вел не муж Светы, а Татьяны
Перепутала

Кир, нет, моему это не надо это 100 % они и сами то общались в последний раз осенью по телефону,он не пойдет на это, уверен во мне на 100 % и врать он вообще не умеет. Это даже подлость с его стороны была бы. Мы с мужем делимся абсолютно всем, поэтому и тяжело наверное мне скрывать. Но говорить не буду!!! Я думаю все забудется постепенно. А то что нравлюсь я и раньше почему то чувствовала,и в последнее время очень часто на одноклассники заходил. А муж мой вообще туда не касается, я его сама зарегистрировала, заходит редко туда, даже пароль свой незнает.

Жень кошмар конечно, что вы пережили такое, бедный Сенечка, я как то видела в пол-ке ребенка с палкой между ног, страшно смотреть. Но ничего не поделаешь, если надо. За то все обошлось.
Наташ вам желаю, чтобы все было хорошо!!!!!!!!!

Старый 27.03.2009, 14:55 #11515 (permalink)
Лер, привет. Ну правда - тебя двести лет не было написала как то ты очень мало - Даша такая большая о очаровашечка стала, скоро замуж выдавать будешь
Давай, рассказывай - как у вас делишки, как с мужем (как его здоровье), как сама - работать пошла?

Старый 27.03.2009, 15:00 #11516 (permalink)
Дашулька прелесть!!!!!!!!

Забыла про Максима написать, ходили на узи сегодня брюшной полости и почек, так все в порядке, только печень говорит еще увеличена и поджелудочная, еще на фоне той инф-и, кот. тогда в больнице подхватили, уже 3 мес. прошло, неужели так долго это все восстанавливается... Панкреотита уже нет.
Еще к невропатологу заходили, взяли направление на контрольное узи ЭХО ЭГ, закончили пить микстуру, сегодня спали всю ночь непросыпаясь.

Старый 27.03.2009, 15:09 #11517 (permalink)
Да дела наши нормально. Я работаю с сентября. Правда,на 0,5 ставки и в системе образования(не школа и не сад,впрочем). И еще учиться пошла на заочное-спонтанно очень поступила,но зато на сокращенный курс. Правда,специальность такая,что я навряд ли буду по ней когда-нибудь работать(олигофренопедагогика),но высшее нужно. Да и курс,опять же,сокращенный...
Муж работает,со здоровьем у него,ТТТ,все более-менее неплохо,после прошлогодней операции восстановился успешно.
Даша наша развивается нормально-об этом как раз написала))) Говорит немного,но,по словам дефектолога и невропатолога,в пределах нормы. Навыки самообслуживания у нее развиты хорошо,но пользуется она ими только по собственному желанию,наши просьбы игнорирует.
Очень своевольная и капризная,контактная весьма выборочно-детей очень любит,а вот к взрослым относится с опаской. Особенно ненавидит врачей-мы тут по осени угодили в больничку на сутки с подозрением на отравление(которое,впрочем,не оправдалось). Там Дашицу пытались повсеместно обследовать,да еще-о ужас!-поставили капельницу,после чего ненависть к людям в белых халатах достигла своего апогея...
Собственно,после этого случая мы перешли на полис ДМС -на работе мужа сделали за очень небольшие деньги. И теперь педиатр к нам ездит на дом и анализы тоже берут на дому.
Впрочем,от педиатра мне нужна только медкарта для сада,а на здоровье мы не жалуемся-Даша не болеет(и снова ТТТ).
Ну даже и не знаю,что еще рассказать... С горшком у нас дела обстоят плохо-Даша знает,ЧТО туда надо делать и КАК,но не хочет.
Зубы у нее присутствуют пока не в полном составе-"пятерки" пока не вышли,но ждем их в ближайшее время с нетерпением;-)

Старый 27.03.2009, 15:26 #11518 (permalink)
Цитата:
Сообщение от lubam Посмотреть сообщение
Дашулька прелесть!!!!!!!!

Забыла про Максима написать, ходили на узи сегодня брюшной полости и почек, так все в порядке, только печень говорит еще увеличена и поджелудочная, еще на фоне той инф-и, кот. тогда в больнице подхватили, уже 3 мес. прошло, неужели так долго это все восстанавливается... Панкреотита уже нет.
Еще к невропатологу заходили, взяли направление на контрольное узи ЭХО ЭГ, закончили пить микстуру, сегодня спали всю ночь непросыпаясь.
Спасибо за комплиманты! Даша и правда весьма прЭлЭстна. Особенно когда молчит или спит
Нас тоже на УЗИ брюшка направляли-врач наша педиатр пыталась Дашильде прилепить очередной диагноз,на этот раз связанный с желчным пузырем(понятия не имею-что она пыталась придумать).
УЗИ мы,конечно же,сделали. Не могу сказать,что Даша подобное вмешательство в свою жизнь оценилаОна кричала ТАК,что врач,которая делала это самое злополучное УЗИ,сказала,что ребенок не только более чем здоров,но и проживет с таким темпераментом лет до ста
Еще Даши чутка:

И еще:

Старый 27.03.2009, 17:49 #11519 (permalink)
Лера привет! Рады вас с Дашиком тут видеть! Заходите)))
Даша - красотка!!! Просто амазонка)))

Девочки, как я смогу мужу сказать про этот сайт? Он мне ни в жизнь не скажет что-либо из этой переписки. Он настолько скрытный! Мне иногда приходится сложно в этом плане. У нас нет такого как у Любаши. Он даже туда заходит когда я не вижу... и как написал этой п..де "не люблю афишировать свою переписку и не захожу в чужую тоже"..
вот так....

Старый 27.03.2009, 21:33 #11520 (permalink)
Всем приветики!!!

Лера, очень рада тебя видеть!!! Честно вспоминала тебя добрым словом, и жалела искренне, что пропала!!! Дашка - ЧУДО просто, девчушка прелестна. А вот поведение - так это сейчас у всех так, у нас по-крайней мере проявление самостоятельности и взрослости зашкаливает за пределы. Вчера вот вывел, поставила в угол, к удивлению стоял, не выходил, но орал как резанный, как будто ремнем его лупят. Мы мужественно с мужем выдержали 10 минут, потом сменили наказание на лишение Растишкой на вечер. Вроде внял нашим объяснениям и согласился на наказание, правда с утра, не успел открыть глаза, как тут же нёсся к холодильнику и кричал: "Дайте мою растишу"))) (Причина наказания - плохое поведение в магазине).

Тань, я бы мужу высказала всё сразу. Я лично контролирую всю его переписку, я не против переписки с противоположным полом (одгноклассницы, сокурсницы и т.п.), но в пределах разумного. Если мне что-то не нравится, сразу вытреплю ему весь череп, у него вообще охота отпадет общатся. Вообще он может свободно войти на мою страничку, я на его. Знаем все коды, пароли и т.п. Если бы я что-то такое узнала - мало бы не показалось!!! Я собственник, сама верная, всё в семью, и того же требую от второй половинки. Семья есть семья, а секреты - это не для нас!!! Но у каждого свои червячки , атк что ориентируйся по ситуации, и пологайся на свой внутренний голос - он должен подсказать правильный подход к решению данной проблемки!!!

Ура неделька позади, отработали, в сад отходили. Завтра записались в манеж - наконец-то, долго мы туда не ходили!!!

Сегодня муж одним днём уволился с работы и устроился на новую. Однако, я в шоке, рисковый чувачок!!! Когда сказал, что уволился - я чуть не упала, тут же сообщил, что уже устроился - я УПАЛА!!! )))

Ответ

Опции темы