Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Мамины посиделки Обсуждаем семейные проблемы, радости и горести, детей и родственников и просто общаемся.

Ответ

Старый 16.03.2009, 19:01 #11431 (permalink)
По умолчанию Ответ: Осенние малыши 2006!
Цитата:
Сообщение от Поляся Посмотреть сообщение
.....киндер у меня не особо любивый в лужи лезть, а вот если бы любила, то, наверное, я бы взяла Рейму или резиновые штаны, чтоб наверняка.
У меня тоже Санек как-то аккуратно с лужами обходится, НО посмотрим как в саду будет гулять.....

Цитата:
Сообщение от Поляся Посмотреть сообщение
Танюха (Ripley), хорошо выглядишь, даже тапочки какие-то гламурненькие.... Куртка у Сашки классная.
Спасибки Марин, но это я держалась, пока зубы болели. Сейчас мне полегчало, и я напала на холодильник (по настоящему), пока весь не разгружу не отстану наверное, сметаю всё подряд)))

Старый 16.03.2009, 19:25 #11432 (permalink)
Ирина, комбезик на Дане сидит классно, но интересно какой все-таки материал? На весну нам тоже надо покупать, вот и думаю, какой лучше.

Я как вспомню, когда была беременной, тоже от холодильника не отходила, ела как слониха.

Девочки я с насморком совсем замучилась, чем лечите насморк детишкам?

Старый 17.03.2009, 00:15 #11433 (permalink)
Девчонки, всем привет! А у нас всё таки получилось! Вчера сделала тест 2 полосочки, сегодня такой же результат! В конце недели пойду на УЗИ!
Сене, уже сообщила, он орёт, что не хочет никакой малышки, но к концу дня решил, что всё же это неплохо, так как малыш будет с ним машинки катать))))), даже похлопал по животу мне и сказал :Пивет, малыш!

Катюшке привет, волосики отрастут, а от бяки избавились!
Да, Свистулька наша наверное в роддоме уже, а может и родила уже!

Старый 17.03.2009, 00:27 #11434 (permalink)
Тань, а у меня что то не получается такая ленейка как у тебя, жму на "сделать эту линеечку" а мне пишут, что то типа, невозможно связаться со строницей ....((((

Старый 17.03.2009, 07:38 #11435 (permalink)
Женя, поздравляю! Зашла сегодня и увидела, что и ты у нас к беременнюшкам присоединилась! Молодец! Легкой тебе беременности!

А мы долечиваемся. Какшель еще не проходит пока. Папа наш тоже на 8 марта всех детей заразил,и сам лежал. Так что у нас был карантин. Ну ничего, вылечим и кашель!

Старый 17.03.2009, 10:20 #11436 (permalink)
УРААААААААААА!!!!

Женька, какие вы МОЛОДЦЫ!!!! Я очень за ВАС рада, просто внутри всё прыгает и скачет от такой новости!!! Чтобы всё у тебя было хорошо, лёгкой беременности и бесконечной радости!!!!

Жень, линеечка не получалась и у меня в Эксплоерере, получилась в Опере. Попробуй в другой интернет-программе!!!

Юля, не пропадай, заходи хоть иногда)) Выздоравливайте скорее!!!

Старый 17.03.2009, 10:22 #11437 (permalink)
Ой, а у нас сегодня ПОЛОВИНКА, как же время летит!!!

Старый 17.03.2009, 12:12 #11438 (permalink)
Женечка, поздравляю, читала тут 2 страницы подряд, увидела у тебя линеечку, думала на Таню смотрю, а срок то не тот =) Поздравляю вас, пусть все у вас будет хорошо!!! Очень за Вас рада!

Тань, а вас с половинкой =) Время летит просто удивительно быстро!

Старый 17.03.2009, 13:06 #11439 (permalink)
Приятно когда такие хорошие новости!
Да, Тань, время летит.....вроде недавно НГ был, а уже апрель скоро, а там уж и до лета рукой подать.

Ходили на прием сегодня чтоб послушали нас. Сказали чисто в легких. Что самое главное. Так что завтра со спокойной душой иду на работу, а дети будут сидеть пока с дедом.Я брала 2 дня, договорилась с начальником что дома поработаю, а вечером отвожу все сделанное. У нас на работе сейчас в здании ремонт, сети нет, а то так вообще бы по инету отправила. после того мелкого ДТП у нас сначальником отношения еще лучше. Даже не ожидала что мне так разрешат дома посидеть. Главное не злоупотреблять доверием!

Мы тоже пока в зимнем. На выходных купили детям обновки, дочке куртку ХиппоХоппо, Андрюхе кроссы Антилоповские. Вообщем дети на весну одеты!

Старый 17.03.2009, 13:55 #11440 (permalink)
Женя, УРААААА!!! Вы просто молодчинки.
Я от всей души поздравляю с тем, что у вас скоро второй малышик будет - прямо рада, как за саму себя. Потом расскажешь, что на УЗИ покажет и я уверенна, что все у вас будет отлично, береги себя, питайся правильно и побольше отдыхай - 8 месяцев пролетят очень быстро и потом уже особо нерасслабишься. Ух - как же все таки классно узнавать такие новости. Я тоже хочуууу...., но пока вот долечилась, пойду на днях - узнаю, как у меня делишки.
Юля. Скорейшего вам полного выздороровления и пиши нам почаще, как у вас делишки.
Катя. Я спасаюсь только Ринофлуимуцилом - на начальной стадии пшикаю утром и вечером, максимум за 2 дня соплей как и не было.
А у нас завтра в сад приезжает театр, сдали по 100р., Даню настраиваю - посмотрю, как он мне завтра расскажет об этом приезде...

Старый 17.03.2009, 15:50 #11441 (permalink)
Жень!поздравляю с такой новостью!Лёгкой беременности!

Старый 17.03.2009, 17:29 #11442 (permalink)
Женя поздравляю вас с такой замечательной новостью!!!!!!!! Как же все таки это здорово!!!! Поменьше нервничай, побольше отдыхай, и вообще легкой тебе беременности!!! Все будет ОК!

Ириш, спасибо сегодня купила эти капли, будем пробовать. Я сама тоже разболелась, насморк, голова постоянно болит.

Старый 17.03.2009, 20:18 #11443 (permalink)
Привет девченки!

Женечка поздравляю от души!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!
Легкой беременности тебе!!!!!!

Ой классно, беби бум какой то.
Ирин давайте теперь вы старайтесь и получайтесь!!!!!!!!!!!!

Танюшка дома еще с пятницы, она не может от дочурок своих оторваться, по Анютке очень соскучилась, отойти от нее не может, а так все хорошо!!!!! Сказала, зайдет как нибудь напишет.

Танюш, поздравляю тебя с ПОЛОВИНКОЙ беременности, желаю выносить еще лучше, чем первую!!!

Старый 17.03.2009, 20:43 #11444 (permalink)
Люба, я тоже хочу тебе пожелать, чтобы у вас все получилось - я поняла, что разные проблемы, а особенно с жильем будут всегда, а годы то уходят...
Кать. У меня свекровь весь январь мучалась с насморком, потом я ей посоветовала Риновлуимуцил - за 4 дня насморка ка не бывало и не обязательно, чтобы нос был заложен - его желательно пшикать не более 5 дней.

Старый 17.03.2009, 22:26 #11445 (permalink)
Женечка, поздравляю с пузиком! УРА! УРА! УРА! Прям завидую белой завистью. Но нам сейчас второго ребенка не потянуть чисто материально. Сейчас живем впятером на наши с мужем з\п. А вшестером на одну з\п мужа... это вообще нереально. Сестра, кстати, путевку в сад получила, так что Настена отправится в сад, а она со врменем работать. Вот такие делишки.

Старый 17.03.2009, 23:16 #11446 (permalink)
Действительно беби-бум!!!!
Поздравляю пузатиков!!! Молодцы! Умнички! Желаю здоровья крепкого-крепкого и легких родов!!! УРА!!!!!!!!!!!

Ездила на детскую ярмарку за комбезом на весну, но комбезов такого размера толи не делают толи не закупают, не поймешь. Вобщем, пришлось брать костюм. Взяла прикольный, да еще за 1600!!! Обрадовалась! Поехала, примерили....оказалось что в этом модельном ряду р.98 просто маломерка! эх....Вернулась на рынок, забрала деньги у тетки обратно, потому как та фирма больше размеры не шьет. Опять моталась искала...и что вы думаете!?? Хотела купить не очень дорогой, а купила....аж за 4500. Прям как под гипнозом была, чесслово(((( Он канеш сидит супер да и модненький такой фирма Tilson вроде. Уж Оля у меня перед зеркалом выхааааживала))) и так повернется и эдак!))) Если получится как-нить кину на ваш суд

Олька болтает, поет, стихи говорит довольно длинные. Да и вообще иной раз таааакое что-нить задвинет! Такими сложными доводами выстрелит)))) Они ж как губка, где услышат че-нить то и говорят потом.

В садик путевку мы получили, идем в сентябре. Мы наверное одни кто еще дома сидит??? Садик у нас оч хороший, хорошие воспитатели. Вообще у нас в районе один из лучших, чем я очень довольна)))

Старый 17.03.2009, 23:18 #11447 (permalink)
Гулять ходим пока только во всем зимнем. В весеннем что-то не решаюсь. Думаю как снег немного сойдет, так и приоденем наши обновы

Старый 17.03.2009, 23:35 #11448 (permalink)
Тань. А в какой сад вы идете?
Да - комбез конечно дорогой ты взяла, но наверное красивый? Обязательно фотку покажи нам... А дома вы не одни - Сеня еще не в саду, Катя у Наташи, Штефик (что то Оля к нам давно очень не заходила) и еще точно кто то есть, но что то вечером с памятью моей стало...

Старый 17.03.2009, 23:39 #11449 (permalink)
Ну, Иришк, тебе ли на память жаловаться?!))
Сейчас полазила по инету и нашла ссылку на наш костюм. Там цена ниже на 500 рб
мдя....погорячилась я((
вот наш костюмчик http://www.kiddymir.ru/product.php?pid=93

Старый 17.03.2009, 23:41 #11450 (permalink)
а в садик мы идем обычный государственный, но, видимо, там были (или есть) хорошие меценаты, а мож кто из родителей крутой и помогает. Но сад мне оч нравится и главное - детям!

Старый 18.03.2009, 00:06 #11451 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Поляся
Девочки, я вас хочу спросить про велосипед. Мы его еще ни разу не покупали, но вот тут решили Арине на годик купить велосипед с ручкой (сразу вопрос какой лучше, на что обратить внимание) и соответственно Полинке велосипед, но не знаю какой, может уже посерьезнее или такой же?

Мариш, я думаю Полечке уже можно что посерьезнее купить. НО!!!! Нужно смотреть сможет она на нем ездить или нет. Лучше взять ее с собой в магазин глянуть - достанут ножки или нет. У нас мальчик-ровесник уже осенью на большом велеке катался, ноги не совсем доставали но он ездил. А вот Олька моя на нашем с ручкой ездить не могла, ноги не доставали до педалек. Весной как достанем-посмотрим как она кататься будет, если мал велек буит то купим новй. Но я склоняюсь к тому, что не бум торопиться. А вам зачем два маленьких брать? И большой возьмите и маленький. В крайнем случае, у Ариши маленький возьмете для Полинаверняка она не обидется))))
Мы покупали велек с зайцем спереди. Большой такой заяц сидит играет на барабане морковками и со свистком в зубахтакой угарный! Три кнопки на голове, играет несколько песен из мультиков. Был на детской площадке просто ХИТОМ!!!! У меня батарейки садились чуть ли не после каждой прогулки, дети налетали и крутили мелодии)))
А летом тросик от ручки оторвался и пришлось ее снимать((( что-то быстро как-то....

вот фотка http://foto.detstvo.ru/30956/6580/269656-Na-veleke.html

Старый 18.03.2009, 00:11 #11452 (permalink)
Девочки спасибо всем бльшое за поздравления! Очень приятненько! На УЗИ пойду завтра, что то немного переживаю,, но будем надеятся, что все протекает как надо!
Сегодня ещё и на работе сказать пришлось, а я этого не хотела, но на меня стали насидать, что бы документы собирала на повышение разряда, собирать это гемморой, много всего, а аттестация в октябре, даст Бог, уже в декрктк буду. вот и пришлось расколоться что б отстали. Реакцию честно не поняла, с одной стороны поздравили, пожелали всего хорошего, а с другой стороны сказали, эх, ты, а мы на тебя так надеялись)))))

Танюш, как говорится, поздравляю тебя с экватором! Легкой второ половины беременности и всего самого наилучшего!

Старый 18.03.2009, 00:33 #11453 (permalink)
Таня, а насчет линеечки спасибо конечно, но если бы я знала, как эту Оперу запустить(((( я же бестолковая

Старый 18.03.2009, 10:09 #11454 (permalink)
Всем приветик!!!

Тань, комбезик здоровский, стильный, модный, и подстёжка хлопочек и плюс большой что отстёгивается и можно носить как отдельную курточку!!!
А денег не жалей, бог с ними, зато будешь испытывать внутренную радость, за то что доча ходит в таких хороших вещичках. Мне например это доставляет огромное удовольствие, когда ребенок хорошо одет, на себя пожмотюсь, а Саньку хочется всё самое хорошее купить, правда материальная сторона всё-таки ограничивает мои возможности, а так бы эххххххххх

Жень, удачи тебе на УЗИ. Всё будет окей, а страхи они всегда бедет, причем на каждом сроке свои, помнишь я тоже писала, что перживала, и по сей день переживаю, правда уже куча других поводов!!!

Ну а то что на работе пришлось сказать, так ничего страшного, зато заранее сказала, чтобы потом претензий не было. И конечно они до конца радоватся не могут, потому что понимают, что на время лишаются отменного работника. Мне тоже высказыывались, что мол надежды возлагали, что типа подвела. Я сказала так: вы деток вырастили, и нам надо вырастить, а потом уж работе отдаватся!!!

Старый 18.03.2009, 10:11 #11455 (permalink)
А Оперу надо сначала на комп установить (так же как любую программу или игру), а потом уж запускать и пользоватся.

Старый 18.03.2009, 16:15 #11456 (permalink)
Женечка, солнышко, поздравляю вас с мужем, желаю тебе легкой беременности.
Очень, очень за вас рада!!!
Тань, костюмчик классный и сливовый цвет очень красивый. Денег не жалей, ребенок не последний, так что еще очень вам пригодится.
У нас Шалуны прошлогодние модель приталенная, но куртка длинная - попу хорошо прикрывает, но больше на приталенную модель я не решусь, жутко не удобно, особенно когда ребенок сидит (в коляске или машине). Так что мамы девочек имейте это ввиду.
Спасибо за советы про велик, будем думать, с Полинкой не очень хочется по магазинам таскаться, кругом грипп, так что подождем, наверное, тепла.

Старый 19.03.2009, 00:00 #11457 (permalink)
Сходила, на УЗИ, плоду 2 нед. и 4 дня. Спросил сколько у меня задержка, я говорю не знаю с моим циклом корявым может и 10 дней уже быть, а может и 3, но самое главное пока всё хорошо. А если срок плода правильно установили, то зачатие произошло 1 марта, именно в эту ночь, я как ошпареная проснулась в 3 часа ночи, и вспомнила что сегодня по инетовским подсчетам у меня последний день овули, судорожно мужа будить стала, мол так и так, давай работай!!! Теперь видно не зря)))))

Где же наша Свистулька???

Старый 19.03.2009, 10:04 #11458 (permalink)
Ой, Жень, насмешали, я тоже когда начиналась овуляция - мужа насиловала буквально))) Он всё говорил, вот бы у тебя всё время овуляция была, а то три дня счастья, а потом не допросишься. Правда сейчас у меня тоже началась какая то сексуальная озабоченность, сны снятся всякие эротические (или даже *****графические я бы сказала), но страшно в полную силу!!!

Я на УЗИ тоже ходила в 5 недель, размер плода был на 3 недельку, так что всё ОК!!!

А Свистулька уже скорее всего встретилась с дочуркой!!!

Старый 19.03.2009, 14:04 #11459 (permalink)
Девчонки привет всем большой!!!!Вы нас ещё не забыли?
У меня проблемы были с компом,а потом то времени нет,то одно,то другое!
Женя поздравляю с пузиком!Всего вам хорошего!
Таня поздравляю с рождением доченьки!!!Самого,самого вам наилучшего!!!!
У нас всё хорошо!Сынулик растёт,радует нас!Может кто помнит,я писала,что были проблемы у нас с горшком,что Штефик просто кричал,садиться не хотел.Теперь у нас всё замечательно,как два годика
исполнилось,вообще проблем нет,сразу стал сам на горшок ходить,я даже его никогда не спрашиваю и не помогаю садиться,он всё сам!Болтает,такой смешнючий!Ещё мы идё в садик с сентября.Когда ходили записываться,он от меня ушёл и играл с детками,даже ко мне не подходил,а когда пошли домой сильно плакал.Надеюсь ему понравиться ходить!У нас дочурка ни разу в садике не плакала!
В эту зиму, сынулик только один раз сильно болел,мы его быстренько вылечили и слава богу пока ничего!
Ну вот хотела много чего написать....а как начала,то всё забыла...

А вот наша семья
http://s49.radikal.ru/i126/0903/cd/9ad199fe8902.jpg

А тут сынулик
http://s53.radikal.ru/i139/0903/b9/0bae314fd412.jpg

http://s60.radikal.ru/i170/0903/30/c6e23e51b38a.jpg

Старый 19.03.2009, 17:16 #11460 (permalink)
Девочки, спасибо всем за поздравления!!! У нас все хорошо, растем потихоньку, Аня от сестренки не отходит целыми днями, даже спать к нам в комнату перебралась!
Женечка, с пузиком тебя!!! Легкой беременности и безболезненных родов!
Вечерком фотки кину)))

Ответ

Опции темы