Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Мамины посиделки Обсуждаем семейные проблемы, радости и горести, детей и родственников и просто общаемся.

Ответ

Старый 03.09.2007, 14:55 #7651 (permalink)
По умолчанию Re: Летние детишки 2006!!!Вот и мы открыли сезон!!!
Всем привет. Наконец-то меня выписали, теперь носом дышу, хотя врач сказал, что бы я пришла к нему через две недели и сделала повторный снимок. Алиса пренесла разлуку с титей почти безболезненно, решили больше не начинать. Она правдо иногда просит ее, но я разрешаю только потрогать титю. Она с таким удовольствием это делает, но мне ее жалко, она просит, а я не даю ей, она такое личико делает, чтоу меня сердце щимит. А так все нармально, ночью спит хорошо,она последний разушает в 21.00. Ложится в 22.00 и до 7.30 спит.
Молоко правдо еще не перегарело, но его уже мало, и я просто не вижу смысла грудь опять разрабатывать.
Алиса уже начала болтать, ма-ма, Оля, ням, на, ди, бу, кись, ба-ба, дя-дя.
Бегает, правдо из -за этого шишки на лбу появились.
Всех детокс датками, а школьников с учебным годом.
Всем удачи

Старый 03.09.2007, 15:06 #7652 (permalink)
По умолчанию Re: ***АВГУСТЯТА 2006***
Привет, поздравляю с 1 сентября ! И мы первоклашки.И у нас 33 человека,конечно это слишком много и я тоже расстроилась по этому поводу!

Старый 04.09.2007, 19:00 #7653 (permalink)
Егор учится потихоньку, из школы приходит и сразу валится с ног! спит даже днем! так устает от напряжения! ходим в форме! смотрите фотки с 1 сентября! с Яной на электрофорез ходим опять на тазоберенные суставы, ходим без коляски ногой, идем минут 30 хотя идти минут 10 туда! половину она сама идет, половину я ее на руках несу! проходим специалистов - вернее собираем у всех болячки!

Старый 04.09.2007, 20:58 #7654 (permalink)
всем привет!!!!!!!!!!! мы родились 19 августа 2006!!!!!!!!! давайте общаться!!!

Старый 04.09.2007, 22:19 #7655 (permalink)
Приветы новеньким!!!
Добро ПОжаловать!!!
А мы по прежнему температурим и тааак капризничием почти ничего не кушаем, а сегодня ночть встали в 4,30, и до это го почти не спали, вот думаю о сегоднешней ночке с ужасом У кого какие новости?

Старый 05.09.2007, 01:01 #7656 (permalink)
Привет девочки!!! Новеньким

Надюжда выздоравливайте скорее!
Всех первоклашек поздравляем!!!

Мы тоже Марусю проводили учиться Маруся

А вот такая у нас сейчас Даня Дася

Старый 05.09.2007, 13:49 #7657 (permalink)
`Привет что то тихо стало в нашей темке. У Ратмирушки вчера поднялась температура 38.5 ночь прошла ужасно, мне пришлось спать на полу т.к. на нашей кровати мне места не было. Вот сижу жду врача посмотрим что он скажет

Старый 05.09.2007, 13:59 #7658 (permalink)
Бедненький Ратмирчик! Может у вас зубки режутся?

Все женщины на самом деле ангелы, но когда их лишают крыльев, приходится летать на метле...

Старый 05.09.2007, 15:31 #7659 (permalink)
Поздравляю с выпиской!)))
Понимаю, что жалко Алисочку, но потом было бы ещё сложней, у меня сейчас есть знакомая, которая никак не может отучить и сынишка у неё почти постоянно требует грудь.

Юлечка, мы желаем Ратмирчику скорейшего выздоровления!!!

Мы тоже приболели, сопли и вчера начала доченька подкашливать. Лечимся, но пока без результатно.

Старый 05.09.2007, 15:39 #7660 (permalink)
А ещё мы стали играть в доктора. Сначала Тася всех полечит, в носик капельки "капает", а потом я её лечу.

Старый 05.09.2007, 23:06 #7661 (permalink)
Привет всем! А мы сегодня Маше фотоаппарат купили! Пусть теперь только попробует не стать великим фотографом.
А если серьезно, я зашиваюсь. Свободного времени не осталось совсем. А вы как справляетесь, девочки?

Старый 06.09.2007, 04:10 #7662 (permalink)
Наши рисунки пальчиковыми красками, правда это не все:
http://pictures.detstvo.ru/28803/257/

Старый 06.09.2007, 17:48 #7663 (permalink)
Что-то у нас на темке совсем тихо...
А вот наши новые фотографии http://foto.detstvo.ru/28803/10391/

Старый 06.09.2007, 18:54 #7664 (permalink)
Привет и правдо что то тихо стало в темке. Сегодня было ужастная ночь мы не спали до 2 часов ночи то ныли, то истерили, а с утра проснулись как не вчём не бывало температуры нет и чувствует себя отлично.
Машенька Тасенька у тебя красавица и умница, фотки просто супер

Старый 07.09.2007, 00:37 #7665 (permalink)
Всем привет!!! Что-то никого не видно, вы где все???

Мы ходили вчера в поликлинику, начали проходить всех врачей. Весим мы сейчас 8150, рост 71см.

Дашуня очень активная, носится как электровеник. Вот сейчас ее заинтересовали ручки на плите, пытается их крутить. Так что все врмя нужно быть на чеку.
На улицу ходим, кормим голубей, она их зовет гули-гули кидает им хлебушек да и сама при этом пожевывает. Теперь гулять идет, сама подходит к хлебнице достает хлеб и показывает на дверь со словами "мама гули ...туда", смешно очень, совсем как взрослая.
Девчонки давайте возвращайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старый 07.09.2007, 00:40 #7666 (permalink)
Спасибо, Юлечка!)))
Самое главное, чтобы всё прошло!)) А вот у нас всё ещё сопли и теперь ещё стала немного подкашливать... но вроде уже получше.

Старый 07.09.2007, 10:00 #7667 (permalink)
Привет! А мы никуда не девались, всегда здесь. Только вот времени нет совсем. Школа, массаж, опять школа, танцы и т.д. И бабушка с дедушкой на даче, помочь некому. Вот и не успеваю писать. Как жалко уже всем годики исполнились и поздравлять некого. А так было красиво, каждый месяц поздравлялись. Ну теперь будем ждать каких-нибудь праздников.

Старый 07.09.2007, 10:33 #7668 (permalink)
Привет! А нам уже ГОД и МЕСЯЦ

Старый 07.09.2007, 13:02 #7669 (permalink)
Ну наконец-то, хоть у кого то праздник. ПОЗДРАВЛЯЮ! УРА!!!

Старый 07.09.2007, 13:17 #7670 (permalink)
Да, что-то у нас совсем штиль....
У нас Настя научилась сама кушать, вернее даже не научилась, а ест сама. и если кормлю ее я то прос то отворачивается и визжит, зато сама за милую душу, чего-то кряхтит, тыпается захватить кашу ложкой, потом донести до рат без потерь. Конечно уболки после такой еды... Но зато сам факто САМА ПОЕЛА!!!!
Вчера с ней купали кошку. Так было прикольно. Я ее в ванной мою, НАстя стоит рядом и смехом заливается. Еще бы такое облезлое чудо получилось вот. Вчера заснула в 6 проснулась в 8. До 10 с ней гуляли чтобы она уснула. Уже родители как вареные, а доча просто бодряк
May Прикольные у Вас рисунки, надо будет как-нибудь и свои художества поместить в инет.
Да, все время забываю написать, согдала свой сайт. Если кому посмотреть на мой полуфабрикат( еще в стадии разработки), заходите.
Мой сайт

Старый 07.09.2007, 15:42 #7671 (permalink)
Мы тоже стали есть сами. Выложу фотографии с этим приколом. Гребем двумя ложками, и одновременно запихивает руками. Культура отдыхает. Нас точно к Английской королеве не пригласят.
Еще мы сегодня сделали манту.
Сайт классный, надеюсь , что он оживет скоро.

Старый 07.09.2007, 17:29 #7672 (permalink)
Спасибо, Мариш, за мнение о наших рисунках!!!)))

А мы заболели по полной програме..... Сегодня с 3-х часов ночи не спит, вялая, весит просто на руках, темпиратура поднималась до 38,8, ничем не сбивалась, скорую вызывали, сделали летическую смесь, температура спала. сейчас всё равно как кисель, участковый педиатр назначил сильные антибиотики, а я пока не хочу давать. так как горло красное, не очень сильно и дёсны сильно опухшие. отказывается пить....
Кто-нибудь может что-нибудь посоветует? Заранее благодарна!!!

Старый 08.09.2007, 01:29 #7673 (permalink)
Поздравляю!
Это уже ВОЗРАСТ!

Старый 08.09.2007, 09:43 #7674 (permalink)
С питьем будте осторожны. Нужно заставлять пить. Может быть угроза обезвоживания. Антибиотики и мы не пили. нам выписали гомеопатическое средство для снятия воспаления в полости рта, но мы им не воспользовались. 38,8 это не совсем страшная температура , если она не долго длится. Попробуй сбивать свечами, а вот горло попробуй один раз протереть содово-солевым раствором марлей. Жуткая процедуура, но снимает воспалительный налет

Старый 08.09.2007, 10:49 #7675 (permalink)
Да,печально.Мы без антибиотиков не обошлись,когда болели ангиной.И у нас высокая т-ра долго держалась.Пить надо давать.Наша подружка заболела,ей три месяца.Тоже красное горло уже с гнойничками,температура,да еще и уши ко всему заболели.Им сразу антибиотик в попу колоть врач сказала,а для горла выписала "Люголь", смазывать.Но ты знаешь,на расстоянии советы давать тяжело,врач все же посмотрел вас.Если т-ра не спадает,значит процесс воспалительный не прекращается.Поговори еще с врачом,не запускайте болезнь.

Старый 08.09.2007, 14:21 #7676 (permalink)
Спасибо девчонки вам за поддержку и советы!
Ночью температура поднималась, но Нурафеном сбили, сейчас снова поднялась. Когда температуры нет, то ребёнок как будто здоровый и весёлый и играет и смеётся. Ещё сегодня уже видно зубы, вчера казалось до них как до Китая, а сегодня уже кожет обтянуты. Мне кажется, что у нас просто простуда на фоне зубов обострилась... всё таки 6 зубов когда лезут это очень тяжело, тем более среди них клыки...
Вот такие у нас дела.
Ларис, а какое вам средство выписывали напиши, может нам оно подойдёт. Заранее спасибо!

Старый 09.09.2007, 16:29 #7677 (permalink)
Ну вот и все. Мы теперь окончательно пошли. Прощай ползанье.

Старый 09.09.2007, 16:46 #7678 (permalink)
Здравствуйте, девоньки! И ваши деточки! Вот и мы с Матвеем наконец-то решили к вам заглянуть. Спасибо за поздравление с днюхой, очень приятно!!!!!
Матвей уже совсем взрослый, ходит сам уже давно, тоже любит голубей кормить. Ночью все так же просыпается на кормление, утром встает в 7 утра, так что маме спать некогда Капризы остались, зубы лезут, опять слюни ручьем, сразу ВОПРОС у нас зубы полезли как то не по порядку, верхних всего два передних, а уже жевательные вылезли????? Может кто знает почему? Специалистов еще не проходили, нет времени, решили дождаться родов. Только к педиатру сходили весим 10 800, рост 80 см.

Старый 09.09.2007, 17:30 #7679 (permalink)
А bs сделали в четверг привику - корь краснуха паротит - теперь вот третий день у нас температура! была рвота и понос! врачи уверяют что не от прививки! ну как они надоели! даже в больницу инфекционную засунуть хзотели - я отказалась - только собирать там боляки! нам и своих хватает! вот и мучаемся теперь ! ас коро еще и АКДС - как же делать то!!!!!!

Старый 09.09.2007, 17:34 #7680 (permalink)
И мы болееем! мы от привики! с четверга как сделали - температура понос m,sk и рвота! нас в больницу чуть не запихнули! я отказалась! ходит как тень! чуть температура спадает начинает играть! жалко! это наша первая болезнь за год! теперат у нас еще не было! врачи в один голос утрверждают что это не от прививки! не верю!!!!!!!!!!!!!!

Ответ

Опции темы