Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Мамины посиделки Обсуждаем семейные проблемы, радости и горести, детей и родственников и просто общаемся.

Ответ

Старый 19.06.2007, 15:08 #7051 (permalink)
По умолчанию Re: Летние детишки 2006!!!Вот и мы открыли сезон!!!
ВСЕХ НАШИХ ЛЕТНИХ КАРАПУЗОВ С ДАТКАМИ И УСПЕХАМИ!

Старый 19.06.2007, 19:38 #7052 (permalink)
ужас какой, читала и слёзы наворачивались Машуньке больше не болеть

Старый 19.06.2007, 20:04 #7053 (permalink)
Девочки! Ну вот я и вернулась...Вчера наконец-то защитила диплом!!!!! УРРРА!!!!!! Сводбода!!!!

Все женщины на самом деле ангелы, но когда их лишают крыльев, приходится летать на метле...

Старый 19.06.2007, 20:09 #7054 (permalink)
Хи-хи у нас с Настюшей не только день рождения в один день, но и подарки очееень похожие. Нам тоже подарили велосипед и ослика качалку. Правда не могу похвастаться таким же весёлым отмечанием, т.к. все было перед моей защитой. Мы просто посидели дома, но прада и погода у нас не самая лучшая была.

Все женщины на самом деле ангелы, но когда их лишают крыльев, приходится летать на метле...

Старый 19.06.2007, 20:11 #7055 (permalink)
Всех малышей с маленькими юбилейчиками!

Старый 19.06.2007, 20:19 #7056 (permalink)
Наши новые фотки http://foto.detstvo.ru/22971/9447/

Старый 19.06.2007, 21:03 #7057 (permalink)
Олечка, поздравляю с защитой диплома.
Слава Богу!!!! Что дальше????
Теперь вы можете отпразновать День Рождение по полной программе....

Старый 19.06.2007, 23:42 #7058 (permalink)
Дорогие наши МАШУНЬКА,АЛИСОЧКАи и НАСТЮШКА!!!!
Мы с Сашенькой поздравляем вас с первым в вашей жизни юбилеем!!!Извините,что с опозданием,вот сегодня вырвались с дачи.
Желаем счастья и добра,
И вечной радости, цветения!
Улыбок, солнца и тепла
В Ваш светлый праздник —
День рождения!

Старый 19.06.2007, 23:45 #7059 (permalink)
Стешеньку,Алисочку(Мурза),Женечку(Klu),Тимошку(Lex uss),Сашульку-красотульку(Ларисочкину),Темочку(Олеська)-всех-всех наших друзей и подружек с маленькими праздничками!!!

Старый 19.06.2007, 23:57 #7060 (permalink)
Девочки всем привет!спасибо ,что не забыли нас,было очень-очень приятно!!!Мы так и живем на даче,едим клубнику,ходим уже вовсю сами и по траве,и по дороге.Иногда совершаем невероятные кульбиты,в силу того.что ходьба еще далеко не совершенна.Хотела у вас спросить,как у вас сдневным сном,у нас прямо ,как по Споку, двух снов много,одного мало.Мучаемся из-за этого,если спим два раза,то укладываемся минут по сорок(засыпает в кроватке сама),а если один сон,то еле-еле до него доживаем.Что делать -ума не приложу.Вроде на один переходить еще рано...Оборвала Саша мне все маргаритки,а еще у меня с лета была высеяна полоска анютиных глазок,взошли все белые и лишь одна сегодня распустилась сиреневая...недолго мучалась старушка,Саша быстренько именно сиреневой голову скрутила.
да,девочки у вас малыши еще ночью кушают?

Старый 20.06.2007, 00:02 #7061 (permalink)
Вот немного новых фоток

Старый 20.06.2007, 01:48 #7062 (permalink)
Стешеньку и Алисочку с датками!!!)))

Ратмирчика с преобретением самостоятельности!)))

Старый 20.06.2007, 01:55 #7063 (permalink)
Мы всегда спим в кроватке. Даю бутылочку с молоком и она засыпает, если не уснёт, на 5 минут беру на руки, засыпает и снова кладу в кроватку.

Старый 20.06.2007, 07:23 #7064 (permalink)
Молодцы какие!)))
С шестым зубиком вас!)))
А я вот никак не могу добиться чтоб из кружки пила, зато горшок с 7 месяцев наш друг) Вот снова доказательство, что все малыши разные, одни в одной области радуют успехами, другие в другой, а нам остаётся только терпение и желание научить их новым достижениям)))

Старый 20.06.2007, 07:34 #7065 (permalink)
Глебушка, выздоравливай скорей и зубик чтоб скорее вылез!!!
Танюш, я грею так же как и ты, и все знакомые с маленькими детьми делают также.

Старый 20.06.2007, 08:05 #7066 (permalink)
Бедная малышечка!
Машулечка, больше не болей!!!
А маму с прошедшим профессиональным праздником!))

Старый 20.06.2007, 08:11 #7067 (permalink)
Олечка, поздравляю тебя с защитой диплома!)))

Старый 20.06.2007, 08:20 #7068 (permalink)
Молодец Сашуля, растёт и хочет маме помогать, а пока не очень получается Викуле огромнейшего терпения!!!)))
Моя с двух месяцев ночью не ела, а в связи с событиями прошедшего месяца, иногда может проснуться ночью и тогда я ей молока в бутылочке даю.

Старый 20.06.2007, 08:33 #7069 (permalink)
Милые мамулечки, говорю заранее так как все по разному заглядывают на страничку, кто-то чаще, кто-то реже. В связи с финансовыми трудностями я буду в инете только в июне, июль и август к сожалению не смогу приходить к нам на страничку и поздравлять со ввсеми вашими замечательными достижениями и датками. Очень не хочется пропустить ни одного дня рождения!!! Поэтому кто хочет пришлите мне в личку номера своих сотовых телефонов, я вас хоть смс-ками смогу поздравить, в ответ на ваши номера пришлю свой номер.
Всех целуем и обнимаем!!!)))

Старый 20.06.2007, 10:11 #7070 (permalink)
По умолчанию Re: ***АВГУСТЯТА 2006***
А у нас опять температура 37,2. С 4 утра целый час плакал, в рот заглянуть не дает. Хотела посмотреть, может хоть десенки помазать. Вобщем весь час на руках носила, ели уснул. Причем, если садишься плакать начинает ещё сильней. Вот так и бороздили квартиру. Сейчас, как только спать ляжет, плюю на все дела. Ложусь вместе с ним.

Старый 20.06.2007, 11:23 #7071 (permalink)
У нас тоже самое.
Марин, а вы гулять пойдёте?
Я вчера не ходила. Сопелек нет. Если честно, то боюсь. Может не идти, всё равно все окна открыты. В рот я залезла и дёсна намазала - сейчас замолчал - играется. Два зубика на подходе, просвечиваются сквозь десну. А ещё если он не дается намазать, то даю Нурофен. В анатации написано: обезболивающее средство при зубной боли - помогает. Желаю всем удачи. Ну вот, запищали - побегу, пока.....

Старый 20.06.2007, 11:40 #7072 (permalink)
Нет, гулять мы не пойдем. Я тоже не хочу рисковать. Тем более мы в субботу уже уезжаем на дачу да середины августа. У нас дача 250 км от Москвы, так не охото ехать. Не знаю, как дорогу перенесет. Ехать 3 с лишнем часа. И вообще, он только один раз ездил и то не далеко.
А у нас через десенки ничего не просвечивается. Просто они набухшие. Ведь это может длиться неизвестно сколько времени. Только температура и насморк, а так он веселый и бодрый. Играет и хулиганет. Меня уже всю искусал, я вся в синяках.

Старый 20.06.2007, 11:48 #7073 (permalink)
Вита, у меня Глебушек спит с двух месяцев по ночам. Я старалась как следует накормить его на ночь, чтоб хватило. А сейчас кисломолочную Агушу на ночь даю, даже если после ужина прошло час-полтора. Он привык и без бутылочки не засыпает. Есть свой ритуал перед сном: искупались, оделись, бутылку перед сном и в постель с пустышкой. Он уже и понимает, что ему спать пора. Да, наверно, у всех такой-то свой ритуал есть перед сном....

Старый 20.06.2007, 11:59 #7074 (permalink)
Мы тож ехали больше 4 часов. Самое ужасное, что он не спал. Весь искрутился, все руки оттянул, но ему понравилось. Узурпировал рычаг переключения передач и не годовал, когда папа его руку убирал. Не знаю, как бы он доехал, если не у мамы на руках, а в автокресле.
Дело в том, что у нас газель бортовая и только два места пассажирских. Ульяна в бустере, а Глеб у меня на руках. Ну а Аня с Женей вообще на электричке.

Глеб хорошо доехал по сторонам смотрел, играл - не плакал. Не переживай, всё нормально будет.

Глеб сейчас уснул, Слава Богу. Не пойду гулять, только Ульку жалко - тоже не погуляет.

Старый 20.06.2007, 13:11 #7075 (permalink)
девочки крепитесь!!! я думаю вам хотя бы сегодня с детками надо дома побыть, на всякий случай, я надеюсь что с нашими прекрасными мальчиками в скором времени все будет хорошо Артемушка и Глебушек не болейте
кстати незнаю, тож как моя перенесет поездку, мы на пару недель тож решили уехать на дачу, но у нас 100 км, но все равно мне кажеться тяжело будет, тем более она у меня любитель в машине покапризничать
Тань МЭИ это круто у нас даж поговорка раньше шла по инсту: "Кто не знает не хрена, поступает в МИРЭА!"
но у нас ребята оч дружные особенно к сесии, и с изначального состава не так много людей нас покинуло, потому что держимся друг за друга
у меня Надюшка научилась вдоль всего ходить, прошла уже почти вдоль всех шкафов, кроватей и диванов, а мы вчера кушали очень плохо, в два раза меньше обычного съели, снизу десна набухла, может тоже лезут

Старый 20.06.2007, 13:20 #7076 (permalink)
Надюшка решила к нашим мальчишкам примкнуть? Ну что ж, тогда тоже держись. Артемка тоже везде встает и передвигается, а как сесть обратно не знает. Так и стоит пока кто-нибудь не возьмет.

Старый 20.06.2007, 15:29 #7077 (permalink)
бедная Машуленька, какое с ней ужасное приключение случилось, самое главное что сейчас у вас все хорошо, здоровья и терпения вам
Олнька поздравляю с защитой диплома, очень важный шаг в твоей жизни, теперь ты будешь все свободное время доченьке уделять
Вит мы до сих пор кушаем по ночам, сейчас ТТТ не так часто как раньше, сейчас вроде бутылку молока выпьеи и дальше спать, часов в 6 у нас уже Агуша идет, хотя на ночь мы съедаем 200 гр каши, так что не понимаю почему мы до сих пор кушаем, но это все равно когда нибудь пройдет

Старый 20.06.2007, 15:32 #7078 (permalink)
типо того, чтоб вашим мальчишкам скучно не было Марин у нас таккая же фигня, встанет, ходит вдоль чего нибудь, а сесть сама боиться и ноет пока ее не посадят, а через минуту все по новой оять встает и ноет, потому что ножки еще не отдохнули ))) сесть не боиться токо в кроватке из стоячего положения )))

Старый 20.06.2007, 16:08 #7079 (permalink)
А у нас прорезался 8-ой зубик, ура!!! Говорят к году должно быть 8, мы выполнили норму, думаю, что до года еще один или два вылезут.

Старый 20.06.2007, 16:11 #7080 (permalink)
Сегодня моя маленькая дочурка сама пробежала несколько шагов. Теперь постоянно вырывает ручку и пытается сама стоять и ходить.

Ответ

Опции темы