Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Мамины посиделки Обсуждаем семейные проблемы, радости и горести, детей и родственников и просто общаемся.

Ответ

Старый 16.05.2017, 19:09 #1 (permalink)
По умолчанию Мебель
Половину старой мебели нам пришлось выкинуть во время ремонта, поскольку пользоваться ей далее было уже не реально. И поэтому сейчас встаёт вопрос и покупке новой мебели, но проблема в том, что денег особо нет на необходимые вещи. Как выйти из положения в этом случае?

Старый 16.05.2017, 19:24 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Мебель
Варианты есть. Нередко с рук предлагают практически новую мебель по низкой цене - надо смотреть частные объявления. Или можно в магазине купить мебель в кредит, но я бы не советовала - с кредитами лучше вообще не связываться.

Старый 16.05.2017, 19:48 #3 (permalink)
Если магазин даёт беспроцентный кредит на мебель, то можно воспользоваться. Но я бы посоветовала уделить некоторое время тому, чтоб найти магазины, которые дают скидку на свой товар, например, как предлагают тут . Нередко торговые организации идут на это, чтобы увеличить продажу своих товаров и получить прибыль с оборота, поэтому если у Вам получится купить мебель со скидкой, Вы действительно сможете на этом сэкономить.
Покупать мебель с рук тоже возможно, но это риск - неизвестно, какие при этом Вас ожидают сюрпризы.

Старый 16.05.2017, 20:03 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от КНаина Посмотреть сообщение
Половину старой мебели нам пришлось выкинуть во время ремонта, поскольку пользоваться ей далее было уже не реально. И поэтому сейчас встаёт вопрос и покупке новой мебели, но проблема в том, что денег особо нет на необходимые вещи. Как выйти из положения в этом случае?
Опрометчиво Вы поступили со старой мебелью. Надо было избавляться от неё, когда Вы знаете, чем её замените, и в какую сумму это Вам обойдётся. Мы, например, так и делали.

Старый 17.05.2017, 23:53 #5 (permalink)
Я тоже думаю, что самый лучший выход из ситуации - это искать акции и скидки. Бу мебель покупать вообще не вариант. В кредит брать - тоже накладно в результате получится. Нужно искать магазины, где продают мебель напрямую от производителей, без лишних наценок. Я подыскиваю нам в гостиную новую мягкую мебель, смотрю каталог диванов http://www.divan-tut.ru/catalog-1.html Так там есть как люкс варианты, так и эконом. И корпусная мебель там тоже есть. Может там что-то тоже себе присмотрите?

Старый 19.05.2017, 13:29 #6 (permalink)
Если денег особо нет, нужно выбирать сначала мебель первой необходимости - кровати, столы, стулья, шкафы.

Старый 19.05.2017, 13:31 #7 (permalink)
Можно было старую мебель не выкидывать, а отреставрировать. Это дешевле, чем новую покупать.

Старый 19.05.2017, 13:46 #8 (permalink)
Вы же наверняка не всю мебель выкинули, покупайте сейчас то, чего у вас нет из самого необходимого. Только не гонитесь за очень низкими ценами, а то купите некачественную мебель и выкинете ее тоже через месяц. Это не значит, что нужно брать обязательно дорогую мебель. Мы, например, взяли отличный шкаф-купе с подвесными дверями с этого каталога http://shkafy-kupe.ferara.ru/catalog...ye-dveri-kupe/ по абсолютно приемлемой цене, в сравнении с похожими моделями у других производителей это даже относительно недорого.

Старый 19.05.2017, 15:29 #9 (permalink)
Вообще неплохую мебель вы можете себе без проблем тут заказать https://www.britannica.su/ Огромный выбор самой разнообразной мебели на любой вкус и цвет, так что советую с этим делом ознакомиться, может найдёте что то, благо ко всему этому ещё доставочка имеется

Старый 19.05.2017, 18:42 #10 (permalink)
А я решила купить шкаф купе тут http://www.malinamebel.ru/katalog-me...original-tseny Конечно же перед тем как решить приобрести такую продукцию я навела справки, и как выяснилось тут очень хорошее качество, и это при таких привлекательных ценах. Я не сомневаюсь что и вас тут многое устроит, так что делюсь ссылкой на сайт.

Старый 20.05.2017, 11:31 #11 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Dzhulija Посмотреть сообщение
Опрометчиво Вы поступили со старой мебелью. Надо было избавляться от неё, когда Вы знаете, чем её замените, и в какую сумму это Вам обойдётся. Мы, например, так и делали.
Цитата:
Сообщение от Veronika001 Посмотреть сообщение
Можно было старую мебель не выкидывать, а отреставрировать. Это дешевле, чем новую покупать.
Девочки правы - зря вы поспешили выбросить старую мебель. Сейчас мебель уже не того качества как была раньше, поэтому многие «реанимируют» старую мебель, так как купить хорошую сейчас очень дорого, а отреставрировать гораздо дешевле. Тем более что такая мебель прослужит еще много лет. Мы буквально с полгода назад, тоже думали новый уголок купить, а в итоге заказали ремонт и реставрацию мягкой мебели. После реставрация уголок полностью преобразился, стал снова как новый.

Ответ

Опции темы