Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Мамины посиделки Обсуждаем семейные проблемы, радости и горести, детей и родственников и просто общаемся.

Ответ

Старый 22.03.2017, 13:41 #1 (permalink)
По умолчанию Ремонт в спальне.
Сейчас заканчиваем подготовку к отделке стен в спальне. Но вот не знаем, что выбрать в качестве покрытия. Что сейчас актуально. Хочется, чтобы было и красиво, и практично в тоже время. Кроме того, не хочется через год все переделывать. Кто что посоветует?

Старый 22.03.2017, 13:44 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Ремонт в спальне.
Я бы вам посоветовала все делать в классическом стиле. Тогда у вас не будет необходимость все переделывать. А какие-то модные черты можно придать с помощью некоторых декоративных элементов.

Старый 22.03.2017, 13:47 #3 (permalink)
Сейчас огромный выбор различных материалов. Вы даже можете несколько видов отделки скомбинировать и получиться очень интересное решение интерьера.

Старый 22.03.2017, 13:50 #4 (permalink)
Тоже сейчас планируем начинать ремонт и присматриваю отделку стен. Хочу сделать все однотонное. Мне очень нравится, как в интерьере смотрится декоративная штукатурка https://www.plasters.ru/catalog/deko...a_shtukaturka/. Думаю, что будет довольно практичным решением. Если честно обои уже надоели, и как мне кажется, пыли меньше будет. Кроме того, можно сделать интересную фактуру.

Старый 22.03.2017, 13:53 #5 (permalink)
Спасибо за совет. Нужно посоветоваться с мастером подойдет ли это для наших стен. Так как есть нюансы.

Старый 03.04.2017, 13:26 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Simlinka Посмотреть сообщение
Сейчас заканчиваем подготовку к отделке стен в спальне. Но вот не знаем, что выбрать в качестве покрытия. Что сейчас актуально. Хочется, чтобы было и красиво, и практично в тоже время. Кроме того, не хочется через год все переделывать. Кто что посоветует?
Уже точно решила, что в этом месяце начнём делать ремонт в доме. Для начала я захотела посмотреть прайс лист на отделочные работы в компании Альтаир-Строй Цены вполне приемлемые. Хочу у них заказать шпаклёвку стен в спальне под обои и оклейку потолка стеклотканью. Неплохо было бы ещё и линолеум заменить. Этот вопрос хочу ещё с мужем обсудить.

Старый 05.04.2017, 22:19 #7 (permalink)
Я бы выбрала что-то из фото обоев, через год можно будет другие переклеить без всяких проблем.

Старый 12.04.2017, 21:12 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Simlinka Посмотреть сообщение
В спальне все должно способствовать максимальному расслаблению и поэтому выбирая обои для спальни , обратите внимание, чтобы они были безопасными, экологичными и практичными. Из бюджетного варианта подойдут бумажные, подороже - флизелиновые, а я поклеила в нашу спальню стильные и оригинальные текстильные обои. Смотрится изумительно.

Старый 19.04.2017, 16:48 #9 (permalink)
Актуально каждому на свой вкус) потому что вкусы у все разные. кому то актуальнее подешевле купить, кому то , чтобы узоров побольше было. но, конечно, лучше все это с дизайнером решать

Старый 03.06.2019, 07:34 #10 (permalink)
Цитата:
Сообщение от НадинФролова Посмотреть сообщение
Актуально каждому на свой вкус) потому что вкусы у все разные. кому то актуальнее подешевле купить, кому то , чтобы узоров побольше было. но, конечно, лучше все это с дизайнером решать
А мы сами выбрали фотообои https://stenagrafika.ru/wallpaper_kindergarten, без дизайнеров или любых других помощников.

Старый 08.07.2019, 22:30 #11 (permalink)
Я тоже обошлась без дизайнеров, сейчас и правда есть море информации, главное не лениться поискать и всё пересмотреть. У меня получился очень хороший дизайн спальни, теперь жду когда привезут новую кровать и надо заказать матрас. Посоветуйте какой лучше фирмы брать матрас на двуспалку.

Старый 09.07.2019, 00:10 #12 (permalink)
Если вы хотите качественный матрас, то однозначно посмотрите что-нибудь на блоках независимых пружин - это лучший вариант для здоровья спины и для двуспальной кровати. Мы себе брали в прошлом году Аскону с кокосовой подложкой на О,Матрас, очень довольны покупкой. К тому же на них тогда хорошая скидка была и доставка бесплатная. Если собираетесь сейчас просто на матрасе спать, то купите к нему сразу наматрасник.

Старый 09.07.2019, 03:25 #13 (permalink)
Мы с моим супругом довольно-таки долго раздумывали, чем лучше всего отделать стены в своей спальне. В конечном итоге решили остановить выбор на венецианской штукатурке - http://www.studio-decore.ru/. Я довольна. Стены смотрятся очень красиво. Моя подруга также, кстати, собирается заказать себе венецианскую штукатурку.

Старый 12.07.2019, 20:50 #14 (permalink)
Ок, а кто пробовал фотообои https://www.allstick.ru/fotooboi/3D/3d_steny/ выполненные в технике 3D? Какие будут рекомендации, отзывы?

Старый 16.07.2019, 22:55 #15 (permalink)
Честно говоря у нас такой проблемы не возникло, сразу решили, что в спальне будет ламинат и цвет под купленную ранее шикарную кровать подбирали. Ламинат достаточно тёплый материал, а боязнь влаги тут не имеет значения, ведь в спальне никаких источников влаги у нас нет. С деревом возни много и дорого, а линолеум при такой кровати смотреться не будет совсем.

Ответ

Опции темы