Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Мамины посиделки Обсуждаем семейные проблемы, радости и горести, детей и родственников и просто общаемся.

Ответ

Старый 20.03.2017, 20:02 #1 (permalink)
По умолчанию Как поздравить сестру с днем рождения?
Девочки, сестре исполнится 21 год через два дня. Она, прошлым летом, уехала в Питер. Неделю назад звонила, спрашивала, приеду ли я на ее день рождения. Я сказала, что не смогу. Она обиделась немного, как мне показалось. Молодая совсем, наивная, не понимает. что у меня семья и свои заботы. Сложно выбраться куда-то с детками маленькими, а оставить их тоже не могу. Хочу перевести ей деньги на карту, в качестве подарка. Но это банально. А что еще можно приятного сделать? Кидайте идейки, плиз.

Старый 20.03.2017, 20:08 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Как поздравить сестру с днем рождения?
Я бы, вместо денег на карту, подарила бы лучше сертификат с какого-нибудь модного магазина. Например одежды, или косметики. Такие сертификаты вроде можно даже с доставкой заказать.

Старый 20.03.2017, 20:18 #3 (permalink)
Я бы наверное заказала шикарный букет цветов, что бы утром, в день рождения, его доставили прямо до двери сестренке) Лично я бы точно перестала обижаться, после такого поздравления))) А вообще, ваша сестра должна же понимать, что вы не приедете на ее ДР, не потому что не хотите, а потому что у вас семья и детки, которых нельзя оставить одних. А с детками маленькими ездить куда-то ох как сложно.

Старый 20.03.2017, 20:25 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Liliasha Посмотреть сообщение
Я бы наверное заказала шикарный букет цветов, что бы утром, в день рождения, его доставили прямо до двери сестренке) Лично я бы точно перестала обижаться, после такого поздравления))) А вообще, ваша сестра должна же понимать, что вы не приедете на ее ДР, не потому что не хотите, а потому что у вас семья и детки, которых нельзя оставить одних. А с детками маленькими ездить куда-то ох как сложно.
Ну да... Но я то и не уверена, что она обиделась. Просто мне так показалось. А вообще она у меня хорошая очень)) А идейка с цветами мне очень понравилась. Только вот не знаю, как заказать цветы в Питере, находясь в Москве. Ну ладно, придумаю что-нибудь)

Старый 20.03.2017, 21:20 #5 (permalink)
Настя-Мама, загляните в интернет и посмотрите, где можно заказать букеты в спб с доставкой. Например, я знаю, вот эту организацию https://newflora.ru/ Можете в нескольких местах посмотреть предложения, сравнить. Я бы еще плюшевого мишку подарила, что бы вместе с букетом курьер принес. По моему отличное поздравление получилось бы, для молоденькой девушки.

Старый 23.03.2017, 06:21 #6 (permalink)
Подарите что нибудь из техники крупно габаритной к примеру можно подарить посудомоечную машину, электрическую варочную панель, посмотрите тут вещь полезную в хозяйстве или купите набор эксклюзивной посуды.

Ответ

Опции темы