Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Мамины посиделки Обсуждаем семейные проблемы, радости и горести, детей и родственников и просто общаемся.

Ответ

Старый 20.03.2017, 20:02 #1 (permalink)
По умолчанию Как поздравить сестру с днем рождения?
Девочки, сестре исполнится 21 год через два дня. Она, прошлым летом, уехала в Питер. Неделю назад звонила, спрашивала, приеду ли я на ее день рождения. Я сказала, что не смогу. Она обиделась немного, как мне показалось. Молодая совсем, наивная, не понимает. что у меня семья и свои заботы. Сложно выбраться куда-то с детками маленькими, а оставить их тоже не могу. Хочу перевести ей деньги на карту, в качестве подарка. Но это банально. А что еще можно приятного сделать? Кидайте идейки, плиз.

Старый 20.03.2017, 20:08 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Как поздравить сестру с днем рождения?
Я бы, вместо денег на карту, подарила бы лучше сертификат с какого-нибудь модного магазина. Например одежды, или косметики. Такие сертификаты вроде можно даже с доставкой заказать.

Старый 20.03.2017, 20:18 #3 (permalink)
Я бы наверное заказала шикарный букет цветов, что бы утром, в день рождения, его доставили прямо до двери сестренке) Лично я бы точно перестала обижаться, после такого поздравления))) А вообще, ваша сестра должна же понимать, что вы не приедете на ее ДР, не потому что не хотите, а потому что у вас семья и детки, которых нельзя оставить одних. А с детками маленькими ездить куда-то ох как сложно.

Старый 20.03.2017, 20:25 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Liliasha Посмотреть сообщение
Я бы наверное заказала шикарный букет цветов, что бы утром, в день рождения, его доставили прямо до двери сестренке) Лично я бы точно перестала обижаться, после такого поздравления))) А вообще, ваша сестра должна же понимать, что вы не приедете на ее ДР, не потому что не хотите, а потому что у вас семья и детки, которых нельзя оставить одних. А с детками маленькими ездить куда-то ох как сложно.
Ну да... Но я то и не уверена, что она обиделась. Просто мне так показалось. А вообще она у меня хорошая очень)) А идейка с цветами мне очень понравилась. Только вот не знаю, как заказать цветы в Питере, находясь в Москве. Ну ладно, придумаю что-нибудь)

Старый 20.03.2017, 21:20 #5 (permalink)
Настя-Мама, загляните в интернет и посмотрите, где можно заказать букеты в спб с доставкой. Например, я знаю, вот эту организацию https://newflora.ru/ Можете в нескольких местах посмотреть предложения, сравнить. Я бы еще плюшевого мишку подарила, что бы вместе с букетом курьер принес. По моему отличное поздравление получилось бы, для молоденькой девушки.

Старый 23.03.2017, 06:21 #6 (permalink)
Подарите что нибудь из техники крупно габаритной к примеру можно подарить посудомоечную машину, электрическую варочную панель, посмотрите тут вещь полезную в хозяйстве или купите набор эксклюзивной посуды.

Старый 03.04.2017, 13:24 #7 (permalink)
Можно подарить ей сертификат на массаж Для каждой девушки это очень полезная процедура, так как все хотят чтобы состояние кожи было хорошее и выглядела она красиво.

Старый 05.04.2017, 22:21 #8 (permalink)
Было бы очень ей приятно получить сертификат в салон красоты, если она в Москве живет, то классный салон "Бест". Очень рекомендую.

Старый 20.04.2017, 01:23 #9 (permalink)
Мы с друзьями недавно ездили на экскурсии по Горному Алтаю. Остановились, на одной замечательной базе отдыха. Много посмотрели интересных мест и хорошо отдохнули. Как раз в моей сестры, припал день рождения. Мы сделали ей классный сюрприз: сделали вид, что забыли, а сами предварительно арендовали банкетный зал http://lesotel.ru/prices/restor-price/ и устроили праздник. Доступные цены и приятное обслуживание, добавили настроения.

Старый 22.04.2017, 23:53 #10 (permalink)
Я всегда перед тем узнаю что сестра хочет получить в подарок. Последний раз дарила постель и тушь для ресниц.

Старый 22.04.2017, 23:55 #11 (permalink)
А мы с сестрой всегда вместе выбираем подарки друг другу, это лучший вариант.

Старый 23.04.2017, 00:01 #12 (permalink)
Идей для подарков очень много. Я, например, недавно своей любимой сестренке, на юбилей 25 лет, подарила золотые серьги-кольца (конго) https://gold24.ru/products/ser-gi-kongo-kolca. Очень стильный дизайн, идеально подходит для креативных и молодых девушек. А самое главное, сестра в восторге от подарка.

Старый 24.04.2017, 12:44 #13 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Настя-Мама Посмотреть сообщение
Девочки, сестре исполнится 21 год через два дня. Она, прошлым летом, уехала в Питер. Неделю назад звонила, спрашивала, приеду ли я на ее день рождения. Я сказала, что не смогу. Она обиделась немного, как мне показалось. Молодая совсем, наивная, не понимает. что у меня семья и свои заботы. Сложно выбраться куда-то с детками маленькими, а оставить их тоже не могу. Хочу перевести ей деньги на карту, в качестве подарка. Но это банально. А что еще можно приятного сделать? Кидайте идейки, плиз.
Ни в коем случае не дарите деньги, это самый худший подарок который только можно придумать. Я бы на вашем месте зашла на https://goldprice.ru и присмотрела бы ей что-то из ювелирных изделий, тем более думаю, что вы знаете её вкусы, а так как она сейчас в Питере, то подарок вы ей сможете отправить по почте, думаю она останется довольна.

Старый 26.06.2017, 11:31 #14 (permalink)
Как бы это не звучало банально, но я всегда дарю цветы. Только красивые и живые цветы в красиво оформленном букете могут вызвать бурю эмоций и восторга. У меня сестра во Владимире живет, вот я ей и заказала буквально с неделю назад розочки на https://vladimir.tochkacvetov.ru/

Старый 03.07.2017, 15:48 #15 (permalink)
Да сейчас можно много что на расстоянии дарить)) Оплачиваете выбранный подарок в интернет-магазине и заказываете доставку на адрес сестры

Старый 04.07.2017, 14:05 #16 (permalink)
Вашей сестре будет очень приятно получить в подарок ювелирное украшение в виде золотой цепочки, например такую kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/tsepochki/solotye-cepochki/zolotaya-tsepochka-pletenie-bismark-krasnoe-zoloto/ смотрится красиво и со вкусом. Этот вариант станет достойным ответом на вопрос- что же подарить сестре.

Старый 05.07.2017, 11:49 #17 (permalink)
Я уверена что эта статья https //blog.u-f-l.net/vam-nuzhen-buket-kak-vybrat/ вам поможет правильно подобрать подарок, и ваша сестренка останется довольна. Я ведь и сама уже не раз поступала таким образом, так что знаю что вам тут говорю.

Старый 25.07.2017, 16:25 #18 (permalink)
Молодой девушке в подарок будет приятно получить какое-нибудь украшение ювелирное. А какое именно, это уже будет зависеть от вашего бюджета и фантазии. Это может быть колечко, цепочка, серёжки или, например, подвеска "Бабочка".

Старый 25.07.2017, 18:04 #19 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Katj Посмотреть сообщение
А мы с сестрой всегда вместе выбираем подарки друг другу, это лучший вариант.
Да, это, конечно, интересно. Но подходит только для тех, кто не жалует сюрпризы))

Старый 25.07.2017, 19:31 #20 (permalink)
так даже не интересно, получается что никакого внимания человеку не оказываешь..

Ответ

Опции темы