Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Мамины посиделки Обсуждаем семейные проблемы, радости и горести, детей и родственников и просто общаемся.

Ответ

Старый 20.11.2011, 00:29 #31 (permalink)
По умолчанию Ответ: Осенние сыночки и дочки 2011
Ник было приятно с тобой увидется так спонтанно !!!!

Старый 20.11.2011, 00:54 #32 (permalink)
Инн, взаимно приятно:-) .я тебя издалека узнала,как будто видила уже гггг:-)твой карапузик просто заглядение тттт . Кстати, ты у беньяминова глюлот взяла? Или ты чем то другим пользуешся?мне он какие то новые выписал, так страшно пробовать... Вдруг тофаот левай будут...

Старый 20.11.2011, 02:43 #33 (permalink)
Ашдод город узкий может конечно где-то и встречались взглядами и запомнилось лицо))))....Спасибо большое за комплимент о карапузине очень приятно!Да Беньяминов выписал мне глюлет серазет называется это мое последнее испытание противозачаточных .Они для кормящих грудью мамочек поскольку там низкое содержание эстрогена этого гармона..Мне ни одни противозачаточные не подходят не одни .Что я только не испытала с этими таблетками и кровотечения и как у сердечницы аретмия была бешенная и обмороки.Это были и таблетки и наклейки и пи-табат ..А он тебе какие выписал?

Старый 20.11.2011, 03:16 #34 (permalink)
Ага,тоже серазет этот... Я раньше пила хормонит, они мне идеально подходили,но к сожелению их нельзя при кормление грудью....

Старый 20.11.2011, 03:23 #35 (permalink)
Только я вот не поняла как их начинать пить... Ждать месячных или так взять и выпить ггг:-) . Забыла у него уточнить....

Старый 20.11.2011, 13:10 #36 (permalink)
На первый день М.цикла как и все в принципе противозачаточные принимают))).Потому что он мне выписал и сказал пить начинать сегодня же тогда у меня был первый день начавшихся крит.дней .Так шо дождись минструации и в перёд ....Сегодня у меня 3-ий день их приема и вроде ттт всё проходит отлично.По сравнению с предыдущими препаратами с этими все о.к сейчас.

Старый 20.11.2011, 17:55 #37 (permalink)
У меня м. Может и не начатся сейчас. Я ж кормлю грудью.... Короче, попробую бээмет прям сегодня и начать:-) , по другому фиг знает когда монстры придут

Старый 20.11.2011, 20:25 #38 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Мямочка Посмотреть сообщение
У меня м. Может и не начатся сейчас. Я ж кормлю грудью.... Короче, попробую бээмет прям сегодня и начать:-) , по другому фиг знает когда монстры придут
А как у тебя было с Даней?Были М. сразу после 6-ти недель или нет?Ну а даже если начнешь пить глюлет и до М.то на мой взгляд организм будет всеравно защищен...28 д.пройдет и М.прийдут и так и так...

Старый 20.11.2011, 20:27 #39 (permalink)
\Ник а ты дмей лида оформила от Б.леуми?туда нужно идти с выпиской из роддома нахон?Или автоматически начислют на счет?

Старый 20.11.2011, 22:00 #40 (permalink)
с данькой м. Пришли через месяц, но я уже не кормила его... Сейчас пока нет и намёка на женские дела:-) .
Я как раз сегодня подала документы на декретные . Надо заполнить тофэс, чтоб на нём на работе хотэмэт поставили, дали распечатку твоих зарплат за 10 месяцев и чтоб гинеколог расписался... Ну и ишур лида естественно.

Старый 20.11.2011, 22:02 #41 (permalink)
Или ты про 700 шекелей за второго детёнка? Так это автоматом на счёт заходит

Старый 20.11.2011, 22:54 #42 (permalink)
Цитата:
Или ты про 700 шекелей за второго детёнка? Так это автоматом на счёт заходит
Да Ник я про то пособие что на детёнка платят после родов не декретные.То есть на второго карапуза автоматом заходят на банковский счёт да?А то мне при выписки из больницы дали бАмАжку для Б.Леуми вот думаю спрошу у тебя идти иль не идти.Ник а кицват еладим до 18 лет которая 171 шек.ежемесячно на второго карапуза тоже автоматически насчёт перечисляют?Тебя уже что-то зашло от достопочтенного Б.Леуми ?А дикретные мне не положенны фигушки сказали в Б.Леуми в моём случае до беременности я училась и не работала потом праткита в итоге до Б.было мес.один рабочий и во время беременности мес.один рабочий и усё.Мне сказали если бы я во время учебы работала хотя бы один день в месяце то мне бы пологались бы дикретные а так фигушки...Ну и фик с ними

Старый 21.11.2011, 00:36 #43 (permalink)
Аха. Второй мась уже автоматом:-) . У них есть все твои пратим. А ишур лида дают всем, они же незнают положены тебе декретные или нет. Да,уже зашло около 700 шах дмэй лида, а кцават еладим ещё не проверяла

Старый 21.11.2011, 12:18 #44 (permalink)
Спасиб Ник за информацию .Гляну сегодня в банке.Интересно а в каком размере будет детское пособие теперь на двоих деток?
по 170 шек на каждого или в р-н 200 шек на двоих?)))

Старый 22.11.2011, 00:17 #45 (permalink)
Даже незнаю... Наверное по 170 на каждого:-) .прям смешно даже. Я этот счёт нетрогаю вообще.пускай копится детям.

Старый 22.11.2011, 02:29 #46 (permalink)
Цитата:
Даже незнаю... Наверное по 170 на каждого:-) .прям смешно даже. Я этот счёт нетрогаю вообще.пускай копится детям.
Да на счёт копится детям ты права))).Узнавала сегодня в Б.Леуми по 170 шек на каждого)))точней даже не 170 а 165 или 161 шек вообще)))

Старый 22.11.2011, 02:51 #47 (permalink)
Хе:-) . Как.раз на два костюма старшим, и на банку смеси и подгузники на неделю младшим:-) ...
Я в растроенных чувствах... Малая сегодня весь день от груди отказывается:-( .. Ленится сосать...если так пойдёт дальше,то молоко пропадёт:-( ..а я хотела до 3 мес. Кормить...

Старый 22.11.2011, 17:36 #48 (permalink)
Цитата:
Хе:-) . Как.раз на два костюма старшим, и на банку смеси и подгузники на неделю младшим:-) ...
Я в растроенных чувствах... Малая сегодня весь день от груди отказывается:-( .. Ленится сосать...если так пойдёт дальше,то молоко пропадёт:-( ..а я хотела до 3 мес. Кормить...
Пишу сообщение во второй раз .
Ник ты не растраивайся в отношение кормления грудью.Може доча просто не захотелось ей кушать в тот день и все.А ты смотрела ротик может ей там что-то мешает кушат или болит.(молочницу)можно заметить сразу может она только начинается (ттт)дай бог чтоб её не было конечно но по разглядывай на причины почему малышка не захотела кушать сисю...А може быть ей нравится больше симилак и хочет теперь только его?..Мы тоже со вчера плохо кушаем муж купил на прошлой недели новый симилак эдванс плюс.Всё было хорошо вот только через 3 дня началось растройство животика(((.Вчера вечером уже перестала его давать.Дала обычный симилак топ 1 ттт вроде нормальзовалось нет растройств сегодня.А то так кроху до обезвоживания можно довести было с этим симилаком.Он очень жирный по консистенции...Ник а может малышку можно кормить грудным молочком из бутылочки а потом на какое-то кормление прикладывать к груди её?Как у вас сегодня в этом плане кушаете?

Старый 22.11.2011, 23:51 #49 (permalink)
Нет, молочницы слава Богу нет,ротик чистый. Нутрилон ест великолепно весь день, а я вот сцедила сегодня всего то 50 мл:-( , а всего пару дней назад было 120–130мл с двух грудей... Из бутылки съела моё молрко, а как к гиуди подношу вся прям аж мзвивается как змейка...а постоянно сцеживать тоже не удобно, и время отнимает много... Похоже нашему гв конец...

Я давала малой этот адвэнс +, не понравилась мне как он выглядит и запах... Так ещё нас он наоборот крепил сильно... Мне теперь только нутрилон нравится

Старый 23.11.2011, 05:12 #50 (permalink)
Всем приветики.
Инчик, купаемся мы не каждый день, а где то через день.
Непонимаю, что происходит с моим карапузом. Плачет очень много! Сегодня ночью просыпался раз 5 и рыдал. Днем сегодня тоже если не спит и не кушает так плачет! Сил моих нет. Врач говорит что животик его беспокоит и скорее всего изжога еще, так как начинает плакать во время кормления тоже. Выписал нам лекарство от изжоги, посмотрим если поможет.

Старый 23.11.2011, 14:17 #51 (permalink)
Цитата:
Нет, молочницы слава Богу нет,ротик чистый. Нутрилон ест великолепно весь день, а я вот сцедила сегодня всего то 50 мл:-( , а всего пару дней назад было 120–130мл с двух грудей... Из бутылки съела моё молрко, а как к гиуди подношу вся прям аж мзвивается как змейка...а постоянно сцеживать тоже не удобно, и время отнимает много... Похоже нашему гв конец...

Я давала малой этот адвэнс +, не понравилась мне как он выглядит и запах... Так ещё нас он наоборот крепил сильно... Мне теперь только нутрилон нравится
Ник привет!А может тебе стоит попить локтационые чаи чтоб молочко пришло..Я слышала о таком.Ну или чай с молоком по пей...Может малышке и в правду сложно смокать сисю и из-за этого не хочет по видимости...Ник скажи а как нутрилон разводится 1 ложечка на сколько грамуле водички?Мот и мы попробуем как симилак до едим.Я смотрю что карапуз после этого эдванс плюс со всем слабо стал кушать обычный симилак(((...Приходится песни петь и укачивать одной рукой при кормлении тогда ест...

Старый 23.11.2011, 14:27 #52 (permalink)
Цитата:
Сообщение от BaDKiTTy Посмотреть сообщение
Всем приветики.
Инчик, купаемся мы не каждый день, а где то через день.
Непонимаю, что происходит с моим карапузом. Плачет очень много! Сегодня ночью просыпался раз 5 и рыдал. Днем сегодня тоже если не спит и не кушает так плачет! Сил моих нет. Врач говорит что животик его беспокоит и скорее всего изжога еще, так как начинает плакать во время кормления тоже. Выписал нам лекарство от изжоги, посмотрим если поможет.
Да мы тоже стали купатся через день...
Про изжогу ни разу не слышала у деток ..Оль а из-за чего может быть изжога у грудничка врач не рассказал?Главное чтоб вам лекарство это помогло и малыш не плакал больше!!!Бедненький просто он и сам устает от этого...
А мой вот вторую ночь подряд спит кушать не просыпается.Сегодня еще раз про следила за этим что спим и не хотим кушать.Буду значить заставлять кушать...До этого было так что спал чуть больше 3 часов а потом просыпался кушать...Сейчас слишком долго не ест по времени выходит.Незнаю може из-за симилак этого что перебил нам все(((....А еще начала пить эти противозачаточные и нет сил моих больше !!!Сегодня бросаю их пить начала болеть грудь со вчера а со второго дня приема из меня льет как из ведра.И при этом слабость дикая ни куда выйти не могу на улицу больше чем на пол часа.Так что накрылось мое предохранение таблетками в очередной раз не подходят..Доктор сказал идут выделения продолжай пить так организм привыкнет.Но я уже честно запарилась от того чо происходит ходить терпеть дальше...Я так от потери крови только загремлю в больницу а еще понижен гемоглобин так что мало приятного..
Ольчик крепись с карапузиком самые сожные три первых месяца потом все устаканится и будет легче ...

Старый 23.11.2011, 21:31 #53 (permalink)
Инн, в нутрилоне ложечка маленькая, одна на 30 мл. Т.е. На 120 мл надо 4 ложки. Но возможно малыш хкже кушает не из–за смеси, а так называемый криз двух месяцев
Который начинается обычно в полтора:-) . У нас тоже самое и ещё у многих с кем общаюсь... Некоторых это обходит конечно, но у меня так было и с первым тоже. Прошло в два месяца примерно. Стал кушать нормально...
А мне вроде серазет подходит... Нет пока побочных эффектов...

Старый 23.11.2011, 23:09 #54 (permalink)
Цитата:
Инн, в нутрилоне ложечка маленькая, одна на 30 мл. Т.е. На 120 мл надо 4 ложки. Но возможно малыш хкже кушает не из–за смеси, а так называемый криз двух месяцев
Который начинается обычно в полтора:-) . У нас тоже самое и ещё у многих с кем общаюсь... Некоторых это обходит конечно, но у меня так было и с первым тоже. Прошло в два месяца примерно. Стал кушать нормально...
А мне вроде серазет подходит... Нет пока побочных эффектов...
Ник всмысле кризис двух месяцев?То что нет особого аппетита кушать?)))
Да я смотрела "Нутрилон(чик)" сегодня пока обдумываю на счет него...Я хочу дать его но с другой стороны волнуюсь по скольку помню со старшим какие проблеммы были в смесях ужас я после всех испытаний смесей выкинула ящик питаний точно.Покупала все что только можно и от всего рвал фонтаном первенец мой...Пока не приелись к симилаку)))...Та знаешь а меня после "Серазета" этого заливает просто я в таком упадке сил что не передать словами вот-вот и свалюсь где-то..Я из той категории женщин которым таблетки не подходят ни какие класс вообще ...А спираль я боюсь ставить((( да и дохтор мне не советовал её..Вообщем незнаю -незнаю я ,но одно я точно устала заливаться по ногам этими делами после таблеточек...
А мы сегодня Агу-каем из о всех сил и хохочет в захлеб просто .Так мило и смешно.Губки в трубочку и Агу)))))игрушки в качельке и кроватки просто веселят его столько радости при виде их и эмоций ужас просто))))...

Старый 24.11.2011, 00:50 #55 (permalink)
Это мамочки так прозвали это явление:-) когда типа детки меньше едят и капризулят во время еды... А как Томик какает? Нет запоров? У нас пару дней заперло её кошмар, начала поить отваром из чернослива.
Смеси дело индивидуальное:-) , одним одно подходит,другим другое... Попробуй пару дней давать нутрило, если симилак не особо радует:-) .
Насчёт таблеток ужас конечно... Бедняжка.

Старый 24.11.2011, 14:34 #56 (permalink)
Цитата:
Это мамочки так прозвали это явление:-) когда типа детки меньше едят и капризулят во время еды... А как Томик какает? Нет запоров? У нас пару дней заперло её кошмар, начала поить отваром из чернослива.
Смеси дело индивидуальное:-) , одним одно подходит,другим другое... Попробуй пару дней давать нутрило, если симилак не особо радует:-) .
Насчёт таблеток ужас конечно... Бедняжка.
Привет Ник !!!!У Томика ттт нет запоров после симилака .А вот после матерны были ужасные причем...А с симилаком ходим как положенно после каждого кормления и 3-4 р.в день...Я когда от матерны был запор делала градусником легонечко предварительно смочив в вазелин или детское масло...А как малышка после отвара чернослива ходит нормально в туалет?На счет нутрилона вот докормлю уже банку симилака 900 грамовую потом нутрилон дам.А то жаль выкидывать если что))))

Старый 24.11.2011, 15:12 #57 (permalink)
Пока не помогает отвар... Утром пришлось ей помочь покакать... Палочкой навазелиненой.... А то тужится и орёт благим матом. Я завтра начну лактацию прекращать... Перевяжу грудь и таблеточки начну:-( . А то совсем мало хотя прикладывала малую чуть ли не каждый час...а молоко не приходит так как надо... Так ещё и как вода стало,даже заднее молочко.. Так жалко,аж до слёз.

Старый 24.11.2011, 20:02 #58 (permalink)
Цитата:
Пока не помогает отвар... Утром пришлось ей помочь покакать... Палочкой навазелиненой.... А то тужится и орёт благим матом. Я завтра начну лактацию прекращать... Перевяжу грудь и таблеточки начну:-( . А то совсем мало хотя прикладывала малую чуть ли не каждый час...а молоко не приходит так как надо... Так ещё и как вода стало,даже заднее молочко.. Так жалко,аж до слёз.
Ник а ты в аптеке не узнавала на счет чаев что прибавляют локтацию?Жаль конечно что так с молочком(((Ну может все еще може вернутся?

Старый 25.11.2011, 01:42 #59 (permalink)
Завтра спрошу в аптеке. Не поднимается у меня рука взять таблетку... Попробую ещё недельку побороться за гв:-) . Если не получится возобновить лактацию,то уже сто процентов в следующий шиши перевяжусь и таблу выпью...

Старый 26.11.2011, 12:52 #60 (permalink)
Никусь привет !!Ну как у тебя с молочком и ГВ?Как малышка?Узнала что-то на счет чаев локтацоных?

Ответ

Опции темы