Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Мамины посиделки Обсуждаем семейные проблемы, радости и горести, детей и родственников и просто общаемся.

Ответ

Старый 23.03.2012, 09:48 #1171 (permalink)
По умолчанию Ответ: ВЕСЕННИЕ КАРАПУЗЫ 2011!
Цитата:
Сообщение от Китя Посмотреть сообщение
Мда полный игнор, вот который раз пишу вам и никакой реакции.
Видимо это было мое последнее сообщение... Раз меня здесь никто не жалует...
Всем счастливой жизни.
Раньше форум был не такой.

P.S. Даниила поздравляю с годиком! Расти счастливым малыш!
Китя, ты что обиделась? Все, думаю, прочилали твоё сообщения, порадовались. Может времени не хватило написать, может ещё что-то. Таисия оч. милая и очаровательная. вон какая уже выросла. не налюбоваться!
Оставайся в нашей компании.

Старый 23.03.2012, 10:08 #1172 (permalink)
Китя правда, ты что...? У тебя такая чудная Тасичка не уходииииииииииии......

Старый 23.03.2012, 10:11 #1173 (permalink)
Расскажи нам что интересного уже умеет твоя дама?

Старый 23.03.2012, 10:17 #1174 (permalink)
деток наших веснушех с годовастиками)

Ларис скажи а вы с какого возраста стоите на коньках?..

Старый 23.03.2012, 17:46 #1175 (permalink)
И мы поздравляем с 1 годиком:

Сегодня праздник самый главный!
Год исполняется сыночку!
Малыш у Вас такой забавный,
Его целуем нежно в щёчку!
Пусть будет ваш сынок весёлым,
Растёт смышлёным, озорным,
Счастливым, умным и здоровым -
На радость близким и родным!

Мама Люда

Старый 23.03.2012, 17:54 #1176 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Китя Посмотреть сообщение
Мда полный игнор, вот который раз пишу вам и никакой реакции.
Видимо это было мое последнее сообщение... Раз меня здесь никто не жалует...
Всем счастливой жизни.
Раньше форум был не такой.
Китя!!!Не придумывай,что тебя тут никто не жалует. Все с интересом читают,может просто некогда девчонкам писать. В годовасию многие готовятся. Я вот твое смс не видела. Честно. Вот только сейчас увидела. Чудная девчушка

Так что не придумывай и оставайся!!

Мама Люда

Старый 24.03.2012, 02:59 #1177 (permalink)
Китя, я уверена-ты просто не в настроении была, и тебе показалось, что тебя игнорят, это бывает... Ни коем случае ничего подобного больше не думай. Надеюсь, будем с тобой общаться и дальше. Тем более, что ты одна из немногих, с кем я успела познакомиться лично...в те времена когда на Детстве ещё были встречи и главное-ЧАТ...помнишь?

[url="http://detstvo.ru/schitalka/"]

Старый 24.03.2012, 09:58 #1178 (permalink)

Старый 25.03.2012, 00:26 #1179 (permalink)
дорогая моя китя..это не игнор я лично просто порой не успеваю заходить и все читать....
так что не обижайся солнышко ..тут на носу годовастия и голова кругом..я не успела еще отойти от сашкиного 6 летия ужде готовлюсь в годовастику..торт заказала уже..продумываю меню и подарок..

Старый 25.03.2012, 22:29 #1180 (permalink)
Китя, зря обижаешься :-)) я всех-всех читаю, но ответить некогда :-((

сегодня ездили к свёкрам - отметили Ульянино годовасие, т.к. у нас (мы сейчас живем с родителями) очень тесно - в 3комнатной хрущевке живем в шестером. + еще мои родители сегодня работали, так что поездка к свекрам удалась наславу - посидели, они на внучек порадовались :-))

И у меня такая проблема с Ульяной - ест только баночное... Делаю что покрупнее помола (в блендере) - есть отказывается, а т.к. с ней сидит моя мама, то надо, чтобы Ульяна хорошо кушала, чтобы моя мама не нервничала - получается замкнутый круг: надо давать крупное, но не даю, т.к. Ульяна не ест...
толи еще возраст не подошел, толи зубов маловато будет (4 пока что)...

Старый 25.03.2012, 22:56 #1181 (permalink)
Поздравляем Ульяночку с Годиком!!!

Старый 26.03.2012, 06:44 #1182 (permalink)
Cristal, спасибо!!!

Старый 26.03.2012, 08:03 #1183 (permalink)
Ульяночку с годиком!!!

Старый 26.03.2012, 16:11 #1184 (permalink)
Девочки, а ваши детки что-нибудь уже пытаются говорить?

Старый 26.03.2012, 21:05 #1185 (permalink)
У нас много говорит непонятного, много простых слов, которые еще давно до года говорил, типо ляля, баба, папа, топ-топ и.т.д. В эти дни начал повторять некоторые слова сказал птичи на птичек....Одно меня волнует он ни как не говорит мама, то папа меня назовет то баба, и говорю ему по сто раз в день мамаааа, он тут же папа говорит, а когда спрашивают где мама сразу рукой на меня показывает...
Помогает мне ко сну готовится постельное несет, и убирать так же помогает, если носки увидит сразу в шкаф их относит убирает и веши свои, только почему то в наш шкаф, а не в свой))))))))
Кушаем что сама готовлю, тушу, варю, в супик уже лапшичку добовляли из тверд сортов пшеницы, каши ест ток с фруктами, так не очень охотно, если ни чего не добавить...на ночь кефир пьем или творог кушаем, ночью еще просыпается даю грудь, днем не даю, он и не просит, а вот ночью ни чем не заменить орет и все...Все слегка мну вилкой такие небольшие кусочки получаются и мясо так же, большие баранки сам кушает иногда подсушиваем иногда мягкие ест, почти все ест с хлебом, особенно овощи просит сам, ложку в рот не возьмет без крошечки хлеба перед каждой ложкой...сок обожает, как увидит коробочку аж трясется, ну все кушаем без сахара и соли..
Пирамиды отлично собирает, сертеры похуже, гадает с фигурами, так машинками играет, мяч пинает, металлофон купили ему тоже нравится стучит))) С книгами хорошо обращается, ну в прочем он всегда так, не мнет не рвет, сидит внимательно рассматривает удивляется аааххх говорит)))Так не очень ласковый стал ну обнимает иногда, целует редко, скажет чмок и пошел, ну иногда сам лезет целоваться
Ни как не наказываем, в принципе и не за что, иногда пакастит говорю ему щас уши надеру, и слегка ехо за ухо, он смеется, я ему говорю-вот боба будет ушки, сегодня опять говорю так он сам себя как схватил за ухо как потянет да так сильно и твердит боба боба и смеется, он так свое ухо тянул, что мне его жалко стало))) А так до слез ни разу не наказывали, и по попе тож не хлопаем)) просто стараюсь его другим делом занять, он переключается и все...ну вот пока все)))

Старый 26.03.2012, 23:03 #1186 (permalink)
Даш,прикольно. Очень интересно про вас читать. Такие вы умнички. А мы говорим мама хорошо, дай ,отдай-периодически. На люстру показывает и говорит-дать. Нравится, чтобы я его повыше к ней поднимала. Пальцем стал показывать,что ему надо. Танк на пульте управления обожает. Поначалу побаивался его, а сейчас просит-да та(значит,дай танк), ещё говорит бум,бах. в мячик стал играть-бросает и говорит"бах",.. ещё что-то произносит, но не по смыслу, видимо, или я не особо понимаю... ещё любит трубку от домофона к уху прикладывать и говорить "аво" (типо, алло),пирамидки пробуем собирать,машинки любит, технику всякую, а вот книжки не оч. слушает... хотя начал хотя бы листать их,долго может сидеть и листать туда-сюда... но картинки рассматривать не очень,убегает куда-то... музыку любит,пританцовывает так забавно. вообще Славуня оч. ручной-постоянно за мной бегает, с сестрёнкой в прятки играет. кушает уже практически всё, что и старшая сестра-каши, супы-уже добавляю и соль, и сахар немного. принаровилась готоаить в мультиварке. Ночью тоже кормлю грудью-иногда и днём приходится, если скандалить начинает. ходит уже уверенно.На улице в комбезе трудновато

Старый 28.03.2012, 02:57 #1187 (permalink)
Поздравляем Ульяночку с Годиком!!!

мы говорим папа и баба четко..когда мы с сашкой занимаемся логопедией..она повторяет за нами))) к прмиеру мы ставим звук ссссссс и она прям тоже повторяет за нами ссссс..так забавно))..а еще любит мультики фиксики ))) прям бежит на 4-ках когда слышит музыку)

Цитата:
И у меня такая проблема с Ульяной - ест только баночное.
а я вот мучаюсь что у меня ни то ест баночное то н ест ..по мне лучше хоть баночное ела бы..и каши..так нет. морду воротит и все. и хоть ты тресни..тока агушу и все..

вчера мы сделали 6 шагов и прыг на ножки и дальше по ползли

у нас прорезывается 7 зуб вместе с 8..

Старый 29.03.2012, 17:12 #1188 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Viktorina Посмотреть сообщение

вчера мы сделали 6 шагов и прыг на ножки и дальше по ползли

у нас прорезывается 7 зуб вместе с 8..
значит, через пару недель будет ходить уверенно. Молодец.

Старый 30.03.2012, 21:52 #1189 (permalink)
мы заболели. Так ни к стате. Дочка заболела первой-врач поставил ангину. А сегодня и у Славы температура ночью поднялась. Доче уже антибиотики даю, так хочется, чтоб со славой не пришлось. Пока даю грипферон и амбробене, ну и панадол при температуре( сказали, можно давать лизобакт, размельчая в порошок-но там с 3х лет в инструкции)

Старый 31.03.2012, 00:38 #1190 (permalink)
Добрый вечер! Кать,у моего малого в январе была вспышка температуры.Педиатр(без осмотра,по телефону)сказала дать лисобакт,ну и темп. сбивать.Правда,я нурофен давала,и лисобакт.Как его обсыпало!!!!!Даже в инфекционку ездили,но там сказали-явно аллергическое и ,скорее всего на лисобакт.Может это индивидуально наша реакция,но в побочных явлениях очень много именно аллерг. реакций и крапивниц.Просто предупредила))) Выздоравливайте!!))

Старый 31.03.2012, 08:24 #1191 (permalink)
Кошмарики. А я его уже к прививки начала готовить.Врачей прошли. Дочку заранее дома посадила, чтоб из сада ничего не принесла. На д.р. друзей приглашали. Откуда всё взялось-не понимаю. Теперь, конечно же, отложим

Старый 31.03.2012, 20:14 #1192 (permalink)
Выздоравливайте(((

Старый 31.03.2012, 23:36 #1193 (permalink)
Даша, спасибо. всеми силами стараемся

Старый 02.04.2012, 16:04 #1194 (permalink)
где все? как дела?

Старый 03.04.2012, 03:31 #1195 (permalink)

Старый 03.04.2012, 03:35 #1196 (permalink)
Ульяночку и Славика с Днём Рождения!!! А наш Илюша 1-го апреля пошёл!! Но пишу сегодня, потому что побоялась что 1-го вы мне не поверите...подумаете, что шутка. Так здорово он мелкими шажочками осторожно так доходит до дивана...и сразу бурно так радуется-хохочет и в ладоши хлопает. Ой, девочки, как я вспоминаю прошлую весну, как все рожали и поздравляли друг друга и немного все волновались за остальных-кто до самого конца весны дохаживал...

Старый 03.04.2012, 06:24 #1197 (permalink)
Bliska, ПОЗДРАВЛЯЮ сына с шажочками!!! СУПЕР!!! МОЛОДЕЦ!!!

Старый 03.04.2012, 09:22 #1198 (permalink)
Славика с днём рождения!!!!!!!!

Старый 03.04.2012, 09:24 #1199 (permalink)
Илюшу с первыми шажочками!

Старый 03.04.2012, 14:08 #1200 (permalink)
Спасибо. Вот такой у нас тортик

Ответ

Опции темы