Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Мамины посиделки Обсуждаем семейные проблемы, радости и горести, детей и родственников и просто общаемся.

Ответ

Старый 24.03.2011, 11:17 #2821 (permalink)
По умолчанию Ответ: Осенние детки 2010! Добро пожаловать!!!
Nadj,6 let nazad kogda ja žyla na Ukrajine tak ANANASY BYLI OČENJ DOROGIE:-)a vitamin VIGANTOL ja načala davatj mesjac nazad.vrač ne govorila.ja slučajno sprosila.tak vypisala.da bednye japoncy.na mape estj a tak netu.inogda pokupaju gotovuju kašu NESTLE tak možet slopatj vse 250ml.nu v osnovnom pokupaju češskoe HAMI,i kaški i ovošnoe pjuro.čto to ona jabloko nechočet estj.ja tože napered ponakupljalu.banoček z 10,raznye

Старый 24.03.2011, 11:19 #2822 (permalink)
devočki a kuda vy sažaete detišek,kogda kormite,ja poka v avtokreslo

Старый 24.03.2011, 11:33 #2823 (permalink)
Приветик девочки. Мы в стуле теперь едим,как большие. Папа нам накупил соков Бабушкино лукошко. Захар тыквенный и морковный за раз целую баночку выпивает. Да еще попробуй отбери,скандалим! Боялась,что диатез вылезет,да куда там... даже не порозовели щечки. Я потом вычитала,в нектарах лукошкиных сахар добавлен,вот теперь думаю,давать-не давать?
У нас братишка старший заболел. Первый раз за 7 лет! Врача вызвали,посмотрим что скажет.

Наталья

Старый 24.03.2011, 11:34 #2824 (permalink)
Алена (Вербочка) книжка-красота !я вот не умею не шить,не вязать.зато свекровь доче такие костюмы вяжет-загляденье! Я дочу кормлю на качеле,пока не переделали ее в стульчик. На выходных буду ей покупать комбинезон на весну.в этом жарко уже ей. Девчонки,а вы в чем гуляете?как деток одеваете?

Старый 24.03.2011, 11:40 #2825 (permalink)
my v lehkoj kurtočke i štanišku i šapočka tonenjkaja.kombinezony ja dala v sekond chend,tipo toho.možet čto kupjat

Старый 24.03.2011, 14:47 #2826 (permalink)
Всем привет!
Сделали мы утром прививки. Решила пока 2 из 3. Сделали гепатит и полиомелит, АКДС будем делать через месяц, пока отказ написали. Обе прививки кололи в ножки. Не поняла почему теперь от полиомелита колят а не капают в ротик... Врач сказала что та была живая вакцина а эта нет... Я в этом не сильна. На 1-й укол почти не реагировали, а на 2-й уже поплакали немножко. Вареная такая теперь... Сейчас спит, посмотрим сколько проспит сегодня.
Аленка (Вербочка), да ты просто умничка! Я вот тоже шить не умею, да и вязать так и не научилась, сейчас жалею, могла бы дочке что то связать сама...
Алена, ну мы в стульчике кушаем конечно, ну у нас он давно))) автокресло наше всегда в машине.
Викуль, я давала пока только 1 кашу. Покупала Нутрилон, как наша смесь. Гречневая, молочная. Вкусная, проверенно!)))))

Девочки, вопрос к тем кто уже покрестил малышей (и старших и младших)), вы причащаете их? Муж хочет в воскресенье съездить причастить Вику. Мне честно говоря неохота... Но надо... У меня свекровь еще каждый выходной в церковь ходит, вот и постоянно про это говорит!... Ну а муж мне естественно...

Старый 24.03.2011, 15:27 #2827 (permalink)
А мы не крестили еще малышку свою. Сейчас вот потеплеет хорошенько и тоже будем. Девчонки,а за крещение платят крестные или как?

Старый 24.03.2011, 15:31 #2828 (permalink)
Насть, я всегда думала что они крестик покупают. Но сейчас все свободно, как решите так и платите. Я разговаривала с подругой, она мне рассказала так: крестик покупает крестная, а крестный оплачивает крестины. Мы так и делали. У нас что крестик, что крестины получились примерно в одной стоимости. А потом мы их приглашали домой на стол, в знак благодарности как бы. Ну это все по-правильному типа) Другими словами, они платят за крестины а мы за угощение. А! Еще подруга говорила что крестная покупает крест и крестильное платье. Но мы платье сами купили, т.к. по цене выходило слишком много для одной крестной, решили не наглеть)))

Старый 24.03.2011, 18:40 #2829 (permalink)
Приветики всем!!!
Настя,мы все покупали сами и за крестины платили сами.Крестные дарили подарки и крестная покупала полотенечко для купания.
Ань,я причащала два раза,после крестин и когда в больнице лежали,приходил батюшка и причащал всех желающих,а сейчас как то нет.Идти далеко и то холодно,то болеем.
У нас прорезались верхние зубы.
Вчера ездили в клинику я сдавала анализы для вида на жительство,оставила Настю с мужем в регистратуре,так она там такое устроила,что все поразбегались кто в холле сидел и детский врач пришел узнать не нужна ли помощь и орала пока не вырубилась.
Ален,классная книжка,а я шить тоже не умею.Вязать умею,но времени нет.

Старый 24.03.2011, 19:07 #2830 (permalink)
Ксюш молодец что добралась и решила сдавать документы!!!!!!
Мы еще не крестили,ждем когда потеплеет,хотим у Матронушки крестить.Ань вы гуляете?мы 2 дня уже дома,ветер ужасный....

ВИКТОРИЯ

Старый 24.03.2011, 20:00 #2831 (permalink)
Девочки у меня сестра в Королеве рожает!!!!!!!!!смотрю ее целый день нет в интернете,позвонила ее мужу,а он ее еще с утра отвез,вот ждем!!!!!!!!

ВИКТОРИЯ

Старый 24.03.2011, 20:21 #2832 (permalink)
Вик, мы пока не гуляли из-за погоды, а сегодня и нельзя из-за прививки. Расскажешь потом кто у вас там родился))

Старый 24.03.2011, 23:23 #2833 (permalink)
Родился у нас мальчик,3600 и 56см!!!!!!!!все хорошо,я уже с ней общалась,отходит,только вроде детки там отдельно лежат,завтра узнаем.У меня такая радость,как будто это я родила)))

ВИКТОРИЯ

Старый 24.03.2011, 23:40 #2834 (permalink)
Викусь,поздравляем сестру)))))))И тебя)))))
Я сегодня впервые Янку за одну ногу и за 2 таскала,ей так понравилось)))))А я чуть не обкакалась от страха за неё))))))))))))))))))
Девочки,скажите ваши детки пугаются если перед ними по столу слегка постучать или по подушке?Моя так глазами моргает,это нормально?
У нас видимо второй зуб скоро вылезет,такие скандалы нам закатывает,жуть...

Старый 25.03.2011, 00:57 #2835 (permalink)
Надь моя тоже моргает,но не пугается.
Все уже зубастики,а мы все никак((((

ВИКТОРИЯ

Старый 25.03.2011, 01:54 #2836 (permalink)
Вик,мы тоже без зубов еще,так что вы не одни. Поздравляю с племянником!!!

Старый 25.03.2011, 04:38 #2837 (permalink)
Всем доброго времени суток я Ольга сыночек Ванечка, нам 1.6. Зубов полный рот, но пока молчим. Хочу познакомится с мамочками таких же детишек! Рада знакомству.

Старый 25.03.2011, 10:05 #2838 (permalink)
Викуль, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Маме и малышу здоровья! Наконецто в нашем полку мальчиков прибыло. А то,как в розарии, одни девочки-цветочки.
У нас тоже пока зубков нет...

Наталья

Старый 25.03.2011, 10:24 #2839 (permalink)
Девочки,привет!

Викуль,с рождением племянника!Зубов пока и не должно быть,они в 6 мес должны появляться.У некоторых раньше.Не расстраивайся,позже вылезут,позже выпадут!У нас тоже нет зубов.Хотя мы уже 3 дня спим плохо и днем капризничаем.Кашляем.Но ничего ей пока не даю,вроде как акшель несильный,ее не беспокоит.Хотя меня уже начал беспокоить.Неужели и мы заболеваем?Пока еще не было у нас ни соплей,не кашля.

Наташ,я не поняла,у Никитки даже соплей не было 7 лет?Что ты с ним делала?Как достигли таких результатов?И что там с твоей машинкой,ничего нового?

Ален,ну ты молодец!Нашла время,а главное,желание!Я тоже вяжу.Даже дочери костюмчик связала,правда,не одевали пока,великоват,но очень симпатичный получился.Но с тех пор,как зарегистрировалась в Одноклассниках,вязать перестала.Некогда,понимаете ли.Я шью так себе,постельное строчу.

Старый 25.03.2011, 10:43 #2840 (permalink)
Привет, девочки!
Редко заглядывать к вам стала... что-то все нет времени... Мы все никак не можем выздороветь окончательно. Теперь кашляет Олежка, хрипы есть немного, и сопли все не проходят. И на щечках опять вылез дерматит Блин, из-за этих болячек мы все никак прикорм не можем ввести даже.

Викусь, поздравляю с рождением племянника! Обещала тебе про королевский роддом узнать, а так и протянула время... У нас кстати тоже зубов еще нет, и не пахнет пока! У моего брата зубы только в 9 месяцев вылезли, у сына знакомой - в 10 месяцев. Так что не волнуйся

Ходили вчера к врачу в честь 6 месяцев. За месяц Олежка ни грамма не набрал... Весит все также 8300 г... Только вытянулся. Ну по нему и видно - складочки все пропали. Впрочем, я и не ожидало большой прибавки - во время болезни он ел в два раза меньше нормы.

Старый 25.03.2011, 10:59 #2841 (permalink)
Галь,Нику 10 лет. До 4 из болячек не вылезали- ларингит,трахеит,ОРЗ и т.д. Потом появилась баня. Не знаю она ли все решила или переросли,но... За 7 лет ни соплей,ни единого чиха. Нас в поликлиннике потеряли.
А с машиной пока ничего. Ответы на запросы не пришли еще. Документы в прокуратуре лежат.
Я тоже вяжу. Нику лет до 3 теплые вещи не покупали вовсе,я обвязывала. А с Сахарком некогда. Пока беременная была,связала пару кофточек и все.
Лер,че ж вы никак не оклемаетесь то? Выздоравливайте.

Наталья

Старый 25.03.2011, 11:17 #2842 (permalink)
Лера,выздоравливйте!Ничего,наверстаете все.У меня сын тоже с 5 мес до года чах,я была на грани отчаяния,постоянные сопои,чихи.Ничего,перерос.

Старый 25.03.2011, 11:18 #2843 (permalink)
Наталья,эт хорошо,когда в поликлинике теряют.

Старый 25.03.2011, 11:34 #2844 (permalink)
Лер, с полугодиком вас кстати! Серьезная датка уже) Очень хочу чтоб у вас все наладилось. Не расстраивайся, обязательно поправитесь!
Оля, у нас тут все маленькие детки, до 6 мес., тебе наверно надо в темку осенних малышей 2009 года.
Вик, и у нас нет зубов! А через неделю уже полгода!!
Девочки, заказала дочке уже 2 игрушки на полгодика, завтра привезут)))

Старый 25.03.2011, 11:59 #2845 (permalink)
Ну и у нас сопли.

Старый 25.03.2011, 14:28 #2846 (permalink)
Лерочка, выздоравлвайте!!!!
У нас тоже щечки не хотят в порядок приходить. на что краснеют, ума не приложу ((((

Мы тоже беззубики пока, но я по этому поводу не напрягаюсь. Моя хитрулька такая. Когда я одна ее купаю, она просто дрейфуетна круге туда-сюда. А когда с мужем, она ножками так старается, вроде показывает : смотри, как я умею. Редко мужа видит и аж из себя от радости вылезает, когда он приходит.

Мы научились раскрыааться во сне. Вот тепеь мне еще один поовд по ночм чаще вставать. У меня муж лююитель скидывать с себя одеяло, теперь еще и доча.

Наташ, а как долго документы а машину будут в прокуратуре? т.е. она тепеь стоит и ездить нельзя?????????

Старый 25.03.2011, 14:37 #2847 (permalink)
Лер,поправляйтесь скорее,ничего,всё наладится!!!!
Юля пропала совсем куда-то,наверное совсем тяжело с мужиками

Старый 25.03.2011, 14:42 #2848 (permalink)
Ксюш,вы у нас самые зубастые?Уже 4 зубика?Вообще их сколько должно вылези до года?
Янка научилась вертеться воруг своей оси,теперь в кроватке когда играет,сначала в одну сторону посмотрит,потом в другую перелезит и там шурундит))
Алён,моя,когда папку видит тоже безумно счастлива,мы сейчас целыми днями у пробабушки,он за нами вечером приезжает,вот тогда радости до потолка

Старый 25.03.2011, 15:19 #2849 (permalink)
Надь к году должно быть 8 зубов.

Старый 25.03.2011, 16:17 #2850 (permalink)
Лер я че то думала,что сестра в Королеве рожала,а она оказывается в Москве рожала в 68 роддоме,плохо,что там детки отдельно лежат,только кормить приносят,если ниче ей не покажут то я к ней поеду на несколько дней после выписки.
Галь одноклассники это да......затягивает))))
Девочки я раньше и шила,и вязала,а потом как то перестала,а надо бы манюку чем то порадовать))))

ВИКТОРИЯ

Ответ

Опции темы