Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Мамины посиделки Обсуждаем семейные проблемы, радости и горести, детей и родственников и просто общаемся.

Ответ

Старый 12.11.2013, 13:14 #5431 (permalink)
По умолчанию Ответ: Осенние детки 2010! Добро пожаловать!!!
АУУУУУУ Куда все делись?
Надь,хотела спросить у тебя.Как ты Яне расказывала.что у нее скоро будет сестричка? Моя раньше говорила ,что купим лялю,а теперь спрашиваем :"Настя купим лялю?",а она отвечает: "НЕТ!"

Старый 14.11.2013, 06:18 #5432 (permalink)
Moja Daniela tože chočet ljalju :-) my s oktjabrja chodim v privatnyj sad.uže my adoptirovalisj.vse super.toljko sosku i butylku doma prodolžaem sosatj.

Старый 18.11.2013, 15:09 #5433 (permalink)
Всем привет!
Ксюх, вы имя то уже подбираете?)))
Мы опять на больничном! Раз в месяц стабильно. До этого на той неделе был ротовирус (я думала просто отравление), а теперь кашель ужасный. Я взяла второй больничный за 1,5 месяца работы( Прошлую неделю муж сидел и мама. Меня тоже подкосило, на работе так продуло, Т то повышалась, то упала до 34,7! Это я уже на работе мерила после 1 дня дома. В общем такая болезненная осень у нас. Надеюсь прекратятся наши болезни!
Галя, Лера, Вика, если кто зайдет, как у ваших детей первый год в саду проходил, по болезням? Мне кажется я скоро свихнусь, руки опустились уже. Купили небулайзер, ингаляции делать, все кто делают, говорят на много быстрее поправляются. Но пока Вика боится, крошечными шагами идем к нему.
Мы кстати на 2 елки записались (у меня от работы), очень жду что еще билеты в Кремль появятся, но пока тишина)

Старый 19.11.2013, 13:27 #5434 (permalink)
Ань,да на счет имени у нас без вариантов,если мальчик- то Ваня и никаких других вариантов не принимается. А если не назову-буду врагом.
Мы тоже недавно переболели.Ни кашля,ни соплей,только высокая температура и жаловалась.что животик болит и головка.Сказали.что это грипп.
Завтра собираемся документы в садик нести. Папе ее жалко,а я уже из сил выбиваюсь. Ей скучно и она на мои нервы это выливает. Да и начинает кричать,что в садик не пойдет.Говорю.что все детки ходят на занятия,а она кричит-НЕТ! Становится ленивая,только телевизор и компьютер ее интересуют.

Старый 20.11.2013, 12:43 #5435 (permalink)
Ксюш, ну Ваня хорошее имя) Хоть не экзотика какая-нибудь) Это у тебя свекры так хотят да? Вообще не понимаю, зачем люди лезут в чужую жизнь...
На счет сада ты права, надо ходить. У меня Вика очень изменилась в саду, хоть и ходит всего 3-й месяц и с болезнями. Дисциплина стала проявляться, стала на много лучше разговаривать, учит танцы на музыкальных занятиях)) Вот еще не болеть бы так часто, было бы вообще отлично. А на следующий год хочу ее на танцы отдать. Смотрю у меня все знакомые с этого года уже ходят, но я считаю, что нам надо сначала полностью привыкнуть к смене обстановки - Вике к саду, мне к работе.

Старый 25.11.2013, 11:43 #5436 (permalink)
Да Анют,это мои свекры настаивают,может по этому у меня отрицание идет.
й я тоже со следующего года хочу Настю на танцы.Мы ходили недавно на мюзикл детсткий,у нас билеты были в первом ряду.мой ребенок не присел ни на минуту,танцевала под сценой и вижу,что она повторяет все движения за девочками на сцене и дома тоже все движения с клипов копирует.Так что думаю ей понравится.
Девченки,куда все делись? Расказывйте как у вас дела? Галя,Вика,Надя,где вы все?

Старый 30.11.2013, 08:19 #5437 (permalink)
Привет девочки!!!! Я вся в работе, домой доползаю и все)))) Анют мы раз в месяц стабильно болели в том году,в этом году за три месяца одну неделю с соплями сидели,так что привыкните!!!

ВИКТОРИЯ

Старый 30.11.2013, 08:22 #5438 (permalink)
Я на прошлой недели была в саду на день матери,наши крохи показывали сказку теремок,это очень смешно)))такие они взрослые и деловые)))я только со след года буду отдавать на кружки, считаю сада вполне хватает пока

ВИКТОРИЯ

Старый 08.12.2013, 13:14 #5439 (permalink)
Приветик всем. Мы опять заболели.Сегодня ночью проснулась Настя с забитым носом. Отдали документы в садик.после 9 января должны дать место.Ну как я и предпологала к родам в садик пойдем)).
Вик,я тоже в этом году на кружки отдавать не буду,после четырех лет только.
Надюш,как ты там с двумя? Я уже предвкушаю...

Старый 27.12.2013, 13:41 #5440 (permalink)
Девочнки, всем привет!
В первую очередь поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Всем мамочкам терпения, сил побольше и чтоб детки только радовали! А детишкам самое главное - здоровья!!!
У нас особо новостей нет. В этот понедельник у нас был новогодний утренник. Нас (родителей) позвали первый раз. У меня конечно масса впечатлений, мы ходили с мужем вместе, нам очень понравилось) Вика то растанцевалась там, умничка. Я думала, что увидит нас и побежит к нам или заплачет. Но нет, она молодец. Были моменты, когда она прям вся кривилась, я думала ну все. Но все прошло замечательно) В контакте выложила несколько фоток, кому интересно)
А еще мы пару недель назад были на фотосессии) Ну это прям моя мечта, люблю и фотографировать, и фотографироваться) Вот вчера фотки получили уже, тоже в соц. сетях выкладывала.
Как ваши дела, кто-нибудь сюда заходит?)))

Старый 31.12.2013, 21:11 #5441 (permalink)
Девочки,всем привет!Поздравляю всех с Новым 2014 годом!здоровья вам, вашим близким и вашим семьям,всего доброго,тепла и мира вашему дому.Ксюшка,тебе родить удачненько, чтоб все было хорошо.
Мы ходим в сад с переменным успехом, раз в месяц стабильно болеем, спасибо, бабушке, сидит.Я работаю.На елке в саду были, на городскую, наверное, не пойду, как-то после таких событий в Волгограде не хочется, волжский-город-спутник.

Старый 09.01.2014, 13:52 #5442 (permalink)
Всем привет!
Как новогодние праздники провели?
Мы на 2х елках побывали, на третью не попали, опять Вика приболела. Были в Олимпийском и в Кремле. В олимп. на свою дату не попали, болели. Хотели забрать подарок, нам сказали, что можно приехать на любое представление. Приехали, нам поменяли билет. И вместо 1 нашего на последнем ряду (на работе давали, вот как они заботятся о нас за наши же взносы) нам дали 2 билета и на 2 ряду. Так что нам было очень интересно, все видно, но громковато для Вики. Спасибо администрации Олимпийского за такой подарок, неожиданно) А в Кремле я была просто выжата. Вика устала, елка вечером была, залезла ко мне на руки, т.к. не видно ей было анимации, ушли быстро.
Ксюх, как дела, когда у тебя срок?

Старый 13.01.2014, 13:32 #5443 (permalink)
Привет всем!!! Девчонки,всех с прошедшими праздниками!!!! Удачи,счастья,любви и терпения!!!!
Мы ходили на елку здесь в Кронштадте,очень понравилось детям.Настя теперь каждый день клянчит: "Пошли на концерт" )))
Очередь в садик еще замалчивают. Как раз к родам дадут.А тут меня одна мамочка напугала,Что педиатр может не подписать разрешение если в доме будет ребенок до 3-х месяцев,чтобы якобы старший инфекции не носил.
Ань,срок у меня вообще 8 марта,но мне грозит пока кессарево,потому что сынок лежит ножками вниз и у***** не поворачивается,несмотря на все упражнения. Поэтому настраивают на кессарево. Хотя узистка говорила,что второго ребенка рожают ногами вперед,не оперируют,но моя доктор и доктор в роддоме в один голос сказали,что если чуда не случится и он не повернется,то только кессарево,чтобы избежать родовых травм и для мальчика вообще опасно рождаться ножками вперед,грозит бесплодием.
Так что если планово- то где 1-3 марта.

Старый 29.01.2014, 12:02 #5444 (permalink)
Привет всем!!!! Куда все пропали? Надя,Аня,Галя,Лера!!! АУУУУУ
Викусь,я слышала о твоем горе. Прими мои соболезнования,и обращайся,если нужна юр.Консультация.
Держись,дорогая. Это очень тяжело,но жить дальше нужно. Сил тебе.

Старый 02.03.2014, 00:05 #5445 (permalink)
¨¨Vsem privet!Ksjuš,ty uže rodila?my posle novogo goda imeli vetrjanku.temperatury ne bylo.devčenki,kak deliški?Vikulj,počemu u tebja vkontakte status grustnyj?

Старый 30.03.2014, 18:30 #5446 (permalink)
Девочки, привет! Вы где все? Как дела?
Ксю, как ты там с двумя, справляешься? Рассказывай)))
У нас все по-старому. Месяц отходили в садик, вот с соплями и кашлем остается дома теперь. В прошлые выходные были на фотосессии, яркий детский фотопроект был. Мне понравилось, я вообще люблю такие дела)
Лера, Галя, вы совсем пропали, заходите уже)))

Старый 31.03.2014, 04:56 #5447 (permalink)
Хочу полюбопытствовать, что это за зверь такой Милли Тили. Сегодня в магазине видела упаковку, очень красивая. Да и мамочки активно покупали их. Причем, как-то странно по две разных пачки, но одного размера.

Старый 01.04.2014, 20:37 #5448 (permalink)
Мы не совсем пропали.Просто представлю, что напишу сейчас свое сообщение, и будет оно висеть "ждите ответа".Но все равно написала.Жду ответа.

Старый 07.04.2014, 15:43 #5449 (permalink)
Галь, это точно. Форум исчез.
А у меня первый отпуск! Ну как отпуск. Вика приболела, неделю сидел муж, т.к. у него просто по смене выходные выпадали, 1 день мама приезжала, а я хотела на больничный, но начальник сказал идти в отпуск. Жду тепло, надеюсь с мая не так дети болеть будут.

Старый 11.02.2017, 01:29 #5450 (permalink)

... не стоит отчаиваться - всегда существует способ помочь! Возможно даже лечение алкоголизма без ведома больного, с «Алко-Барьером» это больше ... alko.1stbest.info

Ответ

Опции темы