Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кулинарные премудрости Рецепты, хитрости, тайны Вашей кухни - все, чем Вы готовы поделиться друг с другом.

Ответ

Старый 02.10.2021, 17:30 #1 (permalink)
По умолчанию Фермерские продукты через интернет, да или нет?
Добрый день. Подскажите, заказываете ли вы фермерские продукты через интернет? Нашла не так давно информацию об экоферме Сытникъ https://ферма-сытник.рф/products , там можно заказать продукты с доставкой на дом. Может у кого то был опыт в таких покупках? Остались довольны качеством или нет? Хочу попробовать, но прежде решила услышать отзывы.

Старый 02.10.2021, 17:35 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Фермерские продукты через интернет, да или нет?
Меня вполне устраивают продукты из супермаркета. В моем питании преобладают морепродукты и рыба, от молочки давно отказалась. Поэтому нет надобности переплачивать и заказывать подобного рода продукты.

Старый 02.10.2021, 17:38 #3 (permalink)
У меня в семье мясо и птицу очень любят, готовлю и на каждый день и на праздники соответственно, поэтому стараюсь всегда покупать свежие и качественные продукты. Но в наших магазинах и супермаркетах с этим проблема( Неизвестно чем пичкают то мясо, которое на витринах(

Старый 02.10.2021, 17:44 #4 (permalink)
В магазинных продуктах полно химии, думаю это знает даже ребенок. Нам к счастью не приходится заморачиваться по этому поводу, бабушка живет в деревне, со своим хозяйством, поэтому всегда дома свеженькое домашнее молоко, творог и мяско.

Старый 06.10.2021, 20:47 #5 (permalink)
А где заказать доставку деликатесов? Чтобы продукты питания были надлежащего качества, в неповрежденной упаковке и с действующим сроком годности.

Старый 06.10.2021, 22:53 #6 (permalink)
Я иногда заказываю мясные деликатесы отлично подходящие для приготовления вкусных и питательных блюд. На прошедших выходных моей покупкой была вот такая https://imeat.org/recepty/kak-vkusno...yazhyu-pechen/ говяжья печень. Кстати, печень является очень полезным субпродуктом, так как в ней практически не содержится вредных жиров и она поддерживает в норме гемоглобин, улучшая работу организма...

Старый 14.10.2021, 15:22 #7 (permalink)
Что деликатесы, что морепродукты https://shop.lamaree.ru/catalog/bolshie-krevetki/ и даже фермерские стараюсь в проверенном месте всегда брать. Помнится отступила от своих правил и чего, привезла домой перемороженную рыбу как оказалось. А в ЛА МАРЕ всегда нормальная продается, всегда свежая и привезут даже когда скажите, вот в любую точку Москвы. Мне их персонал еще нравится, всегда приветливый такой.

Ответ

Опции темы