Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кулинарные премудрости Рецепты, хитрости, тайны Вашей кухни - все, чем Вы готовы поделиться друг с другом.

Ответ

Старый 18.10.2018, 22:42 #121 (permalink)
По умолчанию Ответ: Рецепты для микроволновки
Americana, спасибо за рецепты сейчас буду своих удивлять

Старый 25.10.2018, 12:50 #122 (permalink)
Я только разогреваю в микроволновке а готовить пробовала но на вкус не нравиться.

Старый 25.10.2018, 14:02 #123 (permalink)
А я на завтрак делаю бутерброды. Муж и дети любят такое, мне тоже нравится. Специально для этого купила такую бутербродницу https://www.0629.com.ua/news/2184223...rodnicu-sencor. Поджаристый кусочек хлебушка со сливочным маслом, очень вкусно. С ее помощью можно приготовить бутерброды различной формы, с разными начинками и соусами. Очень быстро и вкусно

Старый 24.11.2018, 17:19 #124 (permalink)
Я кекс в чашке в микроволновке пробовала готовить, чепуха какая-то получилась.

Старый 31.01.2019, 14:09 #125 (permalink)
Как много интересных рецептов!

Старый 11.11.2019, 12:34 #126 (permalink)
Я в микроволновке только разогреваю продукты

Старый 03.04.2020, 17:04 #127 (permalink)
А мне помогла узнать, какая правильная гречка и чем полезно ее влияние на организм человека. Она содержит растительный белок – 20%, 2,6-4% жиров и 76% углеводов, полезна при сахарном диабете. Также ценен, прежде всего, ее витаминный состав: вся группа В, С, Р, РР, Е. Из минералов содержатся железо, медь и кобальт, фосфор, кальций, цинк, йод, магний, бор. Из кислот: аминокислоты, фолиевая кислота, щавелевая, яблочная, лимонная и малеиновая.

Старый 14.04.2020, 16:34 #128 (permalink)
Еще в тему рецепты для микроволновой печи.
Шоколадный кекс в микроволновке

Рецепт идеального шоколадного кекса в чашке! Очень вкусный, мягенький кекс, с изумительной бархатистой текстурой и насыщенным ароматом шоколада. Всё это вы получите, потратив всего лишь 10 минут, ведь готовится такой шоколадный кекс в микроволновке!
Продукты
(на 3 порции)
Мука пшеничная - 70 г
Какао-порошок - 15 г
Сахар - 60 г
Яйцо - 1 шт.
Молоко - 40 г
Масло подсолнечное рафинированное - 30 г
Разрыхлитель для теста - 2 г
Соль - 1 щепотка

Подготовьте все необходимые ингредиенты для приготовления шоколадного кекса в микроволновке.
Муку просейте в миску вместе с разрыхлителем.
В просеянную муку всыпьте какао-порошок (не устану повторять, какао всегда используйте качественное!), сахар и соль.
Перемешайте сухие ингредиенты ложкой или венчиком.
В смесь сухих ингредиентов добавьте яйцо, влейте молоко и подсолнечное рафинированное масло.
Венчиком быстро вымешайте однородное тесто, похожее по консистенции и цвету на растопленный шоколад.
Разложите шоколадное тесто в чашки, занимая не более половины объёма каждой из них. Объём используемой мною чашки составляет 230 мл.
Поставьте чашки в микроволновку. Готовьте шоколадные кексы 3 минуты при мощности 800 Вт.
Шоколадные кексы сильно поднимаются во время выпечки и не опадают. Дайте шоколадным кексам остыть. Кстати, эти шоколадные кексы также хороши в тёплом виде.
Подавайте шоколадные кексы в чашках. По желанию кексы можно полить сгущёнкой, так они будут более сочными!
Приятного аппетита!

Старый 28.04.2020, 10:59 #129 (permalink)
На днях нашла отличный рецепт Выпечка в мультиварке, а вчера порадовала бисквитной шарлоткой своего мужа и детей, приготовила им ее. Получилось знаете, как вкусно...они его уплели за обе щеки и даже мне не оставили) Сегодня планирую снова ее приготовить, может в этот раз достанется и мне кусочек. Рекомендую всем любителям вкусно поесть сделать данную шарлотку, уверяю Вас, получится безумная вкуснотища.

Ответ

Опции темы