Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кулинарные премудрости Рецепты, хитрости, тайны Вашей кухни - все, чем Вы готовы поделиться друг с другом.

Ответ

Старый 11.11.2007, 21:52 #1 (permalink)
По умолчанию Вкусняшка на обед?
Девочки! Мож уже повторяюсь! Но не вообще не знаю чего готовить! У мужа спрашиваю, а он отвечает "Ну приготовиь чего-нибудь вкусненькое!" А что?!
Мож подскажете кто чего готовит! Может даже не на день, а хотя бы на обед что-нибудь не замысловатое, главное вкусное и суп и второе! уже все приелось или мож это просто осень и Авитаминоз !
И еще про нас все ястно, расскажите, кто что гоотовит малышам - 1,3
Заранее Всем большое спасибо!!!!

Старый 12.11.2007, 01:03 #2 (permalink)
По умолчанию Re: Вкусняшка на обед?
И мужу и сынульке я готовлю одно и тоже, только за некоторое время до полной готовности, я переливаю детскую поцию в отдельную кострюлку, а во взрослое добаляю специи.
Мы едим, яичницу с помидоров и сыром, Супы: щи, борщ, харчо, лапшу куриную, суп рыбный, суп картофельный.
На второе: солянку из овощей, картошку по французски(смотри мои рецепты), мясо тушеное, курица и индейка тушеная, рыба запеченая в фольге, гречка, рис, картошка тушеная или пюре. Ну и в принципе нового я тебе ничего не посоветовала . Вообще, у меня в пищу идёт все то, что плохо в холодильнике лежит

Старый 12.11.2007, 09:38 #3 (permalink)
Спасибки! Но честно говоря, всё готовится точно так же!

Старый 12.11.2007, 14:06 #4 (permalink)
У меня тоже такая проблема. Особенно что приготовить ребенку на обед ,вот сижу и думаю чем ее сегодня кормить Нам скоро год и пять.Кто что готовит своим малышам? Я уже всю голову сломала,чем накормить дочку. Поделитесь рецептиками.

Старый 12.11.2007, 16:02 #5 (permalink)
Я сегодня готовила постный супчик картоха+морковь+лучек+фасоль! и делаю различные котлетки, ежики (фарш+рис, ф+кабак, , ф+любая капуста или овощные, в пароварке, доча прямо ручкой берет и кушает!

Старый 12.11.2007, 16:09 #6 (permalink)
А ещё, я тут в последнее время, стала покупать фасоль в стеклянных банках, уже готовую с овощами. Кидаю всё это в кипящую воду и супчик готов, добавляю мясца из банки. Когда не успеваешь пригооваить или просто лень, очень выручает!

Старый 12.11.2007, 18:01 #7 (permalink)
Надюжда,а вы в фарш кабачок трёте или как? А как овощные котлетки делаете? Просто котлетки и ёжики я тоже даю,а вот овощные котлетки...я даже и не знаю как их готовить.

Старый 12.11.2007, 21:05 #8 (permalink)
ААга! Тру и в пароварку!

Ответ

Опции темы