Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кулинарные премудрости Рецепты, хитрости, тайны Вашей кухни - все, чем Вы готовы поделиться друг с другом.

Ответ

Старый 08.05.2018, 23:54 #31 (permalink)
По умолчанию Ответ: Что приготоить поесть.
Не знаю я готовить не умею.

Старый 09.05.2018, 00:07 #32 (permalink)
Захотелось чего-нибудь интересного и решил поэкспериментировать. Оказывается что можно много чего приготовить с сыром. Выбрал томатный суп подробнее в целом очень даже неплохое блюдо, если правильно приготовить.

Старый 08.06.2018, 16:49 #33 (permalink)
Рецептов огромное количество. Надо просто не бояться экспериментировать. Из одних и тех же продуктов можно приготовить кардинально разные блюда, использовав другой способ обработки, другие специи, соусы, гарниры (которых тоже огромное множество многие из которых некоторые даже не знают типа булгур, птитим, зеленая греча, дикий рис и т.п.). А ведь это все сильно влияет на вкус конечного блюда. Так что просто пересмотрите свои привычные рецепты, а потом уже можно взяться за поиски новых.

Старый 05.02.2019, 23:20 #34 (permalink)
Рецептов настолько много, что даже не знаю что и посоветовать.

Старый 06.02.2019, 00:07 #35 (permalink)
тут собрались хорошие хозяйки. спасибо за рецепты и мотивацию!

Старый 13.02.2019, 20:42 #36 (permalink)
Про мультиварку верно, очень она в плане экономии времени полезна, да и к каждой модели есть книга с рецептами, сайты разные. Если Редмонд возьмете, то там инфы и идей поле не паханное)) А еще, зачем вы каждый день суп готовите не проще побольше сварить на 2-3 дня?

Старый 21.03.2019, 12:11 #37 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Антонина85 Посмотреть сообщение
Про мультиварку верно, очень она в плане экономии времени полезна, да и к каждой модели есть книга с рецептами, сайты разные. Если Редмонд возьмете, то там инфы и идей поле не паханное)) А еще, зачем вы каждый день суп готовите не проще побольше сварить на 2-3 дня?
я вот варю суп один раз вообще на 3 дня, потому что кроме мужа у меня никто суп не ест, тем более на ужин, он берет его с собой на работу. А вот я часто готовлю оладьи - здесь https://academy.oetker.ru/oladi/ есть очень интересные и простые рецепты, особенно с кабачком, я ем их даже на диете, и они на удивление сытные. Так что это вообще на мой взгляд универсальное блюдо - на любой случай жизни и главное, что очень простое

Старый 22.03.2019, 10:21 #38 (permalink)
Девочки, кто не прочь помучатся с духовкой, вот вам рецепты вкуснейших разнообразий к вашему столу, сама перепробовала все и скажу, что оно невероятно вкусно. Рекомендую опробовать http://v-duhovochke.ru

Старый 26.03.2019, 07:28 #39 (permalink)
ну от себя бы какое-то конкретное блюдо посоветовали

Старый 03.04.2019, 14:06 #40 (permalink)
Варка макарон это самый быстрый способ накормить семью вкусным блюдом, ведь макароны любят практически все! Этот продукт универсальный, подается с любым гарниром, может выступать, как самостоятельное блюдо. Ничего сложного в варке макарон нет, если приготовить макароны в мультиварке редмонд

Старый 06.04.2019, 01:55 #41 (permalink)
Вчера на ужин я запекла рыбу в духовке, а на гарнир сделала рис. Мы с моим супругом вообще очень любим рыбные блюда. Бывают дни, когда я поздно возвращаюсь с работы, тогда мы заказываем себе на ужин суши. Сегодня к нам в гости приходили друзья. Мы заказали в Перми 1 кг суши за 500 рублей - https://avtobento.ru/.

Старый 19.09.2019, 15:00 #42 (permalink)
Я как бы и люблю готовить кушать, но не всегда нахожу на это время, особенно после работы) В таких ситуациях меня спасает служба по доставке еды,где я и заказываю плов на дом https://chaihona.ru/vrg/catalog/plov очень вкусное и сытное блюдо, мяса достаточно, вообщем нам с мужем нравиться))

Старый 05.10.2019, 11:47 #43 (permalink)
Мой любимый быстрый завтрак.
Омлет с сырной начинкой

Вам надоел обычный омлет? Предлагаю разнообразить это блюдо. Омлет с сыром готовится так же быстро и легко, а получается оригинально и очень вкусно. Отличный завтрак из минимального набора продуктов.
Продукты
(на 3 порции)
Яйца - 6 шт.
Сыр твердый - 100 г
Масло сливочное - 50 г
Масло растительное - 20-30 г
Соль - по вкусу
Перец чёрный молотый - по вкусу

Подготавливаем все необходимые ингредиенты.
Разбиваем в миску 2 яйца.
Добавляем соль и перец, затем слегка взбиваем яйца вилкой или на слабых оборотах миксера.
Сыр нарезаем тонкими прямоугольными кусочками, размером примерно 3х5 см. Понадобится 9 кусочков (по 3 кусочка на каждые 2 яйца).
Разогреваем сковороду с небольшим количеством растительного масла. Диаметр моей сковороды - 24 см. Выливаем в сковороду взбитые яйца, уменьшаем огонь и ждем около 2 минут, пока низ "схватится".
На середину омлета выкладываем 3 ломтика сыра. Сверху на сыр кладем 1/3 часть сливочного масла.
Лопаткой или вилкой подворачиваем омлет с двух противоположных сторон, накрывая сыр.
Далее подворачиваем внутрь две оставшиеся стороны омлета, чтобы получился конвертик.
Затем переворачиваем конвертик-омлет с сыром и жарим еще около минуты.
Таким же образом готовим и остальные порции омлета с сыром.
Готовые конвертики из омлета с сыром выкладываем на тарелку и подаём тёплыми.
Приятного аппетита!

Старый 09.10.2019, 11:32 #44 (permalink)
Когда мне ничего в голову не приходит, то я просто заказываю на https://kemerovo.chibbis.ru/ вкусняшек и не парюсь) Всегда вкусно и максимально просто

Старый 09.10.2019, 13:38 #45 (permalink)
Мне вот очень понравилось кокосовое масло Masale . За свои деньги очень классный вариант и с качеством там полный порядок скажу я вам, поэтому присмотреться и заказать там я вам все рекомендую)

Старый 12.10.2019, 15:01 #46 (permalink)
Мне нравится готовить, это моя отдушина. Готовлю после работы, только свободная минутка - и всё)) я на кухне тут как тут)) Тут засела у меня мысль, а почему бы самой не делать сыр, не творог, а именно сыр, такой как пармезан или бри. Они же ужасно дорогие, но думаю в реале же и самой его делать?

Старый 12.10.2019, 15:48 #47 (permalink)
Добрый день, а я уже полгода, как делаю сама подобные сыры. Дети любят и муж ест с удовольствием. В наших магазинах такой сыр не всем по карману. Для начала Вам нужно закупить всё необходимое для приготовления, не только специи, и плесень т.д. но и инвентарь необходимый. Я всё покупаю для сыроварения на сайте http://syrovaram.ru/ у них всё необходимое есть, даже пищевые весы. А ещё у них есть бонусная программа для клиентов, компенсируют мне около 10% стоимости каждого заказа. Сыр собственного приготовления получается намного вкуснее магазинного, а главное выход порции большой.

Старый 24.10.2019, 22:17 #48 (permalink)
Спасибо за интересные кулинарные рецепты. Я часто ищу новые интересные рецепты в интернете. Вот недавно нашла кулинарный сайт "Моекопчение" . Здесь есть рецепт приготовления барабульки горячего копчения https://moekopchenie.ru/kopchenie-ry...ego-kopcheniya Получается очень вкусная рыба, рекомендую приготовить.

Старый 25.10.2019, 05:35 #49 (permalink)
А как вам Говядина, тушеная в томате на сковороде? Я очень люблю мясо, но такой вкуснятины еще никогда не пробовала. Из-за особого аромата это блюдо завоевывает сердца и желудки даже самых привередливых едоков. Здесь https://katenok-povarenok.ru/beef-st...-tomato-in-pan я нашла несколько вариаций этого рецепта, но каждый из них уже заслуженно укрепился в повседневном меню нашей семьи.

Ответ

Опции темы