Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кулинарные премудрости Рецепты, хитрости, тайны Вашей кухни - все, чем Вы готовы поделиться друг с другом.

Ответ

Старый 26.09.2007, 19:27 #1 (permalink)
По умолчанию Шашлык
первый раз слышу что надо на белом вине настаивать . скажите пожалуйста как получается?

Старый 18.06.2017, 16:30 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Шашлык
На вине шашлык получается суховат, или может мы делали что то не так как нужно. Лучше всего с луком и специями. Мы сейчас редко сами его делаем, в основном вкусный шашлык в Уфа можем заказать вот здесь. Это наш любимый ресторан. Кстати, ресторан недавно был генеральным партнером нового рекорда Гиннеса, жители Уфы составили самое большое в мире изображение велосипеда из людей. Молодцы ребята)

Старый 16.09.2017, 17:12 #3 (permalink)

Hello friends! I am an official representative of private company which deals with all kinds of written work (essay, coursework, dissertation, presentation, report, etc) in short time. We are ready to offer a free accomplishment of written work hoping for further cooperation and honest feedback about our service. Send your work topics to our email: [email protected]. This offer has limited quantities!!! Details on our website: https://fixxen.com

Старый 18.09.2017, 15:54 #4 (permalink)
если умело сделан не откажусь

Старый 26.09.2017, 17:01 #5 (permalink)
Лучшего маринада чем соль, лук и пряные травы для шашлыка не бывает. Остальное все я считаю - извращение ... кефир, минералка, вино, гранатовый сок... зачем столько премудростей, да еще и которые портят вкус мяса...

Старый 28.09.2017, 20:49 #6 (permalink)
Я любой шашлык люблю, и на вине и на майонезе, но чаще всего мариную лимоном и приправами.

Старый 29.09.2017, 15:33 #7 (permalink)
Зависит от мяса - баранину на лимонном соке и масле, ибо суховата, свинину когда на вине, когда на тех же лимонах, что дома есть. А когда и просто лук-зелень. Курицу можно в томатном соусе. Пряности и лук - всегда! Гранатовый маринад недолюбливаю, кефирный тоже.

Старый 09.06.2018, 11:39 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ЛилияЯ Посмотреть сообщение
Я любой шашлык люблю, и на вине и на майонезе, но чаще всего мариную лимоном и приправами.
А я вот на вине ни разу не пробовала

Старый 12.07.2018, 19:07 #9 (permalink)
Очень любим мясо, делаем, в основном, сами. Маринад не сложный, в луке: репчатый лук крупными кольцами, соль и перец чёрный молотый. Но простоять должен не менее суток. У нас проблема, что с детьми я не успеваю мясо купить. Муж работает, а рынок ранний. Не удобно. Крайние пару раз друзья делали сами мясо, нам не понравилось. Это печалька (((((

Старый 15.07.2018, 14:40 #10 (permalink)
обычный должен быть шашлык. традиционный. без всяких майонезов и тп.

Старый 16.07.2018, 20:29 #11 (permalink)
очень люблю домашний шашлык, а не покупной

Старый 17.07.2018, 19:48 #12 (permalink)
Мы готовый берём шашлык. Пока что пожалеть не пришлось. Отдаём предпочтение Рублёвскому. Маринад у них приятный и мясо нормальными кусками, не жилки сплошные (чем многие производители грешат). Мужа подкупило, что срок годности маленький. Он дотошный у меня очень, на предмет ГМО и консервантов. А здесь прям мечта. Заказываем в интернет-магазине, есть доставка. Привозят вовремя.

Старый 17.07.2018, 21:58 #13 (permalink)
фу брать готовый, это кошмар какой-то, вы же не знаете из чего он!

Старый 18.07.2018, 10:38 #14 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Веснушка177 Посмотреть сообщение
Мы готовый берём шашлык. Пока что пожалеть не пришлось. Отдаём предпочтение Рублёвскому. Маринад у них приятный и мясо нормальными кусками, не жилки сплошные (чем многие производители грешат). Мужа подкупило, что срок годности маленький. Он дотошный у меня очень, на предмет ГМО и консервантов. А здесь прям мечта. Заказываем в интернет-магазине, есть доставка. Привозят вовремя.
А интернет-магазин официальный? Найду по названию? Оффлайн не продают что ли? Я думала, покупной взять, но вот да, боюсь попасть на неудачный вариант. Потому как много встречаю в сети жалоб, что то кисло, то не свежий, то на мясо только намёк.

Ответ

Опции темы