Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кулинарные премудрости Рецепты, хитрости, тайны Вашей кухни - все, чем Вы готовы поделиться друг с другом.

Ответ

Старый 12.07.2019, 20:50 #1 (permalink)
По умолчанию Как вы готовите пиццу?
Всем привет, девочки делитесь рецептами пиццы начиная от теста, заканчивая выбором продуктов для начинки, с чем на ваш взгляд пицца вкуснее всего? Муж просит пиццу, только говорит что с обычной колбасой не хочет, попросил удивить его)) А я пиццу в жизни не делала...

Старый 12.07.2019, 20:58 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Как вы готовите пиццу?
Я обычно смотрю рецепты в интернете и обязательно с фотографиями, какое блюдо на мой взгляд более аппетитно смотрится - то и готовлю. Тоже самое и с пиццей, поищите в интернете, а то я если честно давным давно ее готовила в последний раз, уже не вспомню рецепт, в основном ходим в пиццерию когда хочется пиццу.

Старый 12.07.2019, 21:08 #3 (permalink)
Мы обычно заказываем доставку еды из ресторана когда хочется покушать пиццы, а то дома она все равно даже и близко не получается такой, как готовят на профессиональной кухне. Вся загвоздка в правильно приготовленном тесте, даже опытные хозяйки не всегда могут найти удачный рецепт. Но я не заморачиваюсь, нашла несколько сервисов по доставке у нас в Железнодорожном, например тут большой выбор https://zheldor.pizza-milana.ru/menu/italyanskaya-pizza, хочется попробовать пиццу с морепродуктами, для меня это будет что-то новенькое.

Старый 12.07.2019, 21:19 #4 (permalink)
Тоненько тесто получается если готовить его на воде и подсолнечном масле, только кто-то еще добавляет дрожжи, а кто-то сразу выпекает. Я пробовала и так и так, но у дрожжевого теста получается очень аппетитная пышная корочка. А для начинки я обычно беру охотничьи колбаски и соленые огурчики, а дети любят с ветчиной и ананасом.

Старый 17.07.2019, 15:00 #5 (permalink)
Я из готового теста делаю, у меня панель к редмондовскому мультипекарю есть для пиццы, поэтому раскатываю под размер панели, загибаю борта, наполняю начинкой и на выпечку. Можно в духовке так же.

Ответ

Опции темы