Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кулинарные премудрости Рецепты, хитрости, тайны Вашей кухни - все, чем Вы готовы поделиться друг с другом.

Ответ

Старый 24.05.2019, 12:31 #1 (permalink)
По умолчанию Кофе
Всем привет. Девочки, где можно купить хороший кофе для кофемашины? Мне мама недавно подарила машину, там в наборе был пакетик кофе, но он если честно не очень вкусный, с какой-то горчинкой(

Старый 24.05.2019, 12:35 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Кофе
В сети магазинов чай-кофе большой выбор как зерен, так и молотого кофе. Я там всегда покупки делаю, у меня уже скидочная карта постоянного клиента даже есть)

Старый 24.05.2019, 12:44 #3 (permalink)
В комплекте с кофемашиной обычно идет самый дешевый кофе, поэтому он вам по вкусу и не понравился. Можете на пробу вот здесь зерновой кофе взять https://justcoffee.ru/cat/coffee . Советую брать сразу несколько сортов, но в небольшом количестве, чтобы определить что вам ближе по вкусу. Лично мне по описанию красный апельсин близок и Эфиопия голд, но я пока еще их не пробовала.

Старый 24.05.2019, 12:50 #4 (permalink)
А какая у вас кофемашина обычная или капсульная? Просто если капсульная, то я вам могу целую коробку неиспользованных капсул отдать с большим сроком годности. Мне они не очень понравились, поэтому лежат без дела.

Старый 28.05.2019, 08:27 #5 (permalink)
Хороший кофе в зернах покупаю только в семи знаках Мне нравится качество продукта, кофе всегда свежий, при варке я чувствую его волшебный аромат. Заказывать через инет мне намного удобнее, ну а то что дешевле выходит, думаю для многих не секрет)

Старый 01.06.2019, 08:20 #6 (permalink)
Я в м-видео кофе покупаю, там же где и кофеварки продаются. Выбор большой, а цены ниже чем в специализированных магазинах. А вот про капсульную машину вам пишут что она хорошая-это бред полный. Во-первых они часто ломаются, а во-вторых капсулы стоят от 100 руб за штуку.

Старый 08.06.2019, 15:57 #7 (permalink)
Соглашусь, капсульная кофемашина не удобная, капсулы дорогие и количество вкусов ограничено. Я купила редмондовскую умную кофеварку с кофемолкой, туда можно засыпать любой кофе. Покупаю его в специализированных магазинах, дороговато, но вкусно.

Старый 16.06.2019, 19:04 #8 (permalink)
Я покупала в разных интернет-магазинах кофе, в принципе всегда был хорошим, только я его в чистом виде не пила, обязательно добавляла молоко или сливки. Сейчас машина сломана, нет запчастей для ремонта, хочу попробовать кофе капучино Сливочная карамель https://artlife70.ru/kofe-kapuchino-slivochnaya-karamel Может кто-то заказывал такой? Интересуют вкусовые качества.

Старый 19.06.2019, 13:18 #9 (permalink)
А еще большой выбор свежего ароматного кофе можно вот здесь https://www.teanadin.ru/shop/kofe-2c/ найти и доставляют по всей России при необходимости.

Старый 05.07.2019, 11:43 #10 (permalink)
Что вы думаете о кофеварках Keurig ? Есть ли у кого-то такая?

Старый 05.07.2019, 11:52 #11 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Riskos Посмотреть сообщение
Что вы думаете о кофеварках Keurig ? Есть ли у кого-то такая?
У меня нет такой кофемашины, есть кофемашина другой марки, которая мне готовит кофе за 1 мин. Очень удобно, особенно когда спешишь на работу. Я прочитала о кофемашинах Keurig и где их можно купить здесь . Цены на них приблизительно от 100 долларов )

Старый 07.07.2019, 16:01 #12 (permalink)
Keurig - идеальный продукт для любителей кофе, учитывая что это одна из самых удобных моделей кофеварок из доступных на рынке сейчас. Кофеварка может похвастаться возможностью приготовления напитка за минуту, независимо от того кофе это, чай, горячий шоколад или кофе для гурманов

Старый 08.07.2019, 13:28 #13 (permalink)
Больше я считаю роль играет кофеварка и чтобы из зёрен был свежемолотых. Люблю больше всего или и лавацу, но они дорогие, не всегда могу себе их позволить. Но, в принципе и подешевле нормально выходят, у меня редмонтовская умная кофеварка со встроенной кофемолкой, свежемолотый кофе даже дешёвый, очень неплохой выходит.

Старый 11.07.2019, 23:27 #14 (permalink)
Здравствуйте! вот если заинтересует могу подсказать кофе в зернах в интернет-магазине https://sibaristica.com/coffee заказать. Конечно же, растворимый напиток гораздо проще и быстрее готовить. Но настоящие гурманы говорят о том, что настоящий кофе может быть только в зернах.

Ответ

Опции темы