Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кулинарные премудрости Рецепты, хитрости, тайны Вашей кухни - все, чем Вы готовы поделиться друг с другом.

Ответ

Старый 20.02.2019, 11:44 #1 (permalink)
По умолчанию Доставка еды на дом
Посоветуйте хорошую и быструю доставку еды по Москве, где у нас вкусно готовят?

Старый 22.02.2019, 01:03 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Доставка еды на дом
Мы с моим супругом очень любим пиццу и довольно-таки часто делаем заказ пиццы с доставкой в компании - https://kdpizza.ru/dostavka_i_oplata/. Вчера мы решили заказать себе здесь на ужин пиццу Болоньезе и пиццу с тунцом. В данной компании, кстати, большой ассортимент пиццы на любой вкус и вполне приемлемые цены.

Старый 26.02.2019, 11:03 #3 (permalink)
Мне нравятся как, готовят пироги осетинские в Москве доставка Пироги №1, безумно вкусные, пальчики оближешь. Выбор классный, есть разные начинки, мой самый любимый пирог это Жульен, попробуйте, вам понравиться. Ещё у них есть сладкая выпечка, закуски и напитки. Доставка стоит 250 рублей по городу.

Старый 22.03.2019, 17:43 #4 (permalink)
Мы всегда заказываем продукты в «Глобус Гурмэ» Это доставка продуктов быстро. Большой выбор и цены доступные.

Старый 28.03.2019, 00:58 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от IvannA_ Посмотреть сообщение
Посоветуйте хорошую и быструю доставку еды по Москве, где у нас вкусно готовят?
Как по мне, самую вкусную еду готовят в компании "Везу обед". Мы уже который год регулярно заказываем здесь http://vezuobed.ru/Obedy_dlya_stroiteley.htm доставку обедов для строителей (а меню состоит из трех блюд, напитков и вкусной выпечки), и наши ребята с аппетитом уплетают все до последней крошки. Еда у них всегда свежая, горяченькая и цены разумные, отличный сервис.

Старый 29.03.2019, 09:25 #6 (permalink)
обожаю пиццу заказывать и смотреть сериалы дома вместе с мужчиной моим))

Старый 08.04.2019, 10:59 #7 (permalink)
Знаю что можно заказать доставку осетинских пирогов в Москве как по мне, то там очень вкусно готовят, да и пироги эти мне очень полюбились) Иногда даже на работе себе их заказываю)

Старый 15.05.2019, 22:16 #8 (permalink)
Продукты и я предпочитаю на дом заказывать, тем более что это можно сделать на самых выгодных условиях, нужно только обратится в онлайн-гипермаркет Утконос https://www.utkonos.ru Я уже в который раз поступаю таким образом и могу вас заверить что как с качеством так и с ценой у них полный порядок. Все проверено.

Старый 19.05.2019, 02:15 #9 (permalink)
В Москве таких компаний полно, вот только не все хорошие. Тут только методом проб и шибок действовать. Вот помню, один раз мне прям повезло сразу: была поездка к старому другу и мы решили заказать поесть через доставку суши в Новочеркасске и все очень понравилось. Доставка была быстрая, да и суши очень вкусные, претензий не было

Старый 19.07.2019, 05:23 #10 (permalink)
Иногда не то что времени нет, а просто лень что-либо готовить или вообще хочется чего-то новенького не своего. Когда готовишь каждый день, то уже своя еда поперек горла встает. Я в такие моменты обращаюсь за помощью к лучшему создателю пирогов Пироги на заказ в Екатеринбурге с доставкой, пироги недорого купить . Очень вкусные и всегда свежие.

Старый 02.10.2019, 22:40 #11 (permalink)
я устроилась в новую фирму, теперь тоже нужна доставка еды, чтобы обед на работу доставляли, кто что порекомендует, желательно не очень дорогое.

Старый 02.10.2019, 22:48 #12 (permalink)
я вам могу посоветовать идеальный вариант, сама пользуюсь их услуга, это ресторан "Чайхона 1" , у них есть доставка еды на дом или в офис
https://chaihona.ru/ , во-первых, очень вкусно, во-вторых, свежее, в-третьих, доставка бесплатная и круглосуточная, так что можно заказывать когда угодно))) цены тоже адекватные.

Старый 16.11.2019, 22:45 #13 (permalink)
Очень редко пользуюсь доставкой готовой еды на дом, в крайнем случае пиццу могу заказать. Мне нравится готовить самой, заказываю на дом рыбу и морепродукты ЛА МАРЕ https://shop.lamaree.ru/catalog/svezhemorozhenaya-ryba/ Цены ниже чем в магазинах, продукты всегда свежие.

Ответ

Опции темы