Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кулинарные премудрости Рецепты, хитрости, тайны Вашей кухни - все, чем Вы готовы поделиться друг с другом.

Ответ

Старый 29.11.2018, 03:48 #1 (permalink)
По умолчанию Продукты к новогоднему столу
Девочки, до нового года осталось совсем мало времени, наверное уже стоит что-то начинать покупать к новогоднему столу. Я обычно покупаю продукты в супермаркете, но сейчас думаю может стоит в интернете заказать, чтобы не бегать с тяжелыми сумками по магазинам. Поделитесь контактами магазинов в Москве?

Старый 29.11.2018, 04:03 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Продукты к новогоднему столу
Я с удовольствием присоединюсь к вашей теме, так как тоже хочу взять себе на заметку интернет-магазины. Заказывала продукты только один раз и уже давно, но что-то мне не очень качество тогда понравилось, поэтому и не оставляла себе на заметку. А икру где можно купить?

Старый 29.11.2018, 04:15 #3 (permalink)
Я думаю что еще рановато продукты покупать, разве что что-то из консервов. Тоже надо будет купить консервированные грибы, огурчики маленькие, помидоры обычные и вяленые, горошек... Но пока еще не смотрела интернет-магазины, уже на следующей неделе этим буду заниматься. А что касается красной икры, так можете тут посмотреть https://shop.lamaree.ru/catalog/krasnaya-ikra/ Если конечно стоимость устроит.

Старый 29.11.2018, 04:31 #4 (permalink)
Я все продукты покупаю в супермаркете, а консервация есть своя, домашняя) постаралась этим летом. Икру покупаю на развес, боюсь в баночках покупать, откуда мне знать какая она будет по вкусу. Нравится икра кеты больше всего, она крупненькая и вкуснее обычной.

Старый 17.12.2018, 13:34 #5 (permalink)
Я уже закупила продукты. Заказывала с Глобус гурмэ. Оказывается это очень удобно.

Старый 26.12.2018, 23:11 #6 (permalink)
У меня что-то мало доверия к продуктам из интернет-магазина. А если мне что-то не понравится из заказанного, интересно я имею право возвратить и вернуть деньги? Просто никогда так не покупала продукты.

Старый 26.12.2018, 23:20 #7 (permalink)
Не то слово, с какими тяжелыми сумками приходится бегать, да еще и в очередях простаивать, потому как желающих очень много. Я все время руки себе обрывала этими сумками. А в прошлом году тоже решила заказать продукты в магазине подобном этому http://akulovka.com/katalog.html Вы представляете, насколько это было удобно, что продукты доставили прям на дом. А сами продукты были очень качественными и свежими. В этом году я так же само буду заказывать.

Старый 13.12.2019, 00:28 #8 (permalink)
Продукты в основном муж покупает, если у него есть время, а так сейчас конец года, у нас отчеты, работы очень много, в основном у нас еда на заказ с доставкой в Москве https://chaihona.ru/ , удобно, быстро, вкусно, мы не тратим время на готовку, пока для нас это реальный выход из ситуации.

Старый 11.01.2020, 15:13 #9 (permalink)
Нам повезло заказать вкуснейшие стейки лосося, быстренько пожарили на редмондовском гриле и к столу, все были в восторге.

Старый 11.01.2020, 17:25 #10 (permalink)
у нас в этом году была очень даже скромно! не было настроения готовить

Старый 07.04.2020, 12:45 #11 (permalink)
мы ни разу так через службы доставки не брали ничего

Старый 07.04.2020, 14:03 #12 (permalink)
сейчас тема доставок очень актуальна

Старый 07.04.2020, 16:50 #13 (permalink)
А мы заказываем давно через службы доставки.
В том числе и перед новым годом делала заказ, так как все были загружены, не был времени нормально сходить в магазин.
Из любимых служб доставки - это ПраймМит, у них свежайшее мясо, птица! А больше всего я люблю кролика https://primemeat.ru/myaso/krolchatina/krolik/ у них заказывать! Можно их набрать по номеру 7 (926) 233 19 33 и сделать заказ на удобное время.

Ответ

Опции темы