Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кулинарные премудрости Рецепты, хитрости, тайны Вашей кухни - все, чем Вы готовы поделиться друг с другом.

Ответ

Старый 27.10.2018, 14:08 #1 (permalink)
По умолчанию Продукты без химии
Ребят, где можно покупать продукты без всякой химии и красителей? Своего домика в деревне, к сожалению, нет, потому сами ничего не выращиваем, но питаться хотелось бы правильно.

Старый 28.10.2018, 02:17 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Продукты без химии
Ну да, не каждый может организовать свое фермерское хозяйство и выращивать там натур продукт)) Я так покупаю что мне нужно на сайте магазина «Хутор Метель», для меня это удобно: выбрал что хочешь, сделал заказ и дождался доставки, вот тебе и «привет из деревни»)) Да, некоторые продукты дороже, чем можно купить в гипермаркете, но тут уж каждый сам решает, дешевое, но сделанное из не пойми чего или подороже, но экологически чистое.

Старый 30.10.2018, 12:55 #3 (permalink)
я тоже задалась этой мыслью и нашла фермерское мясо, без никакой химии

Старый 30.10.2018, 13:08 #4 (permalink)
есть различные фермерские магазины, где можно купить хорошие и качественные продукты

Старый 30.10.2018, 21:46 #5 (permalink)
Знаете, я вот сама в последнее время то и делаю, что покупаю исключительно натуральные продукты. Тем более у меня маленький ребенок и мне не очень хочется пичкать его химикатами и гормонами роста. Во как раз у нас сейчас активно идет прикорм и мы пробуем мяско. Кстати, мясо я покупаю фермерское, напрямую от производителя и вчера заказала нежирную свининку https://primemeat.ru/myaso/svinina/ Нам привозят всегда очень свежее и вкусное мясо, свининка наш фаворит - очень нежное мясо. Даже малышка кушает с удовольствием!

Старый 01.11.2018, 02:40 #6 (permalink)
Эта задача не из легких, есть конечно фермерские но нужно их поискать. То что пишут на продуктах это все вранье, есть такая независимая экспертиза, она проверяет товар и на сайт выставляет, что более менее можно кушать.

Старый 01.11.2018, 06:34 #7 (permalink)
Тоже хочу покупать такие продукты.

Старый 07.11.2018, 14:54 #8 (permalink)
я покупаю только домашние продукты у фермеров или сельских жителей

Старый 09.11.2018, 21:51 #9 (permalink)
Цитата:
Сообщение от MyrGlamour Посмотреть сообщение
Эта задача не из легких, есть конечно фермерские но нужно их поискать. То что пишут на продуктах это все вранье, есть такая независимая экспертиза, она проверяет товар и на сайт выставляет, что более менее можно кушать.
Всем добрый день. Что бы определиться с наиболее лучшей торговой маркой йогурта, я у компании https://sudexpa.ru/expertises/eksper...ykh-produktov/ заказала экспертизу. Экспертиза продуктов питания такая услуга есть у них. Я сдала несколько образцов, и по результату отчету я выбрала более подходящего производителя.

Ответ

Опции темы