Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кулинарные премудрости Рецепты, хитрости, тайны Вашей кухни - все, чем Вы готовы поделиться друг с другом.

Ответ

Старый 09.12.2017, 12:44 #1 (permalink)
По умолчанию Торт. Печь самой или покупать?
С появлением маленького ребенка стала печь сама. Но вот сильно на это стало не хватать времени. Недавно с мужем переехали в Москву. Вот прошу москвичек со стажем подсказать, где здесь можно купить хорошие по качеству и вкусные тортики? Какие фирмы? В каких магазинах?

Старый 09.12.2017, 23:38 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Торт. Печь самой или покупать?
тоже этот вопрос интересует. Не так давно переехали, нужны проверенные контакты

Старый 21.12.2017, 15:39 #3 (permalink)
Я с выпечкой никогда не дружила, мне проще заказать кондитерские изделия на дом. А выбираю обычно через Тик-Так https://mahachkala.tiktak-delivery.ru/catalog/pirogi Удобно, всегда привозят горячее, но главный плюс безумно вкусные изделия, особенно пироженки.

Старый 02.05.2018, 15:31 #4 (permalink)
Мы в кондитерской Best-Cake заказали торт-эстерхази, идеально приготовлено! Не самый простой рецепт, надо сказать. Я сама кулинар, но сейчас времени не хватает, поэтому маме на юбилей делали под заказ. И ничуть не хуже чем домашний, да еще оформление… мне такое точно не потянуть. Всем понравилось, юбиляру больше всех)) буду знать куда обращаться за кондитерской. Мне там еще имбирное печенье глянулось, по случаю надо будет купить попробовать.

Старый 06.05.2018, 22:12 #5 (permalink)
Лучше всего купить и не тратить свое время на выпекание торта. Мы своему сыну заказывали торт на день рождение вот здесь http://lavandersweets.ru/ тортик всем понравился и теперь я заказываю выпечку только здесь

Старый 09.05.2018, 16:29 #6 (permalink)
И покупное и домашнее съедается очень быстро . Но что сами испекли можете качество гарантировать а в покупном что там положили ???. Вот и решайте сами что делать .

Старый 10.05.2018, 13:09 #7 (permalink)
В покупных много консервантов. Конечно, порой приходится покупать, но стараюсь сама готовить.

Старый 10.05.2018, 22:57 #8 (permalink)
домашний торт - это самый кайф) пеките сами! это важный навык

Старый 14.05.2018, 19:31 #9 (permalink)
Домашний хорош тем, что ты знаешь из чего он приготовлен.

Старый 28.05.2018, 17:03 #10 (permalink)
Печь самой это уж слишком для меня. К счастью от этого избавлена, да) всегда покупаю)

Старый 08.06.2018, 17:49 #11 (permalink)
покупаю последнее время

Старый 10.06.2018, 01:53 #12 (permalink)
Я чаще всего покупаю готовые, сама готовила торты раза 2-3 в своей жизни) Просто на это нужно много времени, а его часто не хватает) Сейчас я в декретном отпуске, у сына в сентябре День рождения, хочу своими руками приготовить ему вкусный тортик. Для украшения верха кремом нужны будут кондитерский мешок и насадки, их думаю в интернет магазине для кондитеров заказать: http://la-torta.ru/ .

Старый 16.06.2018, 13:53 #13 (permalink)
Раньше сама выпекала, а теперь обленилась и беру готовые.

Старый 19.06.2018, 09:14 #14 (permalink)
Я тоже живу в Москве и заказываю всегда в Пироговой Лавке http://pirogovayalavka.ru/catalog/Karavai-i-torty Рекомендую попробовать, очень вкусно) Просто у меня не получается выпечка, поэтому покупаю)))

Старый 04.07.2018, 10:20 #15 (permalink)
Если нравится печь, есть время и у вас это хорошо получается, то пеките сами конечно же. В том же случае, если надумаете заказывать, советую вот сюда обращаться http://www.itortilla.ru/na-yubilej/. Они пекут очень вкусно.

Старый 08.07.2018, 01:29 #16 (permalink)
А я всегда сама делаю торты, особенно птичье молоко

Старый 10.07.2018, 14:31 #17 (permalink)
раньше всегда покупала выпечку, а тут с появлением любимого мужчины захотелось печь самой. Домашние торты не сравнятся с покупными. Вкусно и натурально, без химии.

Старый 19.07.2018, 12:56 #18 (permalink)
Мне очень нравятся тортики на любой вкус в кондитерской "Тортик Аннушка" всегда свежие и вкусненькие, квалифицированные специалисты выполняют заказ любой сложности и дизайна. Но сама тоже иногда люблю испечь тортик, хочу и в дальнейшем усовершенствовать свои умения, для этого у них же записалась на курсы кондитера в москве по приемлемой цене https://tortik-annuchka.com/obuchenie/kursi/ много полезного и интересного узнаю для себя, вдруг и вам в дальнейшем пригодится))

Старый 29.07.2018, 17:48 #19 (permalink)
Лучше испечь.

Старый 31.07.2018, 16:59 #20 (permalink)
я считаю что если есть выбор печь самой или покупать - то конечно же печь. так вы хотя бы видите какие продукты и ингредиенты туда кладете и будете уверенны в безопасности блюда. а покупное не известно из чего сделано, страшно будет детям давать.

Старый 31.07.2018, 18:14 #21 (permalink)
Я печь очень люблю. Себя бы, конечно, так не баловала, а вот когда есть ребенок - сладкоежка, то будешь стараться) Приходится) Сейчас летом готовлю легкие муссовые торты, на творожной основе тоже очень вкусно. Они замороженные, с ягодами...легкие, как-то летом не хочется тортов с кремом) А вообще очень люблю торт на дрожжевом тесте с яблоками. Дрожжи всегда беру вот такие https://instamart.ru/metro/drozhzhi-liuks-ekstra , мне их доставляют домой вместе с другими продуктами. Ниже оставлю рецепт, кому-то может пригодится)

2 яйца, 150 г сахара, 4 ст. ложки молока, 1/2 пакетика сухих дрожжей, 200 г муки, 75 г маргарина, 500 г яблок, 5-10 шт. сладкого миндаля, немного яблочного или абрикосового повидла, соль.

Сначала сбиваю яйца с солью и сахаром. Добавляю разведенные в молоке дрожжи, муку, растопленный и снова затвердевший маргарин. Посте того, как замесила тесто, выкладываю его на форму, сверху очищенные и порезанные яблоки. Выпекаем 40 минут. Готовый торт поливаю повидлом и посыпаю миндалем)

Старый 11.04.2019, 07:04 #22 (permalink)
Здорово

Старый 11.04.2019, 07:07 #23 (permalink)
Вы можете сами всему научится, а для этого есть прекрасный магазин для кондитеров "Pro-Decor" https://pro-decor.shop/ В котором всё можно заказать, думаю вы не разочаруетесь, хотя решайте сами

Старый 26.04.2019, 23:42 #24 (permalink)
Есть время пеките. Нет, покупайте

Старый 29.04.2019, 08:46 #25 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ВероникаЯтт Посмотреть сообщение
С появлением маленького ребенка стала печь сама. Но вот сильно на это стало не хватать времени. Недавно с мужем переехали в Москву. Вот прошу москвичек со стажем подсказать, где здесь можно купить хорошие по качеству и вкусные тортики? Какие фирмы? В каких магазинах?
Вкусные торты и десерты делает магазин Ягода Малина https://www.ymcake.ru/ где и цены нормальные и доставку можно заказать без проблем. Посмотрите адрес и контакты есть на сайте. Интересные и вкусные торты готовят. Рекомендую.

Старый 07.11.2019, 17:06 #26 (permalink)
я не любитель именно покупных тортов, лучше уже заказать в ресторане, мне нравятся тортики и пироженки в ресторане "Чайхона 1" , вы можете
ради интереса заказать десерт на дом у них https://chaihona.ru/catalog/deserty/deserty-4 , доставка
, кстати, бесплатная и круглосуточная, у них доступные цены, но я вас уверяю, это как домашняя выпечка, очень вкусно.

Старый 15.11.2019, 01:33 #27 (permalink)
Самому печь торт дольше по времени, но такой получается гораздо вкуснее и можно не сомневаться в его натуральности.

Старый 16.11.2019, 01:30 #28 (permalink)
Цитата:
Сообщение от МаринкаМалинка Посмотреть сообщение
Самому печь торт дольше по времени, но такой получается гораздо вкуснее и можно не сомневаться в его натуральности.
Да, вы правы. Главное ингредиенты все подбирать качественные и следовать всем тем этапам, которые подаются в рецептах. Я тортики тоже всегда сама пеку. Магазинные не едим.

Старый 16.11.2019, 14:56 #29 (permalink)
А у меня по разному бывает. Есть время - торт пеку, нет времени - покупаю.

Старый 16.11.2019, 19:14 #30 (permalink)
Цитата:
Сообщение от LisaV Посмотреть сообщение
Да, вы правы. Главное ингредиенты все подбирать качественные и следовать всем тем этапам, которые подаются в рецептах. Я тортики тоже всегда сама пеку. Магазинные не едим.
Я готовые торты не покупаю не потому что боюсь, что они не вкусные, а просто люблю сама выпечкой дома заниматься. Увлечение у меня такое, причём уже много-много лет. В последнее время я даже стала специальные ингредиенты для кондитеров https://100ing.ru/ покупать, чтоб торты были поистине совершенны как по вкусу, так и по самой консистенции (крем сейчас имею ввиду и коржи). Хорошо, что сейчас они в свободном доступе есть и заказать можно абсолютно всё, что требуется по рецепту.

Ответ

Опции темы