Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кулинарные премудрости Рецепты, хитрости, тайны Вашей кухни - все, чем Вы готовы поделиться друг с другом.

Ответ

Старый 26.10.2017, 00:54 #1 (permalink)
По умолчанию Посуда
нужна хорошая посуда. где купить недорого?

Старый 26.10.2017, 06:11 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Посуда
даже не знаю, я домой покупаю хорошую посуду. душевую не беру.

Старый 26.10.2017, 16:25 #3 (permalink)
я тоже сначала обновила посуду, а потом решила, что ножи тоже новые нужны. и заказала набор японских ножей Кухонные ножи - купить японские ножи в интернет-магазине по низким ценам хорошего качества. недорого, с доставкой домой.

Старый 29.10.2017, 20:07 #4 (permalink)
Ну не знаю, магазина такого, чтобы прям всем советовать подряд, я еще не находила... Все довольно своеобразные: где-то одно дешевле, где-то другое, а где-то - вообще все дорогое.. Ну, если только на Оригинальные товары для ланча купить в интернет-магазине в Москве. Необычные товары для ланча с ценами и фото в каталоге Fabika посмотреть. Хотя, на любителя все, опять же.

Старый 22.12.2017, 21:11 #5 (permalink)
Мне лично в интернете удобнее покупать, чем бегать по городу в поисках нужного товара. Если все-таки решите купить подстаканник онлайн, рекомендую сайт https://podstakanniki.su/. Там очень большой выбор и хорошие цены. Если живете в Москве, то выбранный подстаканник вам могут доставить прямо домой в тот же день.

Старый 24.12.2017, 13:33 #6 (permalink)
Закажите в интернете, если хотите необычную, дешевую посуду, то посмотрите на алике

Старый 25.12.2017, 16:15 #7 (permalink)
Рекомендую посуду гипфел Посуда GIPFEL - Фирменный интернет магазин в Москве Пользуюсь такой, есть небольшой набор кастрюль. За адекватные деньги можете купить немецкую посуду, не какой-то ширпотреб.

Старый 03.01.2018, 14:21 #8 (permalink)
Ну если вам нужна действительно хорошая посуда по приятным ценам, то сюда обращайтесь https://p-ostrov.com.ua/ Вполне адекватные цены и в остальном полный порядок, присмотритесь и думаю найдёте там всё себе наверняка. Я вот у них на свадьбу и на другие праздники всё покупала, ни разу не разочаровалась. Качество шикарное и в остальном полный порядок, поэтому советую брать там всё смело себе )

Старый 07.01.2018, 15:30 #9 (permalink)
Мне очень нравится литая посуда с каменным покрытием, такая как у сковородок PIETRA от VARI. Чаще всего пользуюсь сковородой-гриль это моя не заменимая помощница на кухне. У нее антипригарное покрытие можно готовить без добавления большого количества масла.

Старый 12.01.2018, 15:41 #10 (permalink)
А какая именно посуда нужна? Мы например брали для своего кафе недавно ёмкости для варки и фритюра. Если что можем подсказать отличное место, где ест буквально всё, причём реально недорого.

Старый 12.01.2018, 15:46 #11 (permalink)
А гастрономические емкости из керамики там тоже есть?

Старый 12.01.2018, 15:48 #12 (permalink)
Да тоже видела, сейчас… Ага, вот они - https://www.trapeza.ru/catalog/posud...i/emile_henry/ - вы походите по сайту Деловой Руси, если ещё что-то нужно. Там всё как раз заточено под общепит.

Ответ

Опции темы