Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кулинарные премудрости Рецепты, хитрости, тайны Вашей кухни - все, чем Вы готовы поделиться друг с другом.

Ответ

Старый 06.09.2019, 09:34 #121 (permalink)
По умолчанию Ответ: Все об овощах и фруктах
у нас всегда много овощей в рационе

Старый 06.09.2019, 10:23 #122 (permalink)
Знаете, раньше как то реально мало овощей ела! Не то чтобы не любила, вот просто мало. Картошка - вот это всегда, а остальное - редко.
Сейчас же все наоборот, я пересмотрела свой рацион, очень стараюсь питаться правильно, занимаюсь спортом. Поэтому овощи теперь составляют львиную долю моего рациона! При чем не только свежие, я их и делаю , и делаю рататуй!
Тем боле сейчас очень просто купить овощи даже с доставкой домой из супермаркета. Теперь у нас постоянно свежие овощи! Кстати, со службой доставки у меня появилось так много свободного времени!

Старый 12.09.2019, 11:51 #123 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Oxi30 Посмотреть сообщение
Хочу научится готовит тыкву.

Тыква очень полезная для организма! "Рекордсмен по содержанию альфа-каротина (в 100 г тыквы содержится чуть больше 80% от суточной нормы!)"
https://nausade.ru/opisanie/tykva-po...organizma.html . Самая главная роль каротина – это борьба к оксидантами.
Тыква очень полезна для женщин, при беременности и грудном вскармливании, при панкреатите и при болезнях печени.
Я готовлю запеканку с тыквой, получается очень вкусно!

Старый 21.11.2019, 15:17 #124 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Все об овощах и фруктах
Цитата:
Сообщение от Lulusha Посмотреть сообщение
Овощная запеканка
в форму для духовки выложить слоями
- картофель, нарезанный спичкой, лук (полукольца), цветную капусту (соцветия), морковь (полукружья, если крупная), помидоры. каждый слой посолить, поперчить по желанию. сверху полить раст. маслом, присыпать чесноком и рубленной зеленью, выпекать до готовности
Божечки, как же вкусно это звучит. Еще и полезно! Побежала готовить.

Старый 13.08.2020, 19:33 #125 (permalink)
В супермаркетах можно приобрести разные виды экзотических фруктов. Они отличаются необычным вкусом и содержат витамины. Фрукт свити был получен в результате скрещивания помело и грейпфрута. Во вкусе отсутствует характерная для грейпфрута горечь, а мякоть имеет необычный светло-зеленый оттенок.

Старый 13.09.2020, 00:34 #126 (permalink)
В летнее время много свежих овощей. Они содержат небольшое количество калорий и разные виды витаминов. Мне нравится диета на овощах https://menina.ru/articles/30837/ , имеющая большое количество преимуществ. В них содержится клетчатка, пектины, стимулирующие работу кишечника. Данная диета позволяет сбросить до 10 килограммов в неделю и улучшить состояние кожи, волос, ногтей.

Старый 24.11.2020, 17:18 #127 (permalink)
Я недавно купила загородный домик, теперь у меня есть небольшой огород и могу сама выращивать овощи. Это так здорово)

Старый 24.11.2020, 23:28 #128 (permalink)
Если у вас дом при огороде и вы там постоянно живете в летний сезон — выгодно! А если надо ездить каждый день после работы поливать и обрабатывать то выгоды никакой. Как то купила морковку в магазине — ни вкуса ни запаха ни сока в ней нет, а выглядит неправдоподобно красиво) У меня нет возможности самостоятельно выращивать овощи, но я нашла выход - заказываю фермерские корнеплоды на сайте компании https://urfer.ru/catalog/korneplody/

Старый 04.12.2020, 16:27 #129 (permalink)
В этом году даже за грибами не ходили, поэтому пришлось через интернет заказать сушеные лесные грибы здесь https://xn--h1adc6aw.xn--p1ai/collec...ried-mushrooms купить.

Старый 04.01.2021, 15:49 #130 (permalink)
Обожаю свити. Мне очень понравился этот фрукт. К сожалению, его почти не найдешь в супермаркетах.

Старый 11.01.2021, 09:52 #131 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Miliissa Посмотреть сообщение
Я недавно купила загородный домик, теперь у меня есть небольшой огород и могу сама выращивать овощи. Это так здорово)
Тогда пригодится рецепт салата с овощами. Тем более, что готовится он буквально за несколько минут. Как раз для лета, легкий салат с овощами из того, что можно собрать на огороде. Ну или купить на рынке, если нет дачи и живете в городе.

Ответ

Опции темы