Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кулинарные премудрости Рецепты, хитрости, тайны Вашей кухни - все, чем Вы готовы поделиться друг с другом.

Ответ

Старый 31.07.2017, 19:41 #181 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Супы и супчики
Цитата:
Сообщение от Маришка45 Посмотреть сообщение
мммм, представляю какая вкуснятина..ни разу не делала с сыром, думаю ооочеень вкусно! Спасибо за рецепт!
очень вкусно, с сыром мой любимый суп)

Старый 07.08.2017, 15:09 #182 (permalink)
По умолчанию Ответ: Супы и супчики
А я вот суп вообще за еду не считаю, воду хлебать.

Старый 19.08.2017, 23:10 #183 (permalink)
У меня 2 любимых супа - щи и куриный. Муж любит борщ, а я именно щи, причем есть 2 нюанса: щи должны быть без мяса, постные и обязательно с томатной пастой. Вот такая блажь.

Старый 05.09.2017, 21:25 #184 (permalink)
А я хочу попробовать пригогтовить мисо супhttp://attuale.ru/miso-sup-retsepty-...li-krevetkami/, очень люблю Японскую кухню, вот решила, что попробую, правда он сложноватый немного для меня, но я думаю, что справлюсь

Старый 22.09.2017, 00:08 #185 (permalink)
Обожаю крем-супы. Первый раз попробовали приготовить тыквенный, для малыша. Потом попробовала грибной крем-суп в одном из кафе и понеслось. Сейчас стабильно раз в неделю готовлю, рецептов есть огромное количество - советую попробовать!

Старый 15.10.2017, 12:16 #186 (permalink)
Я сегодня как раз суп варю, уже стоит бульон варится. Купила потрох индоутиный, сделаю рисовый суп, муж его любит, именно с таким потрошком.

Старый 28.10.2017, 05:13 #187 (permalink)
У меня к окрошке неоднозначное отношение. иногда съесть могу

Старый 25.11.2017, 12:48 #188 (permalink)
Очень люблю сырный супы - это просто божественный вкус))

Старый 27.11.2017, 23:54 #189 (permalink)
Я уже не знаю, что готовить из этих супов. Уже немного надоело. Что-т интересного.

Старый 28.11.2017, 14:58 #190 (permalink)
Из супов у нас любимый борщ=)) главное наварить его погуще, что бы как говориться ложка стояла)

Старый 30.11.2017, 23:25 #191 (permalink)
Очень люблю легки овощные супчики на курином бульоне

Старый 03.12.2017, 23:30 #192 (permalink)
я больше всего люблю сырные супы - они для меня на первом месте!

Старый 06.12.2017, 23:37 #193 (permalink)
Картофельный суп - пюре
С 8 месяцев.

Понадобится: 2 картофелины, 3/4 стакана молока, 1 столовая ложка сливочного масла, 1 стебель лука - порея.

Почистите и хорошо промойте лук - порей. Нарежьте и слегка обжарьте его в сливочном масле. Залейте обжаренный лук стаканом воды. Когда вода закипит, опустите туда картофель и посолите. Варит 25 - 30 минут. Сваренный картофель вместе с отваром протереть через сито, добавить горячее молоко и размешать. Перед подачей на стол заправьте суп сливочным маслом.

Старый 05.01.2018, 05:41 #194 (permalink)
Ну как бы отчасти согласен, времени у меня тоже нет не то что солянку или борщ приготовить, а даже яичницу с беконом пожарить, работа у меня напряженная, отвлекаться нельзя, поэтому беру телефон 576-578 и набираю указанный номер, номер доставки суши Сохо, у нас в Ижевске это самая лучая доставка еды

Старый 10.01.2018, 18:37 #195 (permalink)
Честно, не понимаю как можно не любить супы. Особенно после праздничных застолий))) Бульон даже просто сварить уже полезно. А если сделать его с фрикадельками? И дополнительно приготовить гренки. Свежая зелень. Но, конечно, нужно правильно знать как сварить бульон Чтобы он был прозрачный, не сильно жирный и т.д. Премудростей много, а главное желание.

Старый 15.01.2018, 14:01 #196 (permalink)
Цитата:
Сообщение от KiraER12 Посмотреть сообщение
Я уже не знаю, что готовить из этих супов. Уже немного надоело. Что-т интересного.
Попробуйте вот такой Классический суп с фрикадельками - iCooks, это хоть и всем известный суп с фрикадельками, но с некоторыми отличиями, я думаю, что вам понравится такой вариант, готовить его проще простого

Старый 16.01.2018, 21:45 #197 (permalink)
Цитата:
Сообщение от тина33 Посмотреть сообщение
очень вкусно, с сыром мой любимый суп)

Давно хочу попробовать суп с сыроп, но все не могу найти хороший рецепт да и как то необычно такое готовить. Выросла совсем на домашних)) а это что то из редкости.

Старый 30.01.2018, 00:45 #198 (permalink)
Супы предпочитаю готовить в мультиварке, так быстрее и как по мне более насыщенный вкус получается. Понравился мне недавно испробованный рецепт гуляша в мультиварке https://yummybook.ru/recept/gulyash-...a-v-multivarke . Тоже жидкое, но при этом разнообразие супам. Отличное венгерское блюдо,советую испробовать.

Старый 31.01.2018, 00:19 #199 (permalink)
Вам понадобятся:

куриное филе — 400 г
мягкий плавленый сыр — 200 г
картофель — 3 шт.
морковь — 1 шт.
соль, молотый перец, душистый перец — по вкусу
растительное масло — 2 ст. л.
лавровый лист — 3 шт.
свежая зелень по вкусу
для гренок — багет (или любой другой хлеб), чеснок, оливковое масло
Как приготовить:

Кипятим в кастрюле 1,5 литра воды, нарезаем курицу небольшими кусочками и кладем ее в кипящую воду.
Как только бульон начнет кипеть, добавляем соль, пару горошков душистого перца и черного, лавровые листики. Варим от момента закипания 20 минут.
Чистим картофель и нарезаем кубиками. Вытаскиваем мясо, кладем картофель и варим его 5–7 минут.
Чистим и натираем морковь. Делаем слабую зажарку на подсолнечном масле. Слегка солим и перчим. Готовую зажарку добавляем в суп и варим еще 5–7 минут.
Добавляем плавленый сыр, хорошенько перемешиваем и выключаем огонь.
Нарезаем багет длинными ломтиками. Очищаем одну дольку чеснока. С двух сторон обмакиваем хлеб в оливковое масло. Натираем с двух сторон чесноком (разрезанным наполовину вдоль) и кладем в духовку на несколько минут при температуре 190–200 градусов. Хлеб подаем к супу.

Старый 31.01.2018, 09:31 #200 (permalink)
Могу сказать, что я люблю не сильно первые блюда! Но есть у меня действительно любимые супы, которые готовлю часто и с удовольствием! Первый - это сырный суп , но тут рецепт описывать не вижу смысла, потому что очень много человек отписались тоже сырных крем-супах! Поэтому рецепты есть ! Еще очень люблю суп харчо - это острый, пикантный суп, родом из Грузии! Мне очень нравится он как раз-таки вот за пикантность, за специи! Есть разные рецепты приготовления! Я первый раз готовила вот по рецепту из этой статьи https://sovet-podarok. ru/sup-harcho-recept-prigotovleniya-v-domashnih-usloviyah.html , харчо из курицы! Рецепт не вижу смысла дублировать, там он описан подробно! Невероятно понравился , иногда пробую и другие вариации!

Старый 05.02.2018, 17:50 #201 (permalink)
Цитата:
Сообщение от BaDKiTTy Посмотреть сообщение
Рыбный супчик
Очень быстро и вкусно

Ставим кастрюлю с водой на огонь, кидаем нарезаннаю кубиками картошку, лук, натертую морковь. Все это дело варим пока все почти не провариться и кидаем туда банку консервированного сальмона (красная рыба). Добовляем томатную пасту, соль и перец, варим минут 5-7 и трем на терке сыр (можно любой). Сразу выключаем, так как суп горячий сыр сам расплавиться. И суп готов, я его просто обожаю!
мой любимый суп))

Старый 08.02.2018, 20:51 #202 (permalink)
Обожаю суп с клецками готовить

Старый 15.02.2018, 12:45 #203 (permalink)
Я тоже очень люблю сырный суп, особенно на курином бульоне - идеальное сочетание! А муж у меня очень любит гороховый суп с копченой курицей, тоже безумно вкусно!

Старый 13.03.2018, 09:48 #204 (permalink)
Я ещё очень люблю гриб суп с с сырками. Он без бульона на мясе. Ой как вкусно

Старый 20.03.2018, 16:58 #205 (permalink)
больше любим супы пюре.

Старый 27.03.2018, 23:09 #206 (permalink)
Нашей семье нравится суп из консервированной фасоли рецепт очень прост http://notefood.ru/retsepty-blyud/su...oj-fasoli.html . Подойдёт красная или белая фасоль, бульон на мясе, чесночка добавить и вуаля, вкуснота! Можно приготовить такой же суп-пюре.

Старый 28.03.2018, 06:28 #207 (permalink)
Я в последнее время очень полюбила борщ с курицей - очень диетическое блюдо

Старый 13.04.2018, 16:26 #208 (permalink)
Суп-пюре обожаю.

Старый 17.04.2018, 09:46 #209 (permalink)
Спасибо за рецепты.

Старый 18.04.2018, 16:01 #210 (permalink)
У нас самые популярные крем супы и как это ни странно щи. Муж любит его с чесноком, потом к нему не подступить)

Ответ

Опции темы