Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кулинарные премудрости Рецепты, хитрости, тайны Вашей кухни - все, чем Вы готовы поделиться друг с другом.

Ответ

Старый 28.05.2017, 21:05 #1 (permalink)
По умолчанию Здоровый перекус
Начала придерживаться здорового и правильного питания.. Но вот когда я на работе, не могу так часто есть и становится очень тяжело ждать обеда или вечера. Нужны идеи здорового перекуса. Пробовала яблоки, но от них еще больше разжигается аппетит(

Старый 28.05.2017, 23:39 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Здоровый перекус
Хлебцы! Меня всегда спасают хлебцы, а дальше как фантазия пойдет. Могу сверху нарезать огурчик, помидорчик, сыр.

Старый 29.05.2017, 13:12 #3 (permalink)
Я молочку люблю, поэтому мне подходят всякие творожки, ряженки, кефиры. Да, хлебы - это тема, я люблю их с творожным сыром есть.

Старый 29.05.2017, 14:08 #4 (permalink)
Я в такие голодные моменты достаю Главсуп, ставлю в микроволновку и ем) Очень вкусно и полезно, т.к. в отличии от Сытоедова, эти супы готовятся из настоящих продуктов, проходят шоковую заморозку, что способствует сохранению полезных веществ. Лично я часто выбираю борщ, т.к. в нем много белка, он полезный очень. Супы есть разные http://www.cafeincafe.net/production/glavsup на любой вкус. А для похудения отлично подойдут овощной вегетарианский и суп-пюре из брокколи)

Старый 30.05.2017, 05:36 #5 (permalink)
Здоровое питание - это, в первую очередь, всевозможные салатики, или фрукты. Конечно, на работе сложно бывает питаться салатами, а вот дома такой перекус вполне реален.

Старый 30.05.2017, 05:48 #6 (permalink)
Уже много раз принимала решение придерживаться здорового питания, и, каждый раз постепенно переходила на пиццу, пирожки, тортики. А всё потому, что на работе очень хочется что-то вкусное скушать, глядя на других. Сижу, пью кефир, а сама в это время мечтаю о заварном пирожном с чашечкой такого кофе Коста-Рика, ну и, в конце-концов, не выдерживаю и срываюсь.

Старый 03.06.2017, 17:31 #7 (permalink)
На работу можно с собой сухофрукты брать. Они голод лучше утоляют, чем яблоки.

Старый 25.06.2017, 00:40 #8 (permalink)
Я йогуртами и фруктами перекусываю. Сейчас вот вместо клубники у меня малина

Старый 05.07.2017, 06:30 #9 (permalink)
Согласна

Старый 13.07.2017, 12:13 #10 (permalink)
Меня тоже интересовала доставка суши омск город большой, но не везде вам предложат такую услугу, да и еще на выгодных для вас условиях, однако в этой компании http //yapdomik.ru все превосходно. тут помимо быстрой доставки еще и с ценами полный порядок, так что возьмите и вы на заметку, точно пригодится.

Старый 24.07.2017, 10:18 #11 (permalink)
да, сухофрукты полезны но их не многие любят.. сейчас можно и обычными фруктами обойтись)

Старый 26.07.2017, 19:08 #12 (permalink)
я орешки люблю и сухофрукты всякие точить)))

Старый 27.07.2017, 18:54 #13 (permalink)
Мне больше нравится перекусить каким нибудь легким бутербродиком, например беру отрубной батон и сливочное масло Экомилк. Получается такой легкий и полезный перекус, и главное вкусный. В нашей семье его очень любят, даю его детям. Масло изготовлено из натуральных сырья, и поэтому соответствует стандартам качества. Оптимальное соотношение цены и качества.

Старый 29.08.2017, 14:06 #14 (permalink)
рисовые хлебцы с огурцом или кусочком сыра

Старый 30.08.2017, 10:39 #15 (permalink)
это на работу берете или дома?какие именно хлебцы?

Старый 08.01.2018, 20:21 #16 (permalink)
Недавно нашла интересную информацию о пользе бактерии, которая называется "болгарская палочка". Просто случайно в вики наткнулась на статью о Мечникове и там написано, как долго он изучал болгарскую палочку, и пришел к выводу о том, что именно она отвечает за иммунитет человека, здоровую микрофлору и долголетие. Он даже нобелевскую получил за свои труды! Я впечатлилась! Нашла в продаже закваску для Мечниковской простокваши - там как раз эта болгарская палочка. Уже месяц всей семьей едим эту простоквашу, она густая-густая, как йогурт. Очень вкусная. И действительно младший болеть стал меньше в школе, а у мужа проблемы с кишечником заметно уменьшились.

Старый 14.01.2018, 08:07 #17 (permalink)
Я вот в основном если на работу что то и беру перекусить то это фрукты, яблоки, бананы, в последнее время беру мандарины и апельсины, заказываю их здесь, у них они всегда свежие и очень вкусные, а главное натуральные. Доставка у них быстрая так что долго ждать не придется.

Старый 16.01.2018, 17:54 #18 (permalink)
Орехи и сухофрукты - лучший перекус. Можно еще хлебцы цельнозерновые или фруктовые чипсы.

Старый 05.02.2018, 21:18 #19 (permalink)
в моем понимании здоровый перекус это орехи или сухофрукты , или даже просто пару яблок

Старый 11.02.2018, 22:02 #20 (permalink)
Для так же здоровый перекус орехи и сухофрукты. правда важно что б сухофрукты не были в сахарном сиропе. Так что предпочтительнее либо брать у проверенных продавцов, либо делать самим.

Старый 13.02.2018, 14:25 #21 (permalink)
Хорошо Ответ: Здоровый перекус
Попробуйте для себя здоровый перекус в качестве полезных батончиков. Как по мне отличная идея чтоб удовлетворить потребность в перекусе)))

Старый 28.02.2018, 18:00 #22 (permalink)
Вроде бы кисломолочные продукты самые полезные на перекус. Только я вот не люблю не кефир, не йогурты без добавок. А сахаром всё это заправлять, особенно, если перекусить хочешь перед сном, как-то неправильно. Смысл какой? Жирок набрать на боках? Уже не полезный перекус получается, а полноценный десерт.

Старый 02.03.2018, 12:01 #23 (permalink)
ТоняФил, не пробовали биойогурт Слобода? Я с недавнего времени его начала покупать. И не только себе, но и деткам. Он не сладкий, но при этом не кислый. Что для меня важно, потому что не люблю также как и вы кислые молочные продукты. Да и дети тоже. А здесь еле заметно отдаёт кислинкой, не бесит короче, не противно.

Старый 03.03.2018, 18:44 #24 (permalink)
Не пробовала. А он полезный? Или, как большинство йогуртов, только в теории пользу приносит? Хотелось бы, чтобы с кишечником проблема решилась, есть такой момент неприятный. Да и вообще кушать нелюбимую кисло-молочку лучше получается с мыслью, что хоть здоровья себя прибавлю.

Старый 04.03.2018, 21:44 #25 (permalink)
На перекус однозначно что нибудь молочное или фрукты. Перекус полезен для желудка

Старый 05.03.2018, 00:11 #26 (permalink)
Орешки, сухофрукты, как по мне это полезные перекусы, но и перекусывать тоже нужно уметь правильно.

Старый 05.03.2018, 20:04 #27 (permalink)
ТоняФил, он самый полезный, кстати. У Малышевой даже был выпуск, который посвятили йогуртам. Там не только рассказывали про работу кишечника, но и экспертизу проводили. На предмет, какой йогурт самый полезный. Слобода самый лучший из всех, что мы привыкли видеть по ТВ. https://www.youtube.com/watch?v=Qlg1IG8eHcY. Кстати, кишечник, сейчас работает, как часы, ттт.

Старый 09.05.2018, 19:32 #28 (permalink)
Насчет овощей-фруктов согласна, тоже считаю, что это самый лучший вариант для перекуса. Потому что они неплохо насыщают, при этом калорий содержат совсем немного. Особенно нравится перекусывать такими блюдами, как морковь со спаржей, или ещё шампиньоны по-корейски, тоже неплохой вариант. Постоянно заказываю что-нибудь из этой серии, тем более, что оптовые цены на салаты намного ниже, чем обычные розничные. В общем, мои перекусы - это в основном овощи и фрукты, ведь это не только вкусно, но и полезно.

Старый 09.05.2018, 20:04 #29 (permalink)
Цитата:
Сообщение от alisinamama Посмотреть сообщение
в моем понимании здоровый перекус это орехи или сухофрукты , или даже просто пару яблок
а я орехами не наедаюсь, всё равно что-то съесть хочется

Старый 18.05.2018, 23:40 #30 (permalink)
Когда мне хочется конфет, чего-то сладкого, я тоже часто заменяю их сухофруктами, но тут важно не съесть их слишком много, потому что они очень калорийные. Кажется, что съел совсем немножко, а по калорийности будет как полноценный прием пищи. Молочное я не очень люблю, а в магазинных йогуртах много сахара и добавок ненужных. А вот от свежей выпечки мне сложно отказаться( Нашла в интернете много разных рецептов по здоровому питанию с льняной мукой, хочу ее купить https://www.med-konfitur.ru/catalog/lnyanaya/. Буду с ней печь разные вкусняшки для перекуса, все-таки это будет намного полезней, чем с пшеничной

Ответ

Опции темы