Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кулинарные премудрости Рецепты, хитрости, тайны Вашей кухни - все, чем Вы готовы поделиться друг с другом.

Ответ

Старый 28.05.2017, 21:05 #1 (permalink)
По умолчанию Здоровый перекус
Начала придерживаться здорового и правильного питания.. Но вот когда я на работе, не могу так часто есть и становится очень тяжело ждать обеда или вечера. Нужны идеи здорового перекуса. Пробовала яблоки, но от них еще больше разжигается аппетит(

Старый 28.05.2017, 23:39 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Здоровый перекус
Хлебцы! Меня всегда спасают хлебцы, а дальше как фантазия пойдет. Могу сверху нарезать огурчик, помидорчик, сыр.

Старый 29.05.2017, 13:12 #3 (permalink)
Я молочку люблю, поэтому мне подходят всякие творожки, ряженки, кефиры. Да, хлебы - это тема, я люблю их с творожным сыром есть.

Старый 29.05.2017, 14:08 #4 (permalink)
Я в такие голодные моменты достаю Главсуп, ставлю в микроволновку и ем) Очень вкусно и полезно, т.к. в отличии от Сытоедова, эти супы готовятся из настоящих продуктов, проходят шоковую заморозку, что способствует сохранению полезных веществ. Лично я часто выбираю борщ, т.к. в нем много белка, он полезный очень. Супы есть разные http://www.cafeincafe.net/production/glavsup на любой вкус. А для похудения отлично подойдут овощной вегетарианский и суп-пюре из брокколи)

Старый 30.05.2017, 05:36 #5 (permalink)
Здоровое питание - это, в первую очередь, всевозможные салатики, или фрукты. Конечно, на работе сложно бывает питаться салатами, а вот дома такой перекус вполне реален.

Старый 30.05.2017, 05:48 #6 (permalink)
Уже много раз принимала решение придерживаться здорового питания, и, каждый раз постепенно переходила на пиццу, пирожки, тортики. А всё потому, что на работе очень хочется что-то вкусное скушать, глядя на других. Сижу, пью кефир, а сама в это время мечтаю о заварном пирожном с чашечкой такого кофе Коста-Рика, ну и, в конце-концов, не выдерживаю и срываюсь.

Старый 03.06.2017, 17:31 #7 (permalink)
На работу можно с собой сухофрукты брать. Они голод лучше утоляют, чем яблоки.

Старый 25.06.2017, 00:40 #8 (permalink)
Я йогуртами и фруктами перекусываю. Сейчас вот вместо клубники у меня малина

Старый 05.07.2017, 06:30 #9 (permalink)
Согласна

Старый 10.07.2017, 16:11 #10 (permalink)
Правильное питание на работе это сложно( Мы с коллегами заказываем пиццу в курске вот здесь, там цены на них хорошие. Иногда и суши берем, но ничего полезного(

Старый 13.07.2017, 12:13 #11 (permalink)
Меня тоже интересовала доставка суши омск город большой, но не везде вам предложат такую услугу, да и еще на выгодных для вас условиях, однако в этой компании http //yapdomik.ru все превосходно. тут помимо быстрой доставки еще и с ценами полный порядок, так что возьмите и вы на заметку, точно пригодится.

Старый 23.07.2017, 21:34 #12 (permalink)
Отличным перекусом будут сухофрукты и орехи https://fruktov.pro/catalog/orekhi_i_sukhofrukty/ как раз вместо конфеток с чайком. Помимо того, что это очень полезно и отличный заряд энергии на день, так еще и вкусненько и сладенько. У меня такие перекусы в привычку уже вошли и о сладком и мучном не думаю.

Старый 24.07.2017, 10:18 #13 (permalink)
да, сухофрукты полезны но их не многие любят.. сейчас можно и обычными фруктами обойтись)

Старый 26.07.2017, 19:08 #14 (permalink)
я орешки люблю и сухофрукты всякие точить)))

Старый 27.07.2017, 18:54 #15 (permalink)
Мне больше нравится перекусить каким нибудь легким бутербродиком, например беру отрубной батон и сливочное масло Экомилк. Получается такой легкий и полезный перекус, и главное вкусный. В нашей семье его очень любят, даю его детям. Масло изготовлено из натуральных сырья, и поэтому соответствует стандартам качества. Оптимальное соотношение цены и качества.

Старый 28.08.2017, 22:22 #16 (permalink)
В качестве перекуса можно заказывать себе вот такие суши, они не дорогие по цене, они не вредят фигуре, если их есть в меру, их не нужно разогревать, их едят в холодном виде, они ситные съев совсем немного можно утолить голод. ну и они вкусные. на мой взгляд для небольшого перекуса идеально подходят.

Старый 29.08.2017, 14:06 #17 (permalink)
рисовые хлебцы с огурцом или кусочком сыра

Старый 30.08.2017, 10:39 #18 (permalink)
это на работу берете или дома?какие именно хлебцы?

Старый 08.01.2018, 20:21 #19 (permalink)
Недавно нашла интересную информацию о пользе бактерии, которая называется "болгарская палочка". Просто случайно в вики наткнулась на статью о Мечникове и там написано, как долго он изучал болгарскую палочку, и пришел к выводу о том, что именно она отвечает за иммунитет человека, здоровую микрофлору и долголетие. Он даже нобелевскую получил за свои труды! Я впечатлилась! Нашла в продаже закваску для Мечниковской простокваши - там как раз эта болгарская палочка. Уже месяц всей семьей едим эту простоквашу, она густая-густая, как йогурт. Очень вкусная. И действительно младший болеть стал меньше в школе, а у мужа проблемы с кишечником заметно уменьшились.

Старый 14.01.2018, 08:07 #20 (permalink)
Я вот в основном если на работу что то и беру перекусить то это фрукты, яблоки, бананы, в последнее время беру мандарины и апельсины, заказываю их здесь, у них они всегда свежие и очень вкусные, а главное натуральные. Доставка у них быстрая так что долго ждать не придется.

Старый 16.01.2018, 17:54 #21 (permalink)
Орехи и сухофрукты - лучший перекус. Можно еще хлебцы цельнозерновые или фруктовые чипсы.

Старый 05.02.2018, 21:18 #22 (permalink)
в моем понимании здоровый перекус это орехи или сухофрукты , или даже просто пару яблок

Старый 11.02.2018, 22:02 #23 (permalink)
Для так же здоровый перекус орехи и сухофрукты. правда важно что б сухофрукты не были в сахарном сиропе. Так что предпочтительнее либо брать у проверенных продавцов, либо делать самим.

Старый 13.02.2018, 14:25 #24 (permalink)
Хорошо Ответ: Здоровый перекус
Попробуйте для себя здоровый перекус в качестве полезных батончиков. Как по мне отличная идея чтоб удовлетворить потребность в перекусе)))

Старый 28.02.2018, 18:00 #25 (permalink)
Вроде бы кисломолочные продукты самые полезные на перекус. Только я вот не люблю не кефир, не йогурты без добавок. А сахаром всё это заправлять, особенно, если перекусить хочешь перед сном, как-то неправильно. Смысл какой? Жирок набрать на боках? Уже не полезный перекус получается, а полноценный десерт.

Старый 02.03.2018, 12:01 #26 (permalink)
ТоняФил, не пробовали биойогурт Слобода? Я с недавнего времени его начала покупать. И не только себе, но и деткам. Он не сладкий, но при этом не кислый. Что для меня важно, потому что не люблю также как и вы кислые молочные продукты. Да и дети тоже. А здесь еле заметно отдаёт кислинкой, не бесит короче, не противно.

Старый 03.03.2018, 18:44 #27 (permalink)
Не пробовала. А он полезный? Или, как большинство йогуртов, только в теории пользу приносит? Хотелось бы, чтобы с кишечником проблема решилась, есть такой момент неприятный. Да и вообще кушать нелюбимую кисло-молочку лучше получается с мыслью, что хоть здоровья себя прибавлю.

Старый 04.03.2018, 21:44 #28 (permalink)
На перекус однозначно что нибудь молочное или фрукты. Перекус полезен для желудка

Старый 05.03.2018, 00:11 #29 (permalink)
Орешки, сухофрукты, как по мне это полезные перекусы, но и перекусывать тоже нужно уметь правильно.

Старый 05.03.2018, 20:04 #30 (permalink)
ТоняФил, он самый полезный, кстати. У Малышевой даже был выпуск, который посвятили йогуртам. Там не только рассказывали про работу кишечника, но и экспертизу проводили. На предмет, какой йогурт самый полезный. Слобода самый лучший из всех, что мы привыкли видеть по ТВ. https://www.youtube.com/watch?v=Qlg1IG8eHcY. Кстати, кишечник, сейчас работает, как часы, ттт.

Ответ

Опции темы