Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кулинарные премудрости Рецепты, хитрости, тайны Вашей кухни - все, чем Вы готовы поделиться друг с другом.

Ответ

Старый 27.01.2019, 15:12 #31 (permalink)
По умолчанию Ответ: Здоровый перекус
В редмондовском мультипекаре делаю сырники без масла и со стевией, морковные вафли, грудку-гриль и т.д.

Старый 27.01.2019, 16:35 #32 (permalink)
здоровые перекусы это очень хорошо, но часто кушать нельзя, потому как каждый прием пищи это выброс инсулина, если часто кушать это чревато последствиями. 4 раза в день будет достаточно и вам не придется искать постоянно ни место где перекусить ни что перекусить

Старый 29.01.2019, 03:25 #33 (permalink)
Кушайте больше белка!

Старый 15.08.2019, 00:12 #34 (permalink)
яблоки это не вариант, по себе знаю) я беру себе вот такой соевый сыр тофу https://biofam.ru/zdorovoepitanie/syr-tofu он там есть с разными вкусами, очень вкусный, он питательный, так как у него высокое содержание белка, полезный и не калорийный.

Старый 30.08.2019, 10:04 #35 (permalink)
Я на перекус часто беру орехи и всегда имею на работе баночку ореховой пасты. Мой фаворит сейчас- это кокосовая паста!
Пара ложек на хрустящий хлебец - вот и здоровый перекус. Главное выбрать пасту с правильным натуральным составом, без сахара

Старый 02.09.2019, 01:52 #36 (permalink)
Перекусываю либо батончиками с мюсли, либо гранолой экстра kelloggs, в ней такие кусочки шоколада вкусные и крупные!

Но стараюсь вечером их уже не есть, фигуру берегу

Старый 03.09.2019, 06:22 #37 (permalink)
Мне очень нравится выпечка, особенно бисквитный торт, но когда стала придерживаться правильного питания, просто скорректировала рецепт https://academy.oetker.ru/torty/ стала делать белковую прослойку и вместо сахара добавляю сахарозаменитель и проблема решена, теперь пеку пп торты.

Старый 09.09.2019, 10:29 #38 (permalink)
Цитата:
Мне очень нравится выпечка, особенно бисквитный торт, но когда стала придерживаться правильного питания, просто скорректировала рецепт
Ой, как вам везет! У меня столько времени нет, чтобы такими сложными рецептами заморачиваться, печенье вполне заменяют выпечку, да и вкус такой я не повторю.

Старый 13.09.2019, 17:42 #39 (permalink)
Как это нет времени, надо находить его, здоровье-то дороже.

Старый 13.09.2019, 18:03 #40 (permalink)
Цитата:
Сообщение от alina_10 Посмотреть сообщение
Кушайте больше белка!
Для здорового питания недостаточно одного лишь белка, нужно ещё кушать продукты, богатые витаминами и минералами. В частности такие, как суперфуд, под названием Моринга. Почитайте здесь https://moringa.ru/list-moringi-sush...henyj-organik/ , сколько полезных веществ содержится в листьях дерева Моринга, тогда сами убедитесь, насколько они способны обогатить рацион. А у этого дерева, съедобные между прочим не только листья, но ещё и семена, и в них тоже содержится много витаминов, микроэлементов и антиоксидантов. Так что если реально следите за свои здоровьем, нужно обязательно каждый день кушать такие натуральные продукты, как Моринга.

Старый 18.09.2019, 18:48 #41 (permalink)
Цитата:
Как это нет времени, надо находить его, здоровье-то дороже.
Можно и с пользой для здоровья перекусывать, той же гранолой или печеньем. В них же злаки запеченые, а это очень полезно!

Старый 21.10.2019, 19:51 #42 (permalink)
Привет! Спасибо за интересные советы, а мне очень нравится копченая рыба. Вот недавно нашла в интернете на кулинарном сайте хороший рецепт приготовления севрюги горячего и холодного копчения в домашних условиях https://moekopchenie.ru/kopchenie-ry...enaya-sevryuga . Здесь подробно описано, как выбрать хорошую рыбу и подготовить ее к копчению.

Старый 07.11.2019, 16:58 #43 (permalink)
для меня здорового перекуса бутербродом не бывает, есть режимное питание, еду я заказываю в "Чайхона 1" https://chaihona.ru/ , каждый день у меня есть и супы, и салаты, гарниры различные, стараюсь жаренного не есть, если уж чего-то такого хочется, то это будет скорее запеченное мясо, рыба, либо же мне нравится их семга на пару, в общем, стараюсь питаться правильно, тем более, что у них цены норм и доставка бесплатная.

Ответ

Опции темы