Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кулинарные премудрости Рецепты, хитрости, тайны Вашей кухни - все, чем Вы готовы поделиться друг с другом.

Ответ

Старый 25.05.2017, 10:35 #1 (permalink)
По умолчанию Как часто готовите?
Некоторых смутит мой вопрос, наверное) Для меня с выходом на работу готовка еды занимает все свободное вечернее время. На выходных стараюсь чего-то сделать побольше, чтоб на несколько дней хватило, но не всегда хватает)) Вот стала задумываться про полуфабрикаты… вы часто готовите такую быструю еду?

Старый 14.06.2017, 10:50 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Как часто готовите?
2-3 раза в неделю. на выходных я обычно ем вне дома

Старый 14.06.2017, 13:41 #3 (permalink)
Постоянно. Не бывает такого дня, чтобы я не готовила. Разве что только в гостях. У меня муж не готовит, так что приходится мне. Но это не в тягость, обожаю баловать своих чем то новым. Нашла рецепт торт за***, обязательно попробую в выходные. Надеюсь, что будет вкусно. А вы торты делаете?

Старый 19.06.2017, 19:38 #4 (permalink)
У меня жена очень сильно любит готовить. Ну и соответственно очень большое количество времени проводит на кухне. Сейчас же вот решили питаться более правильно. И установили себе на кухне специальный жироуловитель, который приобретали у них https://polyfacture.ru/. В целом сейчас питаемся исключительно правильно, и только здоровой пищей.

Старый 20.06.2017, 18:30 #5 (permalink)
Часто)) Еще при этом стараюсь каждый раз готовить что-то новое) Вот сегодня рагу из курицы по-провансальски, по рецепту Рагу из курицы по-провансальски – пошаговый рецепт с фото от Петелинки .

Старый 23.06.2017, 12:38 #6 (permalink)
Мы любим готовить вместе, времени уходит намного меньше, да и пока готовим можно обсудить какие-то семейные вопросы или просто пообщаться. Так что приучайте своих домашних помогать вам с готовкой и вам проще и время оставаться будет.

Старый 25.06.2017, 01:04 #7 (permalink)
Я только раза два в неделю, но большими порциями

Старый 25.06.2017, 21:50 #8 (permalink)
По выходным готовлю, когда время есть. Ну или жена занимается кухонными делами. Вчера готовили пирог с капустой по этому рецепту https://womenburg.ru/recepty/424-pirog-s-kapustoj.html. Получилось очень вкусно, а главное в составе нет ничего вредного. Как видите, совместить приятное с полезным совсем даже не сложно.

Старый 03.07.2017, 15:51 #9 (permalink)
Полуфабрикаты самим можно делать, не обязательно покупать. Те же котлетки, голубцы, тефтельки, вареники и тд

Старый 04.07.2017, 16:09 #10 (permalink)
Каждый день по несколько раз. Это моя больная тема. все должно быть свежеприготовленным и съеденным сразу. Очень неудобно, но ничего не могу с собой поделать.

Старый 04.07.2017, 17:57 #11 (permalink)
Стараюсь готовить каждый день, чтобы побаловать семью вкусной и разнообразной едой. Сегодня на ужин будут домашние пельмени, со сметаной Экомилк. Натуральный состав сметаны подчеркнет вкус любого блюда. Нежная консистенция и отменный вкус сметаны нравится всей семье. Отлично подходит для тех, кто выбирает здоровое питание для себя и близких. Оптимальное соотношение цены и качества.

Старый 10.07.2017, 17:57 #12 (permalink)
Я тоже стала брать сметану Экомилк, добавляю как заправку в салаты, соусы и выпечку. У нас в семье все любят сметану, поэтому она первая в списке покупок. Подчеркивает вкус любого блюда, а готовить приходится каждый день. Консистенция сметаны в меру густая, нежный вкус, мне нравится. Главное что ее можно найти в любом супермаркете, и оптимальное соотношение цены и качества.

Старый 01.01.2019, 18:18 #13 (permalink)
Я часто готовлю и этот процесс мне нравится.

Старый 01.01.2019, 18:21 #14 (permalink)
Я тоже обожаю готовить разные блюда. В последнее время чаще всего готовлю пельмени, потому что об этом просит вся моя семья. Чтобы пельмени получались очень вкусными необходимо знать сколько по времени их варить в воде. Об этом интересно и информативно написано в этой статье: Сколько варить пельмени после закипания воды 🍲 полезные советы . Если разобраться, то ничего сложного в приготовлении пельменей нет.

Старый 10.01.2019, 22:32 #15 (permalink)
я не часто готовлю, времени нету почти на это

Старый 10.01.2019, 22:35 #16 (permalink)
а у меня совсем не получается готовить, по этому еду в основно заказываю. Мой муж просил меня что бы я научилась готовить осетинские пироги, но у меня это так и не вышло. По этому нашла в интернете одну пекарню https://pirogi-osetia.ru заказываю осетинские пироги у них, цена на такой пирог в среднем 600 рублей, это не дорого для такого пирога. Всем советую попробовать осетинский пирог, он очень вкусный.

Старый 18.01.2019, 23:55 #17 (permalink)
Я готовить очень люблю но иногда просто нет времени и поэтому меня частенько спасают заказные обеды которые я заказываю вот на этом сайте https://simpla.pro/dostavka-obedov быстрая доставка и приятные цены, а главное очень вкусная еда

Старый 22.01.2019, 15:55 #18 (permalink)
Не знаю прочему у вас так много время на готовку уходит но у меня это очень быстро выходит.

Старый 27.01.2019, 14:59 #19 (permalink)
Я в мультиварке готовлю и супы и второе и выпечку, вечером прихожу, все закладываю и занимаюсь своими делами, а моя редмондовская помощница все за меня делает, мне только в холодильник потом остается еду переставить))). А блюд в мульте можно приготовить огромное количество, вкусных и полезных.

Ответ

Опции темы