Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кулинарные премудрости Рецепты, хитрости, тайны Вашей кухни - все, чем Вы готовы поделиться друг с другом.

Ответ

Старый 14.02.2018, 11:30 #31 (permalink)
По умолчанию Ответ: Что поесть когда не хочется готовить?)
Сайты по доставке еды вам в помощь) ну или в гости к кому напроситься)

Старый 14.02.2018, 22:11 #32 (permalink)
Я в таких случаях готовлю картофель с курицей в духовке со специями. Простота в том, что я все закладываю одновременно и не нужно стоять у плиты. На низ стеклянной посудины выкладываю нарезанную картошку, посолить, поперчить. На верх картошки-порезанную курицу и так же, посолить, поперчить, накрываю крышкой и в духовку. Можно добавить масла, я иногда добавляю чуть кефира или сметаны.Через 30-40 мин.открываю крышку и еще 5 мин.

Старый 15.02.2018, 09:29 #33 (permalink)
Лучший перекус , на мой взгляд, это хороший салатик, заправленный вкуснейшим, ароматным, как будто только что отжатым оливковым маслом Флоренция, производства Италии. Это превосходное масло имеет очень красивый цвет и будет прекрасным дополнением к обеду или любому перекусу в течение дня. выпускается оно в бутылях по 5 литров. И я его всегда так много беру. Потому что оно очень вкусное. Им можно заправлять всевозможные салаты и закуски и просто подавать на стол.

Старый 15.02.2018, 12:51 #34 (permalink)
В таких случаях все мысли про фаст фуд! Но если он под строжайшим запретом, то у меня всегда в морозилке припасены овощи с морепродуктами. Бросил на сковороду или в мультиварку, потушил, отварил спагетти или рис и все! Времени минут 30 занимает, особо не напрягаешься, а блюдо очень вкусное!

Старый 28.02.2018, 15:48 #35 (permalink)
Если нет особого желания готовить всегда можно сделать по быстрому салат, к примеру можно приготовить салат «Цезарь» с грибами, минимум ингредиентов, и минимальная затрата времени на приготовление, если нужно сам рецепт можно найти здесь http://gcook.ru/salaty/salat-cezar.html

Старый 28.02.2018, 23:23 #36 (permalink)
Бутерброды) Ну или можно еще макароны отварить на скорую руку.

Старый 13.03.2018, 16:04 #37 (permalink)
в такие случаи выручают бургеры.

Старый 30.03.2018, 14:17 #38 (permalink)
Мы через Биглион заказываем суши в Якитории, либо другие блюда через Маки-Маки, если готовиться не хочется. Стоимость хорошая - 50% всего. Большая скидка то есть дается. Особенно на работе удобно такие вещи делать

Старый 02.04.2018, 18:35 #39 (permalink)
Пельмени или вареники. Есть вариант мивину, но это вообще крайний случай для отчаившихся.

Старый 07.04.2018, 21:34 #40 (permalink)
А я манты заранее делаю, замораживаю, когда готовить не хочется просто кладу их в лоток мультиварки, ставлю программу варка на пару и через 1,5 часа все готово. А если нужен обед на всю семью, то готовлю в мультиварке двойные блюда - в чаше варю картошку, а сверху ставлю контейнер с бедрышками и накрываю крышкой-аэрогрилем, меня Редмондовский тандем аэрогриль + мультя Редмонд постоянно выручают.

Ответ

Опции темы