Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кулинарные премудрости Рецепты, хитрости, тайны Вашей кухни - все, чем Вы готовы поделиться друг с другом.

Ответ

Старый 09.04.2017, 18:07 #91 (permalink)
По умолчанию Ответ: Любимая еда
У нас в семье все любят мясные блюда. Рецептов их приготовления много. Никогда не делаю одно и тоже дважды подряд. К примеру, если сегодня я приготовила на обед гуляш, завтра у нас будут отбивные или что - нибудь ещё. Вчера нашла здесь рецепт тушеной говядины с подливкой. Теперь нужно купить гарам масала.

Старый 14.04.2017, 09:46 #92 (permalink)
У меня вся еда любимая, есть конечно то, что готовлю не каждый день, поэтому кушаем с превеликим удовольствием.

Старый 20.04.2017, 21:34 #93 (permalink)
Если надоело готовить дома, то можете сходить куда-то или заказать еду домой. На том сайте https://foodm ap.com.ru// есть все рестораны, кафешки, в общем все места где можно хорошо покушать)

Старый 23.04.2017, 17:31 #94 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ninuta Посмотреть сообщение
Девочки, а какая ваша любимая еда?
Мои домашние любят пироги с разной начинкой. Пока не вышла на работу с декретного отпуска, сама их готовила. Часами стояла у плиты и не чувствовала усталости. Теперь едва хватает времени на отдых. Я нашла хороший выход из положения. Заказываю выпечку по интернету. Нужно завтра сделать заказ на пироги с доставкой http://pirogi499.ru/

Старый 23.04.2017, 17:40 #95 (permalink)
У нас все вареники с капустой любят. Каждую неделю их готовлю раза два, как минимум. Покупала полуфабрикаты в магазине, но это не то совсем. Мне нравиться самой раскатывать тесто и лепить форму. Потом готовые заправляю их майонезом и блюдо готово.

Старый 23.04.2017, 17:47 #96 (permalink)
Я сладости люблю. Приходится себя в этом ограничивать, потому что сижу на диете. Нашла замену тортикам и пирожным. Покупаю низкокаллорийную пастилу и фруктовые десерты.

Старый 01.05.2017, 15:06 #97 (permalink)
Недавно открыла для себя узбекскую кухню, все как-то не решалась, а тут подружка затащила в Урюк, ну я у нее немного попробовала и заказала уже себе. Оказывается она невероятно вкусная. Жалею, что раньше не пробовала

Старый 04.05.2017, 14:03 #98 (permalink)
Я вот в последнее время подсела на мясо по-французски, очень часто его готовить стала)))

Старый 06.05.2017, 15:54 #99 (permalink)
Моя семья очень любит лазанью. Готовлю я ее почти каждый день. В интернете много рецептом, но именно здесь все расписано более развернуто.

Старый 18.05.2017, 20:45 #100 (permalink)
Всем привет)От недавнего времени,моей любимой едой стали Осетинский пироги,которые мы частенько с мужем и с друзьями заказываем на данном сайте http://vkusno-pirogi.ru/ .Вкус просто потрясающий,тесто невероятно нежное,ну вообщем словами не описать,только нужно попробовать)Всем советую)

Старый 19.05.2017, 16:04 #101 (permalink)
Доброго времени суток. Я большая любительница мороженого. И очень сильно люблю готовить для себя любимой. На прошлой неделе готовила мороженое по этому рецепту https://1000.menu/catalog/domashnee-morozhenoe. В целом получилось очень вкусно и незабываемо. На эти выходные снова приготовлю.

Старый 19.05.2017, 22:07 #102 (permalink)
гречка с курицей, ну и сладкое конечно)

Ответ

Опции темы