Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кулинарные премудрости Рецепты, хитрости, тайны Вашей кухни - все, чем Вы готовы поделиться друг с другом.

Ответ

Старый 09.04.2017, 18:07 #91 (permalink)
По умолчанию Ответ: Любимая еда
У нас в семье все любят мясные блюда. Рецептов их приготовления много. Никогда не делаю одно и тоже дважды подряд. К примеру, если сегодня я приготовила на обед гуляш, завтра у нас будут отбивные или что - нибудь ещё. Вчера нашла здесь рецепт тушеной говядины с подливкой. Теперь нужно купить гарам масала.

Старый 14.04.2017, 09:46 #92 (permalink)
У меня вся еда любимая, есть конечно то, что готовлю не каждый день, поэтому кушаем с превеликим удовольствием.

Старый 20.04.2017, 21:34 #93 (permalink)
Если надоело готовить дома, то можете сходить куда-то или заказать еду домой. На том сайте https://foodm ap.com.ru// есть все рестораны, кафешки, в общем все места где можно хорошо покушать)

Старый 23.04.2017, 17:31 #94 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ninuta Посмотреть сообщение
Девочки, а какая ваша любимая еда?
Мои домашние любят пироги с разной начинкой. Пока не вышла на работу с декретного отпуска, сама их готовила. Часами стояла у плиты и не чувствовала усталости. Теперь едва хватает времени на отдых. Я нашла хороший выход из положения. Заказываю выпечку по интернету. Нужно завтра сделать заказ на пироги с доставкой http://pirogi499.ru/

Старый 23.04.2017, 17:40 #95 (permalink)
У нас все вареники с капустой любят. Каждую неделю их готовлю раза два, как минимум. Покупала полуфабрикаты в магазине, но это не то совсем. Мне нравиться самой раскатывать тесто и лепить форму. Потом готовые заправляю их майонезом и блюдо готово.

Старый 23.04.2017, 17:47 #96 (permalink)
Я сладости люблю. Приходится себя в этом ограничивать, потому что сижу на диете. Нашла замену тортикам и пирожным. Покупаю низкокаллорийную пастилу и фруктовые десерты.

Старый 01.05.2017, 15:06 #97 (permalink)
Недавно открыла для себя узбекскую кухню, все как-то не решалась, а тут подружка затащила в Урюк, ну я у нее немного попробовала и заказала уже себе. Оказывается она невероятно вкусная. Жалею, что раньше не пробовала

Старый 04.05.2017, 14:03 #98 (permalink)
Я вот в последнее время подсела на мясо по-французски, очень часто его готовить стала)))

Старый 06.05.2017, 15:54 #99 (permalink)
Моя семья очень любит лазанью. Готовлю я ее почти каждый день. В интернете много рецептом, но именно здесь все расписано более развернуто.

Старый 18.05.2017, 20:45 #100 (permalink)
Всем привет)От недавнего времени,моей любимой едой стали Осетинский пироги,которые мы частенько с мужем и с друзьями заказываем на данном сайте http://vkusno-pirogi.ru/ .Вкус просто потрясающий,тесто невероятно нежное,ну вообщем словами не описать,только нужно попробовать)Всем советую)

Старый 19.05.2017, 16:04 #101 (permalink)
Доброго времени суток. Я большая любительница мороженого. И очень сильно люблю готовить для себя любимой. На прошлой неделе готовила мороженое по этому рецепту https://1000.menu/catalog/domashnee-morozhenoe. В целом получилось очень вкусно и незабываемо. На эти выходные снова приготовлю.

Старый 19.05.2017, 22:07 #102 (permalink)
гречка с курицей, ну и сладкое конечно)

Старый 19.06.2017, 04:46 #103 (permalink)
Люблю блюда из рыбы, салатики разные, запеченную рыбу в духовке, селедочку, икру красную и черную, горбушу, рыбу кета, палтус https://kupikraba.ru/g12394579-ryba . Рыба очень полезная, особенно жирная. Уменьшает количество плохого холестерина и увеличивает количество хорошего холестерина.

Старый 24.06.2017, 14:50 #104 (permalink)
Мне очень нравится острая пицца вот здесь с доставкой на дом. Она такая необычная на вкус из-за того что острая. Муж мой тоже от нее в восторге, детям конечно не даем.

Старый 25.06.2017, 01:03 #105 (permalink)
Я люблю очень сильно кавказскую кухню. В особенности мне нравятся чебуреки, хачепури, кита, шашлык и цыплята тапака

Старый 25.06.2017, 17:59 #106 (permalink)
Присоединяюсь. Я тоже люблю окрошку и готова ее кушать круглый год.

Старый 10.07.2017, 10:30 #107 (permalink)
У меня любимая еда - это бисквиты. Частенько их готовлю сама http://foodmaster. info/category/recepty-vypechka/biskvit . Да у меня в принципе вся семья их любит.

Старый 21.07.2017, 14:11 #108 (permalink)
я сладкоежка, очень люблю вот такие сладкие конфеты, но любимое блюдо меняется от времени года, вот к примеру, сейчас лето то я люблю салатики овощные с оливковым маслом и арбузы. вот когда холодно больше люблю хорошо приготовленное мясо.

Старый 22.07.2017, 01:20 #109 (permalink)
Я очень люблю фрукты, а тем более сейчас лето, поэтому стараюсь их включать в свой рацион каждый день. Заказываю различные фрукты через интернет магазин https://fruktov.pro/catalog/frukty_i_yagody/ и заказ доставляют на следующий день, а если есть срочность, то прям в день заказа.

Старый 28.07.2017, 20:06 #110 (permalink)
Я лично торты люблю и сам их частенько себе готовлю, вот последнее время перешла на отличное сливочное масло Экомилк. С ним у меня определённо стали куда как более вкуснее получатся торты, да и в целом выглядеть чуть пышнее и красивей, это заметили все мои родные, хотя они любят его ещё и на хлеб намазывать и спокойно с чаем едят, оно вкусное и натуральное, стоит кстати недорого, поэтому рекомендую его попробовать, ну или приготовить с ним что нибудь)

Старый 31.07.2017, 19:45 #111 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Мамочка123 Посмотреть сообщение
Если надоело готовить дома, то можете сходить куда-то или заказать еду домой.
Ой, я бы хоть каждый день заказывала, если бы финансы позволяли. В принципе, я и люблю готовить, но эта кухня отнимает столько свободного времени)). Иногда, конечно, могу сделать себе выходной, тогда мы заказываем что-то на https://www.yummpizza.ru/catalog/gor...uda_i_zakuski/ , хорошо, хоть муж не противиться и с удовольствием кушает покупную еду. Ну а почему бы и нет, если она такая вкусная.

Старый 01.08.2017, 19:49 #112 (permalink)
Цитата:
Сообщение от йошоша Посмотреть сообщение
Стараюсь разннообразить своё меню. Как выяснилось, блюдо нравится только тогда, когда его изредка готовишь. Я к примеру люблю суши и роллы. Но если их кушать ежедневно, как у меня было однажды, потом целый месяц я не могла на них смотреть. В принципе у нас в семье нет постоянных любимых блюд именно по этой причине. Даже сладости стараюсь разные покупать. А детишки без них вообще жить не могут.
М..ммм..а я просто обожаю суши

Старый 02.08.2017, 15:10 #113 (permalink)
Шашлык, курочка - гриль.

Старый 03.08.2017, 20:01 #114 (permalink)
А мне очень нравятся морепродукты, так что я всегда покупаю такую продукцию. Кстати лангустины купить в москве можно тут http //dorogoivkusno.ru/krevetki-langustiny-dikie-s-golovoy-l2-21-30-sht-kg-langostino.html Если вам не известен этот ресурс, советую как можно по быстрее с ним ознакомится, вы точно не пожалеете, по себе знаю, причем тут и цены хорошие.

Старый 13.10.2017, 21:26 #115 (permalink)
Я люблю готовить сама, а вот доставка готовой еды или полуфабрикаты из магазинов это совсем не для меня. Частенько готовлю самые разнообразны блюда с сырами это просто и вкусно. Как основу последнее время стала брать сыры производства меж-компани.рф. Вы тоже обратите на них внимание, фирма их выпускающая молодая, только недавно на прилавках появилась, но мне за столь небольшое время уже успела полюбиться. Вот хороший рецептик макароны с сыром и артишоками:
Разогрейте духовку и сварите в кастрюле макароны согласно инструкции на упаковке. Соберите в большой миске свежие артишоков, лук, 3 зубчика чеснока. Добавьте тертый сыр, около 1 стакана. Перемешайте это все со сваренными макаронами, положите в смазанную форму, добавьте сливки и выпекайте около 30 минут.

Старый 14.10.2017, 00:43 #116 (permalink)
Все хорошо, только у многих изо рта пахнет сильно чесноком, конечно он полезен, но все же не стоит его часто употреблять. Если вы же заядлый любитель чеснока, то все же вот для вас советы как избавиться от запаха этого ужасного http:/ /www.porezeptu.com/2017/10/kak-izbavitsya-ot-zapaha-chesnoka-izo-rta.html

Ответ

Опции темы