Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кулинарные премудрости Рецепты, хитрости, тайны Вашей кухни - все, чем Вы готовы поделиться друг с другом.

Ответ

Старый 13.07.2016, 00:08 #31 (permalink)
По умолчанию Ответ: Любимая еда
Молодая картошка с помидорчиками, с укропом - вне конкуренции )

Старый 19.07.2016, 13:26 #32 (permalink)
Мне уже 29, а я всё люблю те же блюда, которыми меня бабушка в детстве кормила - густой кисель из клюквы, домашний творог, салат с морковкой (только сочной) и сыну такая еда очень нравится. Вот так вкусовые пристрастия передаются из поколения в поколение...

Старый 10.08.2016, 22:02 #33 (permalink)
это мед. у нас в таких бочках его очень много . у папы пасека и он нам все время такое лакомство дает. и дети и мы с мужем обожаем мед

Старый 30.08.2016, 20:48 #34 (permalink)
Цитата:
Сообщение от GoldFire Посмотреть сообщение
А какой ваш любимый напиток ?
Мы с мужем чай, сами всегда завариваем. Детей тоже приучаем, но им больше растишка по душе ))

Старый 03.09.2016, 16:31 #35 (permalink)
У моих как ни крути, а любимые сосиски и колбаса.

Старый 09.09.2016, 21:51 #36 (permalink)
Картошку жареную, салат из помидор с майонезом, пироженки, но без маргарина, не слишком жирные. Блин! Все такое вредное...

Старый 10.09.2016, 14:13 #37 (permalink)
Когда привыкаешь к правильному питанию, то потом на вредности уже не тянет))

Старый 15.09.2016, 23:20 #38 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Курага Посмотреть сообщение
Когда привыкаешь к правильному питанию, то потом на вредности уже не тянет))
Любителям правильного питания советую попробовать даноновский йогурт, который делают по термостатному принципу. Он абсолютно натуральный, без добавок и вкусный. Его можно так есть, можно что-то добавить (орешки, изюм, фрукты), можно использовать в салатах, в соусах, даже торты с ним можно делать.
И при этом никакой химии

Старый 06.10.2016, 13:08 #39 (permalink)
Детям я готовлю супы и каши, кушают так перед школой, для того, чтобы были силы и активность на занятиях, муж мой яичницу обожает, изредка просит, чтобы я готовила итальянские салаты с курицей или с ветчиной, кому интересно, рецепты есть тут Сама я кушаю много фруктов и овощей, питаюсь кашами, ем много рыбы в любом виде. Как видите, у нас в семье любимая еда - простая пища.

Старый 13.10.2016, 19:01 #40 (permalink)
Люблю пиццу.

Старый 20.10.2016, 14:28 #41 (permalink)
Люблю ходить в гости, потому что готовить не умею, а там чем накормят то и нравиться)

Старый 20.10.2016, 14:30 #42 (permalink)
Люблю блуда из рыбы и морепродуктов.

Старый 20.10.2016, 14:38 #43 (permalink)
Я люблю то что портит фигуру, так что ем не часто - пиццу, тортики.

Старый 20.10.2016, 15:06 #44 (permalink)
Цитата:
Сообщение от malvuna Посмотреть сообщение
Люблю блуда из рыбы и морепродуктов.
И я такая же. Без морепродуктов жизнь просто не представляю. Мясо могу вообще не есть, а вот рыбные блюда присутствуют постоянно. Больше всего люблю роллы. Перепробовала где только можно, вкуснее всего в Якитории, вот сайт Доставка роллов бесплатная, но нужно заказывать от 990 рублей. Плюс, там действует акция "-30% на доставку" на заказ с мобильного приложения. Выгодно.

Старый 20.10.2016, 15:50 #45 (permalink)
Люблю суши и роллы, да еще с васаби и соевым соусом....ммм, объядение.

Старый 20.10.2016, 20:27 #46 (permalink)
Очень люблю молочные продукты и сладкое. Идеальный завтрак, к примеру, даноновский термостатный йогурт - без сахара и добавок, полностью натуральный. К нему кофе тоже без сахара, но ароматизированный или со специями, а к нему зефир, халва или шоколад. На контрасте вкусов обалденно вкусно! Ну и йогурт полезный, само собой.

Старый 25.10.2016, 12:49 #47 (permalink)
Радость Ответ: Любимая еда
Моя любимая вкусняшка это осетинские пироги, я постоянно заказываю у пекарни Алани Осетинские РїРёСЂРѕРіРё. Доставка осетинских РїРёСЂРѕРіРѕРІ РІ РњРѕСЃРєРІРµ - Osetinski-pirogi.ru . Вкусные очень, тесто тонкое, начинки много, особенно люблю пирог с говядиной, капустой и сыром . Я вот сколько дома не пробовала готовить, не получается также, у меня тесто не такое выходит как у них.

Старый 25.10.2016, 16:22 #48 (permalink)
люблю салатики, особенно цезарь)

Старый 05.11.2016, 20:21 #49 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Silicia Посмотреть сообщение
Мы с мужем чай, сами всегда завариваем. Детей тоже приучаем, но им больше растишка по душе ))
Мои и чай любят (пить, а не заваривать), и растишку вовсю едят, и вообще последнее время я на еду не жалуюсь (ттт) Едят неплохо, но и я стараюсь готовить то, что они любят. Компромисс

Старый 05.12.2016, 12:28 #50 (permalink)
Я обожаю суши и роллы, готова есть их целыми днями)))

Старый 05.12.2016, 12:38 #51 (permalink)
Я тоже обожаю роллы. Часто заказываем в Якитория сеты http://www.yakitoriya.ru/menu-dostavki/setyi-assorti , много, вкусно и не дорого....И на работе часто выручают, на обед часто заказываем пиццу и суши.

Старый 05.12.2016, 16:51 #52 (permalink)
У меня тоже к Якитория больше всего доверия...давно, очень давно к ним ходим)

Старый 05.12.2016, 18:51 #53 (permalink)
Цитата:
Сообщение от JustLeon Посмотреть сообщение
Мне очень нравится квашеная капуста
Мне тоже, она не только вкусная, но и очень полезная. К обеду самое то.

А на завтрак часто балую свой народ фруктовыми салатами. Это же одна польза.
Фрукты - витамины и глюкоза. Заправка - даноновский термостатный йогурт - белки,кальций, полезные бактерии, улучшение пищеварения.
И вкусно, легко в рот залезает, а то по утрам с аппетитом так себе, проснуться не успевают.

Старый 17.12.2016, 01:43 #54 (permalink)
Рыбу люблю в любом виде- жареную, запеченую, соленую.Всякую

Старый 25.01.2017, 18:33 #55 (permalink)
Я люблю готовить различные блюда из филе куриной тушки. Особенно часто я готовлю подобные блюда в период новогодних праздников. Главным составляющим этого блюда является филе тушки. Это филе тушки я приобретаю на сайте https://www.meatprod.ru/produkciya/file-tushki компании "Истрапродукт" , который мне посоветовала моя сестра. Сестра работает в ресторане и утверждает, что руководство ресторана куриные полуфабрикаты приобретает только на сайте этой компании и хвалит свежесть и качество этих полуфабрикатов. Я сама убедилась в правдивости слов моей сестры, когда, в первый раз, на этом сайте приобрела филе тушки и приготовила из него отличное блюдо, которое понравилось всем членам моей семьи.

Старый 28.01.2017, 01:07 #56 (permalink)
Люблю побаловать свою семью чем то вкусненьким, решила приготовить блинчики. В приготовлении ничего сложного нет, но есть свои нюансы. Скоро масленица, вот практикую разные варианты теста и начинки. А рецепты беру на сайте https://1000.menu/catalog/blinj-i-blinchiki Обязательно стоит попробовать блинчики с семгой и сыром.

Старый 31.01.2017, 04:14 #57 (permalink)
конечно же как истинная сладкоежка я отвечу сладкое! обожаю больше всего заказывать здесь макаруны. это мое любимое лакомство. макаркны как-то пробовала сделать сама,но они очень привередливы в готовке и у меня не вышло

Старый 01.02.2017, 12:15 #58 (permalink)
Я люблю щи. Всегда готовила по классическому рецепту. Еще, нравятся грибные супы. Хотелось удивить семейство, чем-то вкусным. Недавно нашла новый рецепт любимого щи Щи с грибами пошаговый рецепт приготовления с фото Оказывается, можно добавить в привычный суп, муку и грибы. Получилось очень вкусно! Готовила на обед, детям и мужу понравилось.

Старый 03.02.2017, 12:36 #59 (permalink)
я плов люблю

Старый 04.03.2017, 02:45 #60 (permalink)
А я люблю разные кондитерские изделия, но чаще всего забегаю в магазин, чтобы купить хворост , для меня это вкус детства, бабушка готовила его нам каждые выходные. Супругу больше нравится медовый, а нам с детишками - с сахарной пудрой, поэтому беру и тот и другой, благо цена на него вполне доступная.

Ответ

Опции темы