Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Кулинарные премудрости Рецепты, хитрости, тайны Вашей кухни - все, чем Вы готовы поделиться друг с другом.

Ответ

Старый 17.12.2015, 23:42 #1 (permalink)
По умолчанию Еда на работе
Девочки, а что вы берете с собой для обеда на работу?

Старый 18.12.2015, 00:15 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Еда на работе
Раньше я брала с собой на работу бутерброды, разнообразные салаты, но честно говоря, такая еда уже поднадоела. В последнее время я стала заказывать осетинские пироги в компании «Легенда Аланов», 7 (495) 532 77 23 - http://pirogiru.ru/, очень вкусные. Мне нравится большой ассортимент, каждый раз заказываю себе что-нибудь новенькое. Из всех перепробованных на сегодняшний день пирогов мои фавориты - пирог с курицей, кабачками и сыром, а также с лососем и шпинатом.

Старый 19.12.2015, 22:14 #3 (permalink)
Решила, что худеть буду - буду салаты есть на работе овощные.

Старый 20.12.2015, 17:22 #4 (permalink)
У нас по-соседству с офисом вкусная и недорогая кафешка есть, обычно там на обед что-то себе заказываем

Старый 24.12.2015, 05:55 #5 (permalink)
Я нет. Муж берет. У них микроволновка на работе есть. Разогревает готовый обед.

Старый 09.01.2016, 17:39 #6 (permalink)
Что с ужина остается, то и беру)

Старый 21.01.2016, 15:56 #7 (permalink)
Либо то, что с ужина осталось, либо в кафе иду. У нас рядом с новым офисом к счастью полно кафешек.

Старый 22.01.2016, 21:24 #8 (permalink)
я иногда беру еду из дома, всякие бутерброды, салаты. А иногда можем всем коллективом заказать суши, или пиццу, кто что любит. Если суши, то заказываем один из сетов на нашу компанию как раз достаточно, чтобы плотно пообедать.

Старый 12.02.2016, 21:09 #9 (permalink)
В основном бутерброды с колбасой и сыром.

Старый 13.02.2016, 11:11 #10 (permalink)
То, что в холодильнике найдется, то и беру. Если ничего не находится, ем на работе ролтон с сосисками.

Старый 07.03.2016, 22:33 #11 (permalink)
Мы либо в кафешку ходим, либо сами что-нибудь готовим на скорую руку и всем офисом обедаем

Старый 24.03.2016, 12:31 #12 (permalink)
Я часто делаю салат из водорослей с орехами и беру его с собой на работу. Училась делать такой салат по вот этому видео https://youtu.be/dgdMIybgnzo . Салат простой, сытный и не нагружает желудок. Так что, после такого обеда на работе появляется энергия, и в сон не клонит ( как это часто бывает после вкусного обеда)

Старый 18.04.2016, 22:19 #13 (permalink)
А у меня по-нормальному пообедать даже не получается как-то

Старый 20.04.2016, 18:22 #14 (permalink)
Может у кого-то и есть деньги, чтобы обедать в кафе, в рабочее время - у меня такой возможности нет. Поэтому и приходиться с вечера готовить что-то вкусненькое. Один из последних мне очень понравился рецепт "Итальянский салат с макаронами" . Готовить его недолго и ингридиенты недорогие.

Старый 19.05.2016, 23:07 #15 (permalink)
Рецепт ленивых вареников с творогом

Мука – 100 грамм;
Творог – 500 грамм;
Сахар – 50 грамм;

Куриное яйцо – 1 штука;
Соль – по вкусу;
Масло сливочное – по вкусу.

Как приготовить ленивые вареники с творогом
Честно говоря, процесс более чем прост, поэтом приготовить очень нежные и вкусные вареники получится абсолютно у каждого.

Творог я использую домашний, что и вам советую, его мы выложим в посуду, добавим к нему сахар и хорошенько с помощью ложки перетрем его. В процессе перетирания можете немного посолить творог по своему вкусу.

Теперь к творогу вбиваем одно яйцо и так же, как и сахар вымешиваем до однородного состояния.

Муку, которая у нас есть, поделим пополам, половину добавим сейчас в смесь творога с яйцом, а вторую половину оставим на процесс вылепливания ленивых вареников, в качестве подсыпки.

На досточку подсыпаем немного муки, накладываем творожную массу с горкой.

С помощью рук слегка раскатываем творожное тесто в колбаску.

Колбаску с теста, которая у нас получилась, режим на небольшие кусочки с помощью острого ножа.

Теперь наливаем в кастрюлю около трех литров воды, ставим на огонь и доводим до кипения. После того, как вода закипела, понемногу отвариваем наши ленивые вареники. Бросаем вареники в кипящую воду, доводим их до кипения и варим на среднем огне примерно около трех минут.

Готовые вареники выловим с кастрюли с помощью шумовки, выкладываем их на тарелку еще горячими и хорошенько смазываем их сливочным маслом, по желанию можете к вареничкам добавить немного сметаны.

Ну, вот и все теперь вы знаете, как приготовить ленивые вареники, согласитесь, все довольно просто, мне остается только пожелать вам приятного аппетита!

Старый 17.06.2016, 18:40 #16 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Evlampiya Посмотреть сообщение
А у меня по-нормальному пообедать даже не получается как-то
Вот у меня тоже так же, и в этом смысле я прямо завидую своей сестре. Она заказывает такую вкуснятину, причем ещё и с бесплатной доставкой по Краснодару, я один раз пробовала пиццу, когда была у неё в гостях. Её привезли прямо горячую, в жизни такого не видела, мы даже не заметили, как её съели ))

Старый 17.06.2016, 22:20 #17 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Reviya Посмотреть сообщение
Решила, что худеть буду - буду салаты есть на работе овощные.
как правило, овощные салаты еще больше разжигают аппетит, так что это сплошное мучение))

Старый 23.06.2016, 17:17 #18 (permalink)
А я вот за правильное питание! Кушаю только полезное! Сейчас на http:/fasol.tv/catalog/ris/ris-bomba-dlya-paeli/ даже рис Бомба заказал, он очень полезный... Да и на вкус приятный, с "изюминкой"...) Стоит не дорого, всем рекомендую!

Старый 25.06.2016, 20:41 #19 (permalink)
Цитата:
Сообщение от GoldFire Посмотреть сообщение
У нас столовая есть, где нас кормят, я даже не задумываюсь, что взять с собой
Самый лучший вариант

Старый 29.06.2016, 14:00 #20 (permalink)
Я люблю на работе перекусывать сухофруктами и йогуртом. Покупаю вот здесь сухофрукты , а потом их добавляю в обычный йогурт. Вполне очень вкусно и питательно.

Старый 02.07.2016, 13:35 #21 (permalink)
У меня на работе всегда отличный аппетит. Беру просто каши, рис с овощами, картошку и т. д. Я вегетарианка, мне мясного не надо, а салаты делаю дома - всегда свежие. Плюс покупаю по дороге на работу фрукты, сухофрукты, орехи, которые в неограниченном количестве кушаю на работе.

Старый 13.07.2016, 00:13 #22 (permalink)
Мы сейчас переехали в другой офис. Ни холодильника, ни микроволновки, ни столовой в шаговой доступности.
Вот не знаю, беру бутерброды с собой, а что-то более серьезное боюсь, чтобы не испортилось на жаре.
Никакого правильного питания не получается(((

Старый 19.07.2016, 13:30 #23 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Polinavir Посмотреть сообщение
Мы сейчас переехали в другой офис. Ни холодильника, ни микроволновки, ни столовой в шаговой доступности.
Жаль, что не торопятся на вашем предприятии позаботиться о сотрудниках я бы очень тяжело пережила длительную бутербродную диету...

Старый 19.07.2016, 22:59 #24 (permalink)
Меню при псориазе может кого заинтересует? У меня вот сестра нашла его на http:/psoriaz24.ru/ , так помогло ей избавится без всякого лечения от заразы! Так что не брезгуйте правильным питанием!

Старый 23.07.2016, 12:25 #25 (permalink)
В контейнере домашнюю еду иногда, бывает в кафе хожу рядом с работой или еду заказываю через интернет

Старый 24.07.2016, 22:54 #26 (permalink)
Когда как... иногда из дома беру, иногда что-нить просто к чаю покупаем, ходим в кафе, еще можно побаловать себя доставкой еды в офис, очень вкусная лапша, или правильнее удон со свиной, привозят всегда вовремя.

Старый 01.08.2016, 06:10 #27 (permalink)
Ещё если есть время, то заказываю себе вот здесь еду. Очень нравится лапша и нравится то,что сразу доставляют и не надо тратить время на то,чтобы идти куда-то

Старый 01.08.2016, 18:24 #28 (permalink)
я покупаю в кулинарии обычно в супермаркете)

Старый 14.08.2016, 23:44 #29 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Skyler Посмотреть сообщение
В контейнере домашнюю еду иногда, бывает в кафе хожу рядом с работой или еду заказываю через интернет
Мы на работе все носим еду из дому. Только когда что-то отмечаем и устраиваем небольшой фуршет, канапе заказываем вот здесь http://catеringclub.me/category/kanape/, алкоголь покупаем в супермаркете рядом.

Старый 17.08.2016, 16:34 #30 (permalink)
От погоды зависит. Сейчас жарко, покупаю банку термостатного йогурта даноновского, и этого хватает на две порции еды. Плюс, печеньки и кофе, и разумеется, вода литрами В обычном режиме есть хочется больше, поэтому беру обычный домашний обед. Котлетку, кусочек рыбы или курицы, к ним гарнир из каши или овощей.

Ответ

Опции темы