Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 25.02.2021, 03:00 #1 (permalink)
По умолчанию Советы относительно гардероба
Посоветуйте, пожалуйста. Как помочь девочке-подростку подобрать гардероб. Она у меня немного стесняется ходить по магазинам. В интернете заказываем вещи, вроде бы классные, оригинальные, но она их никак не может потом скомпоновать. Решила ей помочь в этом. Может обратиться к стилисту или модному эксперту??

Старый 25.02.2021, 03:26 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Советы относительно гардероба
Ой, какая вы хорошая мама! Для девочки особенно в таком нежном возрасте очень важно красиво выглядеть и чувствовать себя комфортно в той одежде, которую она носит. Я вам могу посоветовать в инсте несколько модных блогеров. Я думаю, что там что-то полезное сможете для себя найти.

Старый 25.02.2021, 03:50 #3 (permalink)
В мою юность я носила то, что покупали родители. Выбора особого не было и ни у кого не развивалось комплексов никаких. Если хотели что-нибудь оригинальное - учились шить или вязать и сами себе уже придумывали, что одеть. Вот где модные эксперты были!

Старый 25.02.2021, 12:04 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Елена789 Посмотреть сообщение
В мою юность я носила то, что покупали родители. Выбора особого не было и ни у кого не развивалось комплексов никаких. Если хотели что-нибудь оригинальное - учились шить или вязать и сами себе уже придумывали, что одеть. Вот где модные эксперты были!
Вы бы еще вспомнили как в древние времена люди в шкуры кутались! Все меняется и потребности человека тоже. Вполне логично, что девочка-подросток ищет себя и нужно помочь ей.
Я посоветую вам двоим попробовать создать образ на платформе с конструктором луков https://style-look.com/ Из огромного ассортимента модных вещей вы можете выбрать то, что вам понравится и пробовать сочетать это с другими предметами гардероба.
Даже больше - вы можете сразу же и купить то, что понравилось вашей дочери. Полезными для вас также будут образы от специалистов и модных обозревателей. Очень рекомендую!

Старый 28.02.2021, 04:47 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от кукана Посмотреть сообщение
Вы бы еще вспомнили как в древние времена люди в шкуры кутались! Все меняется и потребности человека тоже. Вполне логично, что девочка-подросток ищет себя и нужно помочь ей.
Я посоветую вам двоим попробовать создать образ на платформе с конструктором луков http://detstvo.wikidot.com/ Из огромного ассортимента модных вещей вы можете выбрать то, что вам понравится и пробовать сочетать это с другими предметами гардероба.
Даже больше - вы можете сразу же и купить то, что понравилось вашей дочери. Полезными для вас также будут образы от специалистов и модных обозревателей. Очень рекомендую!
Ух ты, классная штука)

Ответ

Опции темы