Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 02.11.2020, 02:38 #1 (permalink)
По умолчанию Крем для рук
Девочки, какие крема для рук вам нравятся? Я недавно заказала себе крем для рук с экстрактом меда Epoux. Его мне посоветовала моя подруга. Он очень хорошо устраняет сухость рук, кожа после него мягкая и бархатистая.

Старый 05.11.2020, 20:27 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Крем для рук
Я не пользуюсь дорогущими кремами , просто беру обычный крем , добавляю в него аромамасла свои любимые несколько капель оливкового масла- все , мой крем для рук "суперский" готов !

Старый 06.11.2020, 15:02 #3 (permalink)
Я около месяца назад купила в аптеке крем Урокр, он идет как детский, но, мне его прям рекомендовали. Он с мочевиной, отлично увлажняет даже сильно сухую кожу. Использую на руки два раза в день, утром и вечером. Вечером могу перчатки сверху надеть. Результат хороший, шелушения прошли, кожа гладкая, нежная.

Старый 18.11.2020, 12:50 #4 (permalink)
У меня уже года два крем Роза Аусганика. В составе, как вы понимаете, роза в виде масла, гидрозолей и экстрактов. И не только роза. Состав органический, растительный, там много ценного. Этот крем хорошо заходит в кожу, без ощущения пленки, великолепно увлажняет и смягчает.

Старый 23.11.2020, 13:07 #5 (permalink)
У меня самый любимый крем - от австралийской Аусганики. Бренд известный, но я совсем недавно на органику подсела, и первым делом приобрела этот кремчик для рук. Смягчает просто волшебно, особенно сейчас это актуально, когда руки часто обрабатываю антисептиком. Сохнут намного сильнее, а крем спасает, он очень долго сохраняет чувство увлажненности.

Старый 24.11.2020, 00:53 #6 (permalink)
Кучу кремов перепробовала, так чтобы прям в восторге оставил - ни одного не было. При сухости кожи просто Видестимом мажу и все, лучше любого крема работает

Старый 06.12.2020, 19:21 #7 (permalink)
Для сухой кожи отлично подходит еще и Радевит. В составе содержится витамины, поэтому как бы питает кожу изнутри и она дольше остается увлажненной. Т Здесь я и узнала об этой мази, если интересно, загляните https://www.youtube.com/watch?v=qU7owtok-Og

Старый 12.12.2020, 14:10 #8 (permalink)
Люблю нивеа синюю, жирную , очень здорово питает кожу

Старый 12.12.2020, 14:15 #9 (permalink)
А я вот спасаю кожу рук аптечной мазью Видестим, оказывается лучше любого крема, особенно при чрезмерной сухости.

Ответ

Опции темы