Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 17.09.2020, 15:03 #1 (permalink)
По умолчанию Вернуть коже влагу и упругость
У меня постоянные проблемы с водным балансом. Чаще всего как очевидно страдает кожа лица, и конечно же это нельзя оставлять без внимания. Не хочу ранних морщин, этого дискомфорта, и шелушения. Крема больше не помогают, только жирный блеск остается. А одним питьем водички как говорится-не излечишься. Можете посоветовать какое нибудь средство для глубокого и серьезного увлажнения? Не просто какой нибудь жир блестящий поверх кожи.

Старый 18.09.2020, 20:57 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Вернуть коже влагу и упругость
Сухость кожи не всегда от этого, иногда проблемы бывают куда глубже, или наоборот на поверхности . У меня например просто из-за лета такое было

Старый 18.09.2020, 21:01 #3 (permalink)
Здравствуйте. Да я тоже стала замечать, что крема просто работают как какое то сливочное масло. Жирный блеск и только. Что бы увлажнить кожу-использую только сыворотки от YSL или их же лосьоны. Потому что так кожа легче впитывает все что ей требуется, питается, и дышит. В отличии от кремов. Они мочему то остаются на поверхности как маска, и даже забивают поры насколько я успела заметить.

Старый 19.09.2020, 11:06 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Wesotie Посмотреть сообщение
....Можете посоветовать какое нибудь средство для глубокого и серьезного увлажнения? Не просто какой нибудь жир блестящий поверх кожи.
Могу вам посоветовать лучший вариант. Проконсультируйтесь со специалистом ( https://orisun-chelny.ru/ ), чтобы она подобрала средства, которые нужны и подходят именно для вашей кожи лица. Индивидуальный подбор средств по уходу за кожей всегда эффективней.

Старый 22.09.2020, 20:19 #5 (permalink)
Ой да, вот лосьон бы очень хотела, заинтересовали. Как то ночевала у подруги, и на вечер поняла что косметичку не взяла(как это часто бывает). Мазалась ее лосьоном, и мне очень понравилось, они так быстро впитываются. А какой конкретно вы брали, можно знать?

Старый 28.09.2020, 15:45 #6 (permalink)
Да вы ж лучше по себе выбирайте, читайте состав и показания. Зачем вам какой именно у нее?) Что подходит одному-не всегда подойдет второму.и наоборот. Хотя и такое бывает . Но для себя лично, интереснее же выбирать, чем брать что уже дают

Старый 12.11.2020, 19:46 #7 (permalink)
Одних кремов недостаточно, нужно правильно питаться, пить достаточное количество воды и обязательно должен быть здоровый сон. А ещё сохраните у себя, какие необходимые и самые полезные продукты для женщин https://ladysdiary.ru/top-10-produktov-dlya-jenshin/ С употреблением этих продуктов, я вернула коже упругость , волосам здоровый блеск и отличное самочувствие.

Старый 17.11.2020, 15:04 #8 (permalink)
Органику не пробовали? Она конечно, подороже, но какой эффект дает... Я давно пользуюсь натуральными средствами, последнее время у меня прочно поселилась австралийская косметика La Mav. Купила несколько их препаратов, они прекрасно увлажняют, тонизируют, мне очень нравится как кожа выглядит.

Старый 18.11.2020, 13:42 #9 (permalink)
Я посмотрела эту серию, вроде симпатичные характеристики. А вы конкретно чем пользуетесь? Я сейчас тоже активно ищу увлажняющие средства, что-то с возрастом кожа стала суше в разы.

Старый 19.11.2020, 16:45 #10 (permalink)
Могу посоветовать ультраувлажняющий дневной крем, это у меня средство номер один. А на ночь предпочитаю восстанавливающий ночной нектар, он очень глубоко увлажняет, вижу по утреннему состоянию кожи. Свеженькая, как наливное яблочко. В остальном на ваше усмотрение, можно тоник или сыворотку, надо подбирать под тип кожи и приоритетные проблемы.

Старый 20.11.2020, 18:24 #11 (permalink)
Я уже пропала на их сайте, очень классные препараты. На пудры запала)) Не знаю какая лучше, вы брали? Нектар и кремчик заказала уже...

Старый 22.11.2020, 22:43 #12 (permalink)
Витаминки пейте, питание пересмотрите, от этого тоже многое зависит. Сейчас отопительный сезон, воздух сухой, заведите себе увлажнитель воздуха, будете гораздо комфортнее себя чувствовать) А от сухости и шелушения отлично помогает Радевит, его можно и как ночной крем короткими курсами использовать, и маски из него делать

Старый 23.11.2020, 13:00 #13 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Shatenka Посмотреть сообщение
Я уже пропала на их сайте, очень классные препараты. На пудры запала)) Не знаю какая лучше, вы брали? Нектар и кремчик заказала уже...
У меня аж две пудры от La Mav, минеральная омолаживающая с spf защитой и пудра-бронзер с витамином С. Они волшебные! И кстати, относительно темы увлажнения, эти пудры совершенно не сушат, не забивают поры, легкие и воздушные. Так что без сомнений можно брать.

Старый 23.11.2020, 16:03 #14 (permalink)
У меня с приходом осени всегда проблема недоувлажнённости кожи возвращается. Наверное это просто особенность именно моего организма. И конечно же присоединяется такая себе лёгкая "дряблость" по причине того, что мне уже за 35.... Поэтому, девочки, к выбору уходовой косметики стала куда более серьёзно подходить. В плане реально заметного эффекта мне понравилась косметика Sisley https://goldapple.ru/brands/sisley . Мне кажется вы точно о такой должны были слышать и не раз. Вот есть у неё в линейке чудная Антивозрастная интегральная сыворотка для лица, которая невероятно круто питает и увлажняет кожу лица, возвращает упругость, свежий цвет и убирает мелкие морщинки. Покажу как она выглядит. Это мой фаворит сейчас

Старый 23.11.2020, 18:52 #15 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Wesotie Посмотреть сообщение
У меня постоянные проблемы с водным балансом. Чаще всего как очевидно страдает кожа лица, и конечно же это нельзя оставлять без внимания. Не хочу ранних морщин, этого дискомфорта, и шелушения. Крема больше не помогают, только жирный блеск остается. А одним питьем водички как говорится-не излечишься. Можете посоветовать какое нибудь средство для глубокого и серьезного увлажнения? Не просто какой нибудь жир блестящий поверх кожи.
Используя косметические средства из натуральных компонентов, можно очень хорошо поправить состояние своей кожи. К примеру биомаска для проблемной кожи может справиться с любыми проблемами. Есть магазин между прочим таких средств https://cosline.ru

Старый 15.12.2020, 01:11 #16 (permalink)
Могу вам подсказать вот такую глубоко увлажняющую маску от Ninelle https://paradpomad.ru/products/mask-fabric/20724 . Она хорошо увлажняет кожу и разглаживает морщинки. Это профессиональная косметика по доступной цене.

Старый 16.12.2020, 13:17 #17 (permalink)
Я пользуюсь косметикой с https://www.ejenika.ru/ Очень довольна качеством, есть полюбившиеся марки. Мне кстати, этот магазин посоветовала косметолог, она в работе тоже использует профессиональную косметику эту. Так что красота.

Ответ

Опции темы