Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 20.03.2008, 13:05 #31 (permalink)
По умолчанию Re: Amway
Привет всем, мне тоже предложили зарегистрироваться в амвей, но мы еще думаем стоит или нет. Да и времени нет съездить к ним в офис, хотя видела как действует порошок и отбеливатель, и про лок наслышана.

Старый 30.03.2008, 18:46 #32 (permalink)
Lema83, привет! я зарегестрировалась в амвее, но если хотите получать доход, то нужно много работать, чтобы наробатать структуру, я покупаю для себя и для друзей с 30 % скидкой, поэтому если вы зарегестрируетесь, то ничего не потеряеете и будете покупать себе и друзьям все со скидкой

Старый 06.04.2008, 02:35 #33 (permalink)
Я тоже пользуюсь этой продукцией,покупаю для себя и знакомых.Мне нравится зубная паста,средство для духовок -очень эффективное. Из косметики понравилмя тональный крем с маттирующим эффектом и карандаш для губ.Не понравился порошок(не считая порошка для замачивания и выведения пятен-это супер! ),тушь тоже не оправдала ожиданий.
Если у кого есть вопросы по использованию продукции,пишите-отвечу.

Старый 06.04.2008, 11:47 #34 (permalink)
Хочу очередной раз восхититься спреем для предварительного выведения пятен от AMWAY.Ребенок вытер курткой свежепокрашенный забор (сейчас это сделать не трудно ).И я вывела краску этим средством.
Рекомендую! Сейчас это очень актуально.

ВОПРОС. А как можно зарегистрироваться чтобы получать скидку?

Старый 06.04.2008, 15:37 #35 (permalink)
GALIA_PAST , привет!
зарегистрироваться очень просто!!! Я сначала тоже покупала через подругу, потом надоела и сама зарегистрировалась. Надо приехать в супермаркет (в москве их 4 штуки) с человеком, который уже там зарегистрирован (напрмер со мной, т к мне не сложно и есть свободное время), договор стоит 150 рублей (это первый стартовый пакет), но чтобы получить скидку 30 % необходимо купить второй стартовый пакет, он стоит 1700 руб, но туда уже входят определенная продукция, каталоги и сумка. при покупке на 4000 тысячи рублей , получаешь скидку 500 рублей. Никто еще не пожалел, я сама пользуюсь и все мои знакомые, качество продукции потрясающее!!!! Если заинтересует, звоните - 89265838383 Многие на этом деле строят хороший бизнес, а я всем своим знакомым беру все со скидкой и все довольны

Старый 06.04.2008, 21:04 #36 (permalink)
Могу помочь в регистрации.
После регистрации скдка на продуцию до 35%.

Старый 16.04.2008, 21:42 #37 (permalink)
Наша семья тоже перешла на эту фирму...пользуемся средствами по уходу за домом, покупали зуб.пасту-прилично,шампунь-не очень, тушь для ресниц(коричневая)-понравилась, набор для чувст.кожи лица(гель,тоник,крем)-СУПЕР, хочется прикупить ещё тени для век.

Старый 17.04.2008, 01:42 #38 (permalink)
Помада супер!!!

Старый 15.06.2008, 22:11 #39 (permalink)
В специальном флаконе разбавляю средство для посуды водой,и оно становится просто жидкое,но без пены.На губку и там пенится,им мою посуду.Нравится,посуда сразу скрепит,очень хорошо смывается,без резкого запаха.

Старый 15.06.2008, 22:40 #40 (permalink)
Здравствуйте все!!!! Я тоже пользуюсь Амвеем уже больше года.Правда беру только порошки,отбеливатель,зубную пасту и для посуды.Из порошков мне все нравится,особенно спрей-отбеливатель.Он очень эффективен для пятен и воротничков.А вот ЛОК я добавляю еще,когда стираю темные вещи,особенно джинсы.А кондиционер для белья меня не впечатлил,что-то он быстро закончился

Старый 08.10.2008, 00:51 #41 (permalink)
[quote]В ответ на:
Лок это вобще отдельная тема.Ну никак я не могу понять как этим средством можно лечиться (путём приёма внутрь и выводить пятна) Не верю!!!!!
Девушки,милые!Никогда не верьте людям "которые слышали" или не проверенным,не официальным источникам.LOC-действительно многофункциональное чистящее средство,но не в коем случае не нужно его пить и т.п.Это прекрасный продукт и меня возмущает тот факт что какой то недоброжелатель придумал не существующие его предназначения чтобы опорочить фирму.Я очень люблю фирму амвэй,пользуюсь только ее продукцией и еще являюсь НПА и строю успешно бизнес.про продукцию знаю практически все.Кого интересует-могу дать много дельных советов по использованию продукции.Вы пишите что кому то не нравиться порошок или паста.Значит не правильно пользуетесь.Порошок ни в куем случае нельзя пересыпать(мы же думаем как:"Положу ка я чуть больше-лучше отстираеться."Нет,с амвэевским так нельзя.Если будете пересыпать-белье будет желтеть.
Что касаеться LoC:Не содержит расворителей,антистатик,продукты его распада безвредны для окружающей среды.Предварительно разводиться водой.(максималтная степень разбавления 1:200)1доза=1нажатие помпы-дозатора=2,5мл.
Применение:
1 Для удаления загрязнения с поверхностей(в том числе с лакированных и полированных)-разбавить водой в пропорции 1:9 до1:200.Нанести на поверхность при помощи распылителя и протереть тряпкой,водой не споласкивать.
2 Для мытья рук(удаляет грязь и запахи)концентрат нанести на руки и хорошо вымыть.(муж моет после работы в гараже)
3 Выведение пятен(от фруктов,жира,маслс,шоколада,вина,крови и т.п)нанести концентрат и оставить на 5 минут,а потом постирать.
4 Общая стирка-для лучшего эффекта добавлять к порошку 3 дозы.
5 деликатная стирка-на 5 литров воды-4дозы
6 Глажение-2 капли развести в распылителе на 0,5 литра
7 Для ухода за очками
8 Для мытья полов(дерево,керамика.пластмасса)-2 дозы на 4-5 литров воды
9 Для растворения водного камня на смесителях-2/3средства смешать с 1/3уксуса,нанести ,оставить на время,потом смыть.
10 Для чистки унитазов-200г уксуса+200г воды+10 дозсредства.Нанести распылителем.оставить на время
11 Для чистки зеркал и окон-3 капли в 0,5 литре воды
12 Для чистки холодильников,кухонной утвари-3 дозы на 5 литров воды
13 Для чистки керамической плитки-2 дозы на 1 литр
14 мытье овощей
15 Для ухода за нат и иск кожей-протирать тряпочкой смоченной в концентрате.Убирает зимой белые пятна с обуви
16 для мытья авто-3 дозы на 5 литров.(препятствует коррозии,освежает цвет)мытье лобового стекла-добавить 1 дозу в стеклоочистительный бак
17 уход за цветами-полтв1 доза на 4 литра воды,удобрение-2 дозы на 5 литров 1 раз в месяц,сохранение срезанных цветов-2капли в вазу.
18 мытье животных-2 дозы на 5 литров
Надеюсь теперь криков"О Боже его пьют" не будет Данная информация официальная и другие глупые эксперименты типа лечения приемом во внутрь производиться не будут.Желаю всем удачи.а кого интересует продукция и полезные советы пишите-буду рада помочь.

Старый 13.10.2008, 21:09 #42 (permalink)
Из продукции этой фирмы мне нравится только только порошок, пользуюсь им на протяжении года. Зубные пасты и щетки, косметика, пищевые добавки и другие средства я считаю не очень эффективными, поэтому пользуюсь продукцией другого производителя.

Старый 05.12.2008, 16:45 #43 (permalink)
По умолчанию Ответ: Amway
привет всем!!!!
пользуюсь всей амвеевской продукцией уже почти 2 года и поняла, что пользоваться чем-то другим уже не могу!!

так странно слышать, как говорт, что не могут что-то отстирать или отмыть......., а я уже давно об этом не думаю)))

мне очень нравится!!!

Старый 07.12.2008, 19:23 #44 (permalink)
Пробовала пасту. Через неделю сильно повысилась чувствительность зубов, бросила. И подруга дарела отбеливатель ЛОК - пользуюсь при стирке сумок и обуви типа кед. Отстирывает хуже порошка, но выполаскивается лучше.
Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.

Старый 08.12.2008, 10:57 #45 (permalink)
а ЛОК - это ж не отбеливатель. это в основном чистящее средство же.......

Старый 16.12.2008, 20:01 #46 (permalink)
Это продукция слишком дорогая, а гораздо дешевле можно найти другие эффективные средства.

Старый 17.12.2008, 09:07 #47 (permalink)
например?

Старый 17.12.2008, 10:30 #48 (permalink)
Я просто счастлива что кончилось наконец-то это дурацкое моющее средство для посуды от амвей. И я купила банальный фэйри, который и моет лучше.
Вот так жалею, что поддалась и организовала себе дурдом. Флакончик дополнительно купи...сама разведи... а средство со временем теряет свои свойства и уже не такое как в начале. ПАВы постепенно разрушаются.
Запах не супер.

Старый 17.12.2008, 12:58 #49 (permalink)
терпеть не могу фери, от него волдыри на руках и кожа трескается

Старый 17.12.2008, 14:18 #50 (permalink)
да ладно..так уж и волдыри?а мыть посуду разбавленным средством в тазике не противно?
истерию прям устроили по поводу обычной, ну хоть и более качественной чем ариель-тайд бытовой химии..продавцы амвэя зомбированы на своих слетах-семинарах-всюду хвалят свою продукцию-им так внушают их старшие товарищи..
одного не понимают американские менеджеры-к России ИХ способ впаривания не проходит-приезжал ко мне домой дядька-пирамидостроитель..-учил уму-разуму-как правильно рассказывать о Амвее..(признаюсь, я тоже хотела было попробовать свою пирамидку выстроить..)-так, как только начал вещать, что свою продукцию нужно любить.., муж его за воротник выставил за порог.
из всего ассортимента, я пользуюсь только порошками и отбеливателем,-да, отстирывает, да, отбеливает, но чтоб прям ЛЮБИТЬ этот порошок-извините..-с головой у меня ттт пока нормально.

Старый 17.12.2008, 17:07 #51 (permalink)
а я не занимаюсь подобным идиотизмом!!!
кто Вам сказал такую чушь, что нада в тазике разводить? это ж чекнуть можно так мыть, мы ж не в деревне живем

обычное нормальное средство, развела в банку и пользуюсь (на даче что б на флакон не тратиться в пузырек из под фери налила)

от фери действительно волдыри и сушит кожу (раньше, давно пользовалась прилом)

р.с. а по поводу зомбирования - каждый верит в то, во что хочет, а то что есть люди, пытающиеся что-то впарить, так этого во всех сетевых компаниях хватает с лишком, а не только в амвее
просто Вам, видимо, как раз что-то впарили

Старый 17.12.2008, 18:30 #52 (permalink)
Прошу Вас сбавить тон. Дальнейшее препирательство и, особенно спор бессмысленны.
Согласна, каждый имеет право высказать свое мнение, НО - делать это надо, избегая выражений и интонаций, которые могут задеть и обидеть.
Тему закрою, если тональность разговора не понизится!

Старый 17.12.2008, 18:35 #53 (permalink)
я работала в лаборатории с ПАВами, т.е. с компонентами этих средств. Не будьте наивны. Амвей просто более концентрированное средство. Но не чудо. Уж у меня от химии аллергия, а на фэйри никаких волдырей нет. Это лично Ваша реакция на конкретный какой то реактив в его составе, но это не значит, что кто то из них хуже или лучше. Кому что нравиться.

Старый 17.12.2008, 22:33 #54 (permalink)
Я тоже начинала год назад пользоваться продукцией амвей. Сначало нравилось, а сейчас не скажу, что лучше его нет. Пирамиду построить тоже не смогла, хотя моя знакомая, которая меня на это подписала уже получает тыс.150 в месяц.

Старый 18.12.2008, 09:15 #55 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Верашка Посмотреть сообщение
я работала в лаборатории с ПАВами, т.е. с компонентами этих средств. Не будьте наивны. Амвей просто более концентрированное средство. Но не чудо. Уж у меня от химии аллергия, а на фэйри никаких волдырей нет. Это лично Ваша реакция на конкретный какой то реактив в его составе, но это не значит, что кто то из них хуже или лучше. Кому что нравиться.

а я и не говорю, что это чудо. просто мне это средство понравилось - я им и пользуюсь. это лично мой выбор. что выбираете вы - это ваше дело)) и ваш выбор.
у меня бабушка к фери-то пару лет привыкала, хотя до сих пор уверена, что лучшее средство - это сода!!!!

это продукция, как и любая другая кому-то нравится, кому-то нет. но сетевые компании, амвей в частности, не могут себя застраховать от недобросовестных консультантов

Старый 19.12.2008, 23:03 #56 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Sacharisa Посмотреть сообщение
а то что есть люди, пытающиеся что-то впарить, так этого во всех сетевых компаниях хватает с лишком, а не только в амвее
просто Вам, видимо, как раз что-то впарили
мне впарить что-либо очень сложно, тк. я не люблю навязчивых продавцов и из противности не куплю навязываемое. а где вы видели неназойливых продавцов-сетевиков?-они же все как-будто стажировались на Черкизовском рынке
средство для мытья посуды не такое уж и экономичное все-же. у меня оно в разбавленном виде отмывало одну тарелку одной каплей, а фэри я умудряюсь вымыть 4. в неразбавленном виде оно такое же как и всеми ненавистное фэри. только разница в цене. но, конечно, если его налить в тазик с водой, то можно вымыть и несколько сервизов..и, у меня лично, руки сохнут как от фэри так и от амвеевского ср-ва.
пару лет назад мне нравилось ср-во Zoom для отмывания пригоревших пятен, но попробовав Шуманит, поняла что лучше средства нет.
Лок..не знаю, у меня пыль на протертые поверхности садилась быстрее, чем от простого "пронто"..
все очень индивидуально, и вам решать-купить 4 бутылки фэри или 1 амвея. есть у меня знакомая, которая пользуется продукцией из соображений престижности-типа, не как у всех..но это уже другая тема

Старый 21.12.2008, 14:29 #57 (permalink)
Цитата:
Сообщение от stellka Посмотреть сообщение
мне впарить что-либо очень сложно, тк. я не люблю навязчивых продавцов и из противности не куплю навязываемое.
вот здесь вы просто умница!!!!! таких нада сразу отшивать

а средство для мытья посуды развожу по максимуму(там на мерной бутылочке нарисована степень разведения), далее мочу губку водой затем средством и вспениваю, получается такая же пена как у фери - тем и мою. и мне получается намного выгоднее это средство, а тарелки аж скрипят, так же пробовала с фери и прилом - не получается((

Старый 21.12.2008, 21:45 #58 (permalink)
Я уже несколько лет периодически пользуюсь кремообразным средством с кисточкой (кажется,для чистки духовок называется) для Цептера.Родственники успевают его (Цептер)практически убить за дачный период-а средство отмывает до блеска. Для духовки тоже супер.Моя мама довольна чем-то для стирки белья.
В остальном меня устраивают обычные магазинные средства для мытья посуды и пр.

Я не графоман.У меня просто выходной.

Старый 11.01.2009, 14:31 #59 (permalink)
У меня свекровь занимается этой продукцией.
Я поначалу покупала гель для душа,дезодорирующее мыло,пасту,дезодорант; потом стла покупать шампуни - я от них в восторге.
Кожа лица проблемная,решила попробовать и купила набор по ухода за кожей лица - ОЧЕНЬ довольна,ни одного прыщика.Тени понравились,тональный крем тоже хороший,лак для ногтей просто супер - держится долго!!!

Старый 11.01.2009, 14:42 #60 (permalink)
я их кремами пользовалась полтора года - мне очень нравились)))
а сейчас, похоже, кожа привыкла - эффекта нету(((((
прилось перейти на другую косметику

Ответ

Опции темы