Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 22.10.2012, 16:02 #31 (permalink)
По умолчанию Ответ: Отбеливание зубов
Я завязала с отбеливанием содой, чувствую эмаль стала очень чувствительная, десны стали кровить, пошла к стоматологу и получила выговор, нельзя так отбеливать, с эмалью стоматолог поработал, а чтобы десны не кровили посоветовал пользоваться ополаскивателем колгейт тотал про, стало получше хоть, правда я еще только неделю им пользуюсь.

Старый 06.11.2012, 10:03 #32 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Herceginya Посмотреть сообщение
Недавно у Rocs появилась новая отбеливающая Pro-линейка, я уже себе купила "кислородное отбеливание". Мне эффект нравится, лучше чем у любой другой отбеливающей пасты. Поэтому думаю, Вам попробовать смысл есть.
На счет отбеливания в кабинете. Это Вам видно такой кабинет попался рабоче-крестьянский где не делаю, обычно почти везде этим занимаются. Штука вредная для зубов и очень недешевая.
Зубную пасту R.O.C.S. Кофе и табак купила по рекомендации моей знакомой.Она рассказывала, что пользуется пастами только этой фирмы и зубы перестали портиться, а так же нет нужды в профессиональной чистке у стоматолога. Я решила купить, не смотря на высокую цену, лечение зубов всегда дороже. Это не паста, а просто ужас: может она и отбеливает зубы, но только вместе с эмалью. У меня высокая чувствительность зубов, и я думала, что такая низкоабразивная паста будет их бережно отчищать. Но не тут-то было, зубная паста R.O.C.S. Кофе и табак просто разъедала мою эмаль, зубы стали реагировать на все, на холодное и горячее, кислое и сладкое. Мой стоматолог запретил пользоваться пастами этой фирмы. Она говорит, что только люди с абсолютно безпроблемными зубами могут выдержать такие агрессивные пасты, но тогда зачем им подобные пасты. Пришлось в экстренном порядке проводить терапию зубов, после применения этой пасты. Хотела сэкономить, а получилось наоборот, длительное и дорогостоящее лечение. Не повторяйте моих ошибок, не все рекламы и красочные тюбики выполняют свои обещания. Кстати, обещанного отбеливания я так и не добилась, от пасты только негативные эмоции.

Старый 09.11.2012, 18:37 #33 (permalink)
Вообще, я много читала о том, если делать отбеливание зубов, то это очень сильно истончает эмаль и вообще вредит зубам. А после процедуры отбеливания зубы еще быстрее начинают темнеть

Старый 18.11.2012, 17:13 #34 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Komochek Посмотреть сообщение
Зубную пасту R.O.C.S. Кофе и табак купила по рекомендации моей знакомой.Она рассказывала, что пользуется пастами только этой фирмы и зубы перестали портиться, а так же нет нужды в профессиональной чистке у стоматолога. Я решила купить, не смотря на высокую цену, лечение зубов всегда дороже. Это не паста, а просто ужас: может она и отбеливает зубы, но только вместе с эмалью. У меня высокая чувствительность зубов, и я думала, что такая низкоабразивная паста будет их бережно отчищать. Но не тут-то было, зубная паста R.O.C.S. Кофе и табак просто разъедала мою эмаль, зубы стали реагировать на все, на холодное и горячее, кислое и сладкое. Мой стоматолог запретил пользоваться пастами этой фирмы. Она говорит, что только люди с абсолютно безпроблемными зубами могут выдержать такие агрессивные пасты, но тогда зачем им подобные пасты. Пришлось в экстренном порядке проводить терапию зубов, после применения этой пасты. Хотела сэкономить, а получилось наоборот, длительное и дорогостоящее лечение. Не повторяйте моих ошибок, не все рекламы и красочные тюбики выполняют свои обещания. Кстати, обещанного отбеливания я так и не добилась, от пасты только негативные эмоции.
у меня муж постоянно пользуется пастой Рокс кофе и табак и еще антитабак, но честно сказать никогда не жаловался на чувствительность зубов, может у вас просто эмаль тонкая... и пасты Рокс нам стоматолог посоветовал, т.к они имеют в своем составе натуральные компоненты и многие из них обладают низкой абразивностью, т.е для чувствительных зубов самое то, у нас и у ребенка рокс беби, пользуемся вообщем всей семьей.

Старый 19.11.2012, 04:21 #35 (permalink)
Я пользовалась этим рецептом. Это не дорого и без вреда для зубной эмали.
"Рецепт отбеливания и лечения зубов по Неумывакину": почти моментально отбеливает зубы, растворяет камень, и залечивает маленькие ранки во рту. Нужно сделать простую пасту: в 0,5 ч.л. питьевой соды добавить 10-20 капель перекиси водорода (аптечной) и несколько капель лимона. Паста готова!
применять: Ваткой обмакиваем в пасту, и натираем зубы и десны снаружи и изнутри этой пастой. Лимон нейтрализует соду и придает свежесть, а перекись дезинфицирует и отбеливает. Можно профилактически полоскать рот раствором перекиси водорода: 1-3 ч.л. перекиси на 50 мл теплой воды. тогда эффект отбеливания зубов закрепляется, и они остаются белыми, даже если вы уже не чистите их ваткой. Но для закрепления отбеливающего эффекта – делать это надо РЕГУЛЯРНО! Важно: после чистки зубов 15 минут ничем не полоскать, ничего не есть и не пить. Я ваткой вытираю оставшуюся на зубах соду, вытираю сухой ваткой язык, а потом все «собираю» слюной и выплевываю. Наружно же губы и вокруг них я смываю водой.

Старый 19.11.2012, 19:34 #36 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Dassya Посмотреть сообщение
Я пользовалась этим рецептом. Это не дорого и без вреда для зубной эмали.
"Рецепт отбеливания и лечения зубов по Неумывакину": почти моментально отбеливает зубы, растворяет камень, и залечивает маленькие ранки во рту. Нужно сделать простую пасту: в 0,5 ч.л. питьевой соды добавить 10-20 капель перекиси водорода (аптечной) и несколько капель лимона. Паста готова!
применять: Ваткой обмакиваем в пасту, и натираем зубы и десны снаружи и изнутри этой пастой. Лимон нейтрализует соду и придает свежесть, а перекись дезинфицирует и отбеливает. Можно профилактически полоскать рот раствором перекиси водорода: 1-3 ч.л. перекиси на 50 мл теплой воды. тогда эффект отбеливания зубов закрепляется, и они остаются белыми, даже если вы уже не чистите их ваткой. Но для закрепления отбеливающего эффекта – делать это надо РЕГУЛЯРНО! Важно: после чистки зубов 15 минут ничем не полоскать, ничего не есть и не пить. Я ваткой вытираю оставшуюся на зубах соду, вытираю сухой ваткой язык, а потом все «собираю» слюной и выплевываю. Наружно же губы и вокруг них я смываю водой.
А откуда у Вас такой рецепт отбеливания зубов???

Старый 02.12.2012, 04:08 #37 (permalink)
Нашла я его очень давно в одном из справочников по домашней медицине, который мне давала почитать одна подруга. Так как у меня от природы не очень белая эмаль я увидев этот способ, переписала себе в блокнот и теперь пользуюсь им.

Старый 03.12.2012, 16:43 #38 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Dassya Посмотреть сообщение
Нашла я его очень давно в одном из справочников по домашней медицине, который мне давала почитать одна подруга. Так как у меня от природы не очень белая эмаль я увидев этот способ, переписала себе в блокнот и теперь пользуюсь им.
Если Вам помог этот рецепт, тогда только рада за Вас!

Старый 28.12.2012, 22:56 #39 (permalink)
Меня очень заинтересовал вышеприведенный рецепт отбеливания зубов. Давно уже переживаю на счет того, что у меня недостаточно белые зубы. Перепробовала кучу средств и толку мало. вот еще попробую этот рецепт и отпишусь.

Старый 03.02.2013, 00:07 #40 (permalink)
а после этого рецепта зубы не болят? ну чувствительность не повышается?

Старый 08.02.2013, 13:00 #41 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Smika Посмотреть сообщение
а после этого рецепта зубы не болят? ну чувствительность не повышается?
я вот тоже как-то насторожилась

Старый 18.02.2013, 01:57 #42 (permalink)
лимон, перекись, сода, все компоненты такие не самым лучшим образом влияют на эмаль, во всяком случае часто ими пользоваться не стоит эмаль испортится. мне мой стоматолог говорил что отбеливающие пасты самый безопасный способ отбелить зубы, даже проф.отбеливание не советует делать, вредно, поэтому я покупаю пасты, нравится серия Рокс-Про, отбеливают деликатно не повреждая эмаль.

Старый 26.02.2013, 18:12 #43 (permalink)
Лучше всего по этому вопросу проконсультироваться у профессионала, а не заниматься самодеятельностью

Старый 28.02.2013, 00:37 #44 (permalink)
тоже верно

Старый 14.03.2013, 23:41 #45 (permalink)
вредно, но у кого "железная" эмаль делают, но я не хочу больше, хотя медицина не стоит на месте, придумают какую-нибудь новую процедуру, безболезненную.

Старый 20.03.2013, 13:02 #46 (permalink)
У тех у кого есть пломбы отбеливание не рекоммендовано, ну или если конечно вопрос не в деньгах, то можно и пломбы поменять.

Старый 01.04.2013, 20:06 #47 (permalink)
Я отбелила себе неделю назад. Сроду таких белых зубов не было. Врач говорит, что для зубов невредно. Во всяком случае наукой не подвтерждено, что от этого зубам плохо. По его опыту, так зубы даже меньше портяться. Хотя это может быть связано с тем, что люди больше за ними следить после отбеливания начинают.

Процедура неприятная не то слово. Когда меня уложили в кресло и начали натягивать резиновую тряпочку на зубы, чтобы отделить зубы от десен (чтобы на десны не попало средство для обеливания) я думала, что рожу стаю ежиков. Была нерада, что согласилась.

Сейчас каждый день на несколько часов одеваю капу на зубы с гелем для дальнейшего отбеливания.

Но зубы такие белые, что все эти муки того стоят.

Старый 09.04.2013, 22:48 #48 (permalink)
Мне кажется отбеливание, это только название. На зубы накладывают фтор, лак. Вот и все отбеливание. Только вред наносят. Натуральные зубы не бывают белоснежными, если только молочные))

Старый 06.05.2013, 21:26 #49 (permalink)
Зубики отбелить в стоматологии точно можно. Я пробовала. Пробовала и дома отбеливать. Действительно, если этим злоупотреблять, то будет очень вредно для эмали. А если не часто, то норм.

Старый 15.05.2013, 23:36 #50 (permalink)
Нестоит отбеливать зубы, они потом становятся очень хилыми, и быстрее портятся.

Старый 17.08.2013, 17:17 #51 (permalink)
на мой взгляд, лучше всего с отбеливанием не шутить и не экспериментировать со всякими рецептами народными. раньше видимо люди были здоровее и эмаль крепче) чем тока не отбеливали, и золой и содой и перекисью... наши зубы с трудом такое переносят. единственное, что я приемлю, добавление масла чайного дерева к пасте, оно хорошо осветляет, а в комплексе с отбеливающей пастой вообще замечательно. последнюю пробовала рокс волшебное отбеливание. ничего такая, довольно достойный результат показала

Старый 20.08.2013, 02:31 #52 (permalink)
А кто-нибудь отбеливал зубы в стоматологии? Какой лучше вариант отбеливания и как долго держится результат? Заранее спасибо за ответы

Старый 26.08.2013, 01:07 #53 (permalink)
Цитата:
У тех у кого есть пломбы отбеливание не рекоммендовано, ну или если конечно вопрос не в деньгах, то можно и пломбы поменять.
А разве сейчас есть взрослые люди без пломб? Ответ однозначный - отбеливание вредно и никому не подходит.

Старый 27.08.2013, 02:33 #54 (permalink)
Красная помада - и на её фоне зубки будут белее.

Старый 28.08.2013, 09:11 #55 (permalink)
Нормальные стоматологи отговаривают, а те что хотят срубить бабла нет)) Естно это вредная процедура для зубов, сильно нарушается чувствительность(к прохладному и теплому будет реакция первые недели, я не говорю про холодное и горячее вообще).

Старый 01.09.2013, 09:21 #56 (permalink)
Я тоже побаиваюсь, у меня эмаль довольно чувствительно реагирует иногда на холод-горячее и прочее, плюс в одном месте эмаль сколупнули при чистке зубов абразивной пастой.

Старый 04.09.2013, 12:53 #57 (permalink)
отбеливание это вредно

Старый 08.09.2013, 19:35 #58 (permalink)
меня сам стоматолог отговорил,сказал,что эмаль сотрется

Старый 11.09.2013, 18:20 #59 (permalink)
Лучше довериться профессиональному дантисту, который отбелит ваши зубки без проблем. Дома можно эмаль повредить.

Старый 27.09.2013, 00:28 #60 (permalink)
Да, я знаю такое - после отбеливания зубы беречь надо, никакого чая и кофе, даже соки противопоказаны - они подкрашивают зубы))). А я как-то ходила на консультацию, мне отсоветовали отбеливать из-за тонкой эмали(((.

Ответ

Опции темы