Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 26.05.2020, 15:54 #1 (permalink)
По умолчанию Витамины
Кто может поделиться, какие витамины употребляет ваша семья? Мы пытались найти рецепт волшебной таблетки. Пока безрезультатно!

Старый 27.05.2020, 07:15 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Витамины
Вы лучше обратитесь к вашему врачу, у которого наблюдаетесь. Это будет лучше, чем самим что-то покупать и принимать. А вдруг что-то не то купите...

Старый 27.05.2020, 10:23 #3 (permalink)
обычно это омега и витамины группы В

Старый 27.05.2020, 10:36 #4 (permalink)
Я могу посоветовать комплекс витаминов, который употребляют многие семьи в комплексе. Вы зайдите на вот этот интернет-сайт astrum-c в зоне .ru Там есть торговая марка Astrum витамины для всей семьи, которая я выпускает продукты, полезные для здоровья. Кроме того, они еще специализируются на косметических препаратах. Так что оздоравливайтесь, рекомендую.

Старый 02.06.2020, 14:52 #5 (permalink)
Тут нужно все в комплексе употреблять. Я занимаюсь активно спортом, а тут https://www.eca-stack-xtreme.com подобрала для себя комплекс разных препаратов для спорта. помогает нарастить мышечную массу. улучшает состояние тела и обмен веществ, улучшает общее самочувствие. Пока нареканий нет. Посмотрите может и вы найдете для себя подходящий комплекс

Старый 03.06.2020, 16:50 #6 (permalink)
а для чего конкретно нужны вам?

Старый 03.06.2020, 16:53 #7 (permalink)
Организму глицинат магния требуется, мы его всей семьей курсом пропиваем. Покупаем в Iherb. Кстати, если тоже там заказать решите, то вот здесь купон взять сможете, использовать, тогда получите скидку приличную на покупку.

Старый 07.06.2020, 04:12 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от AndriiLazorenko Посмотреть сообщение
Кто может поделиться, какие витамины употребляет ваша семья? Мы пытались найти рецепт волшебной таблетки. Пока безрезультатно!
Все подряд тоже витамины пить не стоит. Конечно хорошо сдать анализ и определить каких не хватает и вообще нужны ли витамины. Единственное мы сейчас пропили 2 недели Ретинола пальмитат (витамин А) для профилактики вирусных заболеваний и поднятия иммунитета слизистых. Пили всей семьёй в разных дозировках в зависимости от возраста и веса члена семьи.

Старый 19.08.2020, 14:10 #9 (permalink)
Я бы тоже не советовала относиться к витаминам так беспечно. Нужно четко понимать для каких целей они вам нужны. В идеале неплохо бы сдать анализы, чтобы понимать есть ли у вас нехватка тех или иных витаминов, микроэлементов. Потому что их перезбыток - это тоже не очень хорошо. И есть еще и бады, натуральные средства. Мне вот посоветовали пурпурный чай купить https://www.ozon.ru/context/detail/id/152060319/. Он повышает иммунитет, выводит шлаки из организма

Старый 19.08.2020, 21:39 #10 (permalink)
Я раньше тоже относилась негативно к витаминам, но прочитав несколько статей на сайте http://kv-journal.info./ решила попробовать регулярно попринимать витамины. И могу сказать, что через несколько недель заметила явное улучшение. Волосы и ногти стали расти намного лучше, а так же изменения появились на коже, стала меньше шелушится. Но как написано в статье, не стоит забывать, что каждому возрасту необходимы определенные витамины и подбирать необходимо индивидуально.

Старый 28.08.2020, 16:24 #11 (permalink)
Я заказываю на iherb, там хорошие, особенно Омега 3 (если в рыбьем жире мало жирных кислот ЭПК и ДГК, то он практически бесполезен, нужно минимум 700 мг в сумме). Беру вот эти, хватает всем надолго https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-DH...?rcode=CDF9590
А вообще там много витаминов для детей, женщин и мужчин, выбираю по отзывам. Женщинам полезна гиалуроновая кислота, коллаген и т.д.
Промокод на скидку, если нужен CDF9590

Старый 22.11.2020, 01:22 #12 (permalink)
И правильно делаете, что заказываете витамины на Iherb, ведь там продаются витамины отличного качества, не то что в аптеке. Есть возможность купить витамины по наиболее выгодным ценам в ноябре, используя промокоды на ноябрь на этом сайте herbrus.ru . Для новичков Iherb действует промокод на первый заказ!

Ответ

Опции темы