Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 13.02.2020, 19:55 #1 (permalink)
По умолчанию Прыщи
Как можно мне справиться с этой ситуацией?

Старый 13.02.2020, 20:10 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Прыщи
Обратитесь к специалисту. Мне помог справиться с этой ситуацией доктор, которого я нашла на этом портале: https://ufa.docdoc.ru/doctor/dermatolog .

Старый 16.02.2020, 09:51 #3 (permalink)
Нужно идти к дерматологу чтобы установить причину прыщей, сдать анализы. У меня постоянно были прыщи, местные мази помогали ненадолго. Врач назначил пропить курсом Ретинола пальмитат, после него кожа стала чистая, менее жирная, перестала жирниться Т-зона. Витамин А помог очистить кожу от прыщей.

Старый 16.02.2020, 23:58 #4 (permalink)
Нужно ежедневно очищать кожу и обязательно регулярно делать пузырьковую маску с вулканическим пеплом Skinlite. Очищает очень глубоко, сужает поры. Кожа чистая и прыщи не появляются

Старый 16.03.2020, 19:52 #5 (permalink)
Купите качественный очищающий гель. Например, здесь https://paradpomad.ru/products/gel-cleansing/ можно заказать по выгодной цене. Будет чистая кожа, высыпания на ней пройдут.

Старый 30.06.2020, 12:32 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Solnishko89 Посмотреть сообщение
Не самый лучший вариант решения проблемы с кожей - замазывать пудрой или тональным кремом. Это вредит лицу еще больше и выглядит не естественно. У меня достаточно жирный тип кожи и из-за этого часто появлялись прищики на ней, но я справилась с этой проблемой достаточно легко благодаря маслу чайного дерева. Вообще, я давно слышала о разных маслах для макияжа, но думала, что этот вариант подходит только девушкам с сухой кожей. Оказуется любому типу можно подобрать своё масло, которое сделает нашу внешность ухоженной и привлекательной. Кому интересно, я даже могу ссылочкой поделиться https://bubolab.ru/articles/maslo-dlya-makiyazha/ У них все подробно и понятно написано. Начиная от какое масло какому типу кожи подходит и заканчивая как правильно его наносить.

Старый 06.07.2020, 01:29 #7 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Solnishko89 Посмотреть сообщение
Вы к врачу обращались? Какие-то еще средства пробовали? Мне выписывали зинерит от прыщей. Эффект уже через недельки 2 заметила - ненавистные воспаления начали проходить, прыщики затянулись и покрылись корочками и бесследно прошли без шрамов. У меня просто не получалось не выдавливать их раньше и они становились еще больше. В итоге - на лице немного шрамиков есть. Думаю шлифовкой убрать.

Старый 26.07.2020, 20:37 #8 (permalink)
К дерматологу стоит сходить, чтобы понять причину и исключить подкожного клеща, который провоцирует страшные высыпания. Сам демодекс косметикой не лечиться, мне назначали эмульсию Бензилбензоат, разводила с водой и протирала лицо. Клещ прошел, теперь пытаюсь избавиться от следов , которые он оставил, ямки не самые приятные.

Ответ

Опции темы