Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 23.11.2019, 23:18 #1 (permalink)
По умолчанию депрессия
какие есть действенные средства от депрессии?

Старый 24.11.2019, 00:42 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: депрессия
(говорит с английским акцентом поправляя роговые очки) Я бы посоветовала кошачий коготь НСП (Уна де Гато) от официального производителя https://nspfit.com/bady/koshachiy-kogot-nsp.html Принимала их как-то сама, после разрыва с благоверным. Работают очень эффективно.
Будете спокойны как двери...больше смотрите любимые сериалы, сидите себе, пейте чай с печеньками и поскрипывайте....больше позитива

Старый 24.11.2019, 10:57 #3 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Svetlana333 Посмотреть сообщение
у каждого будет свой рецепт "лекарства" от депрессии

Старый 10.03.2020, 22:18 #4 (permalink)
Если именно депрессия то лекрства должен назначать врач, это же очень серьезное заболевание

Старый 10.03.2020, 23:09 #5 (permalink)
Лечение при депрессии назначает врач,и собственно, диагноз ставит он же. А если вы под депрессией называет дурное расположение духа, хандру, то можете просто купить в аптеке себе сироп Пассамбра Эдас 306 и пропить его курсом, он натуральный, вреда не будет, нервы приведет в порядок.

Старый 18.03.2020, 14:18 #6 (permalink)
Каждый случай очень индивидуален. Нельзя пренебрегать такой проблемой как депрессия и пытаться разобраться с ней самостоятельно. Мне только психолог помог разобраться и понять, как вернуть себе эмоции и снова начать радоваться жизнью. И знаете, совершенно непонятно чем бы все обернулось без его помощи.

Старый 23.03.2020, 18:32 #7 (permalink)
Самое действенное - это обратиться к психологу, который поможет вам найти причины и даст действительно действенные советы, исходя из конкретно вашего случая. Я в прошлом году обращалась к психологу Севде Ливи (отзывы можно посмотреть у неё на сайте https://leavycon.com/), у меня тоже была депрессия, связанная с переездом в другую страну. Всё оказалось слишком новым для меня, муж налаживал контакты на работе, а я просто сидела дома, не знала как и где себя реализовать. Севда помогла мне найти себя, приспособится к новому месту, я получила от неё огромную поддержку в моих начинаниях.

Старый 15.06.2020, 15:06 #8 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Svetlana333 Посмотреть сообщение
На улице погулять достаточно. Домашнее животное заведите.

Старый 20.06.2020, 16:16 #9 (permalink)
Вы себе сами поставили такой диагноз или врач определил? Просто депрессия не лечится обычными лекарствами, вы из в аптеке без рецепта не купите, потому и говорить вам их название бессмысленно. А просто для успокоения можете Тенотен попить, он мягко действует и безвредный абсолютно

Старый 24.06.2020, 15:43 #10 (permalink)
Я со своей депрессией обращалась к психологу Светлане Вишняковой, отзывы можете у неё на сайте увидеть https://www.psyprofy.ru/ . Светлана мне очень помогла, я долгое время пребывала в очень подавленном состоянии, после нескольких встреч с психологом это стало проходить, и за год я смогла вернуться к своему нормальному образу жизни.

Старый 29.06.2020, 13:20 #11 (permalink)
к сожаления стресс, тревога,депрессия неотъемлемая часть нашей жизни,особенно сейчас, лично мне помогают какие те не очень сильные успокаивающие средства,вот уже несколько месяцев покупаю адаптол в Минске https://prostress.by/preparat-adaptol/ таблетки значительно ослабляют или устраняет тревогу, беспокойство, страх, внутреннее эмоциональное напряжение и раздражительность, вегетативные нарушения

Ответ

Опции темы