Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 04.05.2016, 20:03 #151 (permalink)
По умолчанию Ответ: Молочница....
Мне кажется если симптомы повторяются постоянно то нужен прием гинеколога, так как лучше не доводить до хронического состояния. Лучше обратиться к хорошему специалисту, с опытом работы, вот как тут есть, у меня там мама лечилась. Вообще нужно подходить комплексно, диеты, свечи, препараты. И потом поддерживать это состояние..

Старый 06.05.2016, 20:45 #152 (permalink)
Уменя тоже одалевает эта проблема...

Старый 07.06.2016, 16:48 #153 (permalink)
Как и в кишечнике, во влагалище проживает множество бактерий. Их состав отличается постоянством и включает такие виды, как лактобациллы, бифидобактерии, стрептококки, энтерококки, грибки-кандиды и др.Молочница: лечить, нельзя игнорировать

Старый 18.06.2016, 08:04 #154 (permalink)
Я не долго думала - как только первые симптомчики появились - плюнула на все экивоки и понеслась прямо к венерологу. Дел вагон - где через пару недель уже все нормализовалось. Главное, чтобы партнер, муж который, не отлынивал и вместе с вами лечился.

Старый 18.06.2016, 09:21 #155 (permalink)
Правильный подход. У нас тоже напасть эта как-то появилась, ну, я сильно подозреваю, что прихватили в сауне, куда всей семьей поехали получать удовольствие. Получили. Тонну забот. Муж тоже первым делом - никаких гвоздей, врач венеролог наше все, в СПб живем, не в тайге, нечего прятаться по углам. Правда, не сложилось в районный диспансер попаcть - поискали по интернету, нашли на федеральном сайте наших венерологов, и вылечили эту штуковину практически в несколько заходов. Главное - правильная мысль - лечиться исключительно вдвоем, чтобы не носить гадость по кругу.

Старый 23.06.2016, 12:48 #156 (permalink)
Обратите внимание на мыло которым пользуетесь, меньше сладкого. А так можно сделать курс с бурой в глицерине, ну и еще несколько народных советов Как вылечить молочницу

Старый 13.07.2016, 11:42 #157 (permalink)
Молочница – болезнь, вызываемая активным размножением грибка из рода Кандида (Candida), которая зачастую поражает слизистые оболочки.
Молочница: симптомы, причины, диагностика и лечение

Старый 05.08.2016, 11:11 #158 (permalink)
Вера, вот потому мой врач и сказал, что после молочницы, даже если пролечился, нужно обязательно восстанавливать микрофлору. Мне назначали Гинокомфорт восстанавливающий.

Старый 14.08.2016, 20:42 #159 (permalink)
А мне не после, мне во время лечения назначали такие препараты, плюс еще для укрепления и поддержки организма. Это наверное единственное лечение, которое я прошла, и у меня результат задержался на долго.

Старый 15.08.2016, 19:20 #160 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Romanata Посмотреть сообщение
А мне не после, мне во время лечения назначали такие препараты, плюс еще для укрепления и поддержки организма. Это наверное единственное лечение, которое я прошла, и у меня результат задержался на долго.

А чем укрепляли и поддерживали организм?

Старый 17.08.2016, 15:08 #161 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Kapulka Посмотреть сообщение
А чем укрепляли и поддерживали организм?
Мне вобэнзим прописывали, пила два месяца по три таблетки, три раза в день. Два месяца лечения и забыла напрочь о своей молочнице.

Старый 17.08.2016, 19:56 #162 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Romanata Посмотреть сообщение
Мне вобэнзим прописывали, пила два месяца по три таблетки, три раза в день. Два месяца лечения и забыла напрочь о своей молочнице.
А не многовато по 9 таб в день? Я ж так понимаю, что помимо Вобэнзима, вам еще что-то назначали.

Старый 18.08.2016, 08:54 #163 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Kapulka Посмотреть сообщение
А не многовато по 9 таб в день? Я ж так понимаю, что помимо Вобэнзима, вам еще что-то назначали.
Ну да лечение было комплексным. А Вобэнзим это натуральный продукт, отлично организмом переносится и самое главное- снижает риск рецидива болезни, но чтобы вылечиться, нужна соответствующая дозировка, которую рассчитывает врач. Мне такую дозировку назначили, и судя по результату, доктор все правильно рассчитал.

Старый 19.08.2016, 17:21 #164 (permalink)
Иногда молочницу путают с бактериальным вагинитом

Старый 20.08.2016, 11:02 #165 (permalink)
Так вам надо найти причину молочницы и устранять именно её. А так вы только снимание симптом, который со временем возвращается.

Старый 24.08.2016, 00:23 #166 (permalink)
Цитата:
Сообщение от HollyPolly Посмотреть сообщение
Иногда молочницу путают с бактериальным вагинитом
А как можно их отличить?

Старый 24.08.2016, 01:01 #167 (permalink)
Да только по анализаам, это нужно к гинекологу обращаться Врач гинеколог в Москве. Запись к гинекологу

Старый 20.02.2018, 18:34 #168 (permalink)
По умолчанию Re: Молочница....
Дурацкая болячка, никакого спасу от нее нет. Чуть съешь не то, таблетки пропьешь - и на тебе, пожалуйста... У многих перед месячными бывает эта напасть, как будто мало и без нее проблем) В этой статье специалисты-медики объясняют, почему это происходит и какие возможны варианты лечения.

Старый 28.03.2018, 20:50 #169 (permalink)
Девочки Держина кому-то помог ?

Старый 07.05.2018, 16:15 #170 (permalink)
есть разные стадии молочницы и много разных грибков кандидоза, поэтому одно лечение не может помочь всем.

Старый 08.05.2018, 20:20 #171 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Горкина Посмотреть сообщение
есть разные стадии молочницы и много разных грибков кандидоза, поэтому одно лечение не может помочь всем.
Вот с этим полностью согласна. Мне врач лечение выписала, которое сказала поможет 100%, но мне оно не помогало((((. Только когда к нему добавила Виферон в свечах, моя молочница прошла. Так что девочки лечитесь, и все у вас получится.

Старый 14.05.2018, 10:02 #172 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Tinka Посмотреть сообщение
Так что девочки лечитесь, и все у вас получится.
Конечно, опускать руки нельзя. Если сразу не получается избавиться, то надо искать другого врача, другие методики.
Системная энзимотерапия хорошо помогает. Включение в курс лечения вобэнзима помогает не допустить рецидивов заболевания, многие врачи с успехом используют этот метод.

Старый 15.05.2018, 01:38 #173 (permalink)
При кандидозе исключить сладости, соления острую пищу. https://nspzdorov.com/2018/03/19/sredstva-ot-kandidiza/

Старый 18.05.2018, 16:36 #174 (permalink)
бетадином в суппозиториях лечилась, единственное средство, которое помогло

Старый 16.11.2018, 12:06 #175 (permalink)
На меня молочница напала как-то, думала уже не избавлюсь никогда Но мне удача улыбнулась-попала к хорошему врачу, который сказал, что молочницу в два этапа лечить надо. Назначил мне противогрибковое, затем Лактожиналь, который поднимает местный иммунитет и восстанавливает микрофлору. И всё, нет молочницы больше,прошла и не появляется.

Старый 22.11.2018, 19:04 #176 (permalink)
Ну вагинит я пережила, надеюсь что больше не повторится. Молочница по сравнению с этим - цветочки. Дискомфорт, постоянный зуд, да еще и выделения. После сдачи всех необходимых мазков назначили мне свечи Эвколек, по 1 свече 2 раза в сутки на 10 дней. Такие зеленого цвета, но хочу заметить, я не ожидала такого эффекта выздоровления уже на 2-е сутки ,у меня пропали все симптомы, но свечи ставила до конца, так как гинеколог сказал, чтобы полностью прошла курс. Всё полностью прошло. Спасибо доктору за лечение.

Старый 29.11.2018, 21:02 #177 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Горкина Посмотреть сообщение
конечно, именно поэтому и надо лечится под контролем врача. Одной доктор назначит ливарол на 5 дней, а женщине с рецидивами на 10 дней. Все индивидуально и лечится все должно тоже в индивидуальном порядке.

Старый 11.12.2018, 11:40 #178 (permalink)
ненавижу обострения!

Старый 11.12.2018, 11:44 #179 (permalink)
Девочки, у меня после месячных часто бывает зуд, читаю что это может быть один из симптомов молочницы mesyachnye.expert Но так и не пойму почему она появляется у меня после месячных. Я понимаю, что надо идти на обследование, но очень боюсь.

Старый 14.12.2018, 22:35 #180 (permalink)
Я с молочницей мучилась, пока не стала вместо мыла использовать органический гель для интимной гигиены. Покупаю Аусганику, бренд проверенный, хотя не самый дешевый. У кого кожа чувствительная, склонная с сухости и воспалениям - просто незаменимое средство, очень положительно влияет на нежную слизистую. И по консистенции приятный, пены немного, аромат тонкий.

Ответ

Опции темы