Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 11.10.2007, 12:12 #1 (permalink)
По умолчанию БАД для снижения веса
Всем привет! Поделитесь опытом, кто пил БАД для снижения веса "Идеал". На официальном сайте только положительные отзывы. Хотелось бы знать правду, что бы не губить здоровье.

Старый 11.10.2007, 12:26 #2 (permalink)
По умолчанию Re: БАД для снижения веса
Привет! Вы не упомянули, а как у вас со здоровьем? Хронических заболеваний нет? Я думаю, к бадам надо относиться с опаской! Столько случаев, когда люди пропивали бады, а потом у них происходили осложнения их хронических болячек. Я всегда относилась к бадам отрицательно, если можно купить лекарства, которые в лучшем случае не нанесут вреда... Что уж говорить о бадах. Как правило (у нас в стране это часто бывает), первые контрольные партии бадов обычно соответствуют качеству, а потом уже там может все что угодно попадаться. Я наблюдаюсь у диетолога, когда я заикнулась о бадах, просто так, спросить, она сказала, что это очень опасно, особенно для хронических заболеваний, можно нарваться на что угодно...
Самое лучшее - это уменьшение порций еды, жирности, булочек и сладкого, увеличение физической нагрузки. ЛУЧШЕГО, не опасного для здоровья , еще не придумали! Совет вам, сходите к диетологу, пусть все у вас получится, и не в ущерб вашему здоровью!

Старый 11.10.2007, 17:23 #3 (permalink)
Спасибо, что ответили, со здоровьем все в порядке.

Старый 11.10.2007, 17:42 #4 (permalink)
тоже считаю что для снижения веса БАДов недостаточно...
я еще понимаю (сама так делала, и сделаю как только кормить грудью перестану ) электростимуляция вкупе с легкой диетой (больше направленной на уменьшение потребляемой пищи) и спортом.
электростимуляция - быстрое приобретение нужной формы
спорт -как поддержание

удачи!

Старый 13.10.2007, 16:07 #5 (permalink)
Я читала, что в БАДах находили ртуть, мышьяк, наркотики... Так, что...

Старый 13.10.2007, 17:25 #6 (permalink)
Девчонки, моя двоюродная сестра пару лет назад стала пить какие то капсулы для похудения и...через неделю утром встала, подошла к зеркалу и заорала от шока! Она пожелтела. Думала, что подцепила гепатит, пулей в бальницу. А там провели анализы и в конце концов выснилось, что начались проблемы с печенью и желчным пузырем из-за этих капсул. Я вот уж забыла все подробности по диагнозу. Но вот такое было!!!

Старый 19.05.2008, 20:34 #7 (permalink)
А я сейчас худею с Турбослим. Это тоже БАД. Уже почти 2 недели пью и пока довольна: 2 кг уже скинула! Побочных эффектов пока никаких не вылезло - ттт. А общее состояние хорошее - настроение даже как-то улчшилось!
Конечно, его нужно пить как дополнение к диете, а не просто так. Общие рекомендации как и везде: не есть после 18,00, пить не меньше 1л воды в день (причем не любой жидкости, а именно воды, как дополнение к чаю, компоту и т.д), ограничить мучное, конечно желательна какая-то физнагрузка. Основных рек-ций (кроме последней) я придерживаюсь и результат есть! Посмотрим, что будет дальше

Старый 20.05.2008, 23:42 #8 (permalink)
Девочки! Занимаюсь БАДами профессионально уже 3,5 года. И скажу так: НЕ СУЩЕСТВУЕТ БАДов для похудения - это миф, и выкачивание денег. Есть БАДы регулирующие обмен веществ, естественно их одних мало, нужен спорт и правильное питание. Да, люди худеют на БАдах - опять же за счет регулировки обмена веществ и гормонального баланса. БАДы это чудо но процесс восстановления не быстрый.

Старый 19.11.2008, 12:51 #9 (permalink)
По умолчанию Ответ: БАД для снижения веса
Я пила, после первого курса вес сошел на 8 кг, а через два месяца вернулось все обратно + 2 кг еще. А второй раз пила курс, вообще нет результатов

Старый 18.01.2009, 20:42 #10 (permalink)
Я пользуюсь Турбослимом. Выбрала его, тк фирма отечественная и набор трав не так шокировал.Пользуюсь им в качестве очищения (чай).Больше из БАДов ничего не принимаю. Страшновато.

Старый 15.02.2009, 12:34 #11 (permalink)
Для очищения организма от шлаков и токсинов пила "Сенна Д".

Старый 12.04.2009, 19:14 #12 (permalink)
Цитата:
Сообщение от svyataya Посмотреть сообщение
Я пила, после первого курса вес сошел на 8 кг, а через два месяца вернулось все обратно + 2 кг еще. А второй раз пила курс, вообще нет результатов
а какой фирмы пили?я вот тоже пила и все нормально похудела на 5 кг.
а моя мама на 10 кг.

Старый 12.04.2009, 19:16 #13 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: БАД для снижения веса
Цитата:
Сообщение от Микса Посмотреть сообщение
Девочки! Занимаюсь БАДами профессионально уже 3,5 года. И скажу так: НЕ СУЩЕСТВУЕТ БАДов для похудения - это миф, и выкачивание денег. Есть БАДы регулирующие обмен веществ, естественно их одних мало, нужен спорт и правильное питание. Да, люди худеют на БАдах - опять же за счет регулировки обмена веществ и гормонального баланса. БАДы это чудо но процесс восстановления не быстрый.
а каким вы бадом занимаетесь,если не секрет??

Старый 04.05.2009, 19:59 #14 (permalink)
Я не знаю насчет БАДов, но вот купила себе низкокалорийное питание "Худеем за неделю", оно состоит из готовых рационов + витамины, считать это бадом или нет? Худеется замечательно, за первую неделю отвес составил два кило, сейчас перерыв на неделю, потом опять. Тут главное - закрепить результат, а на обжираться как будто из Освенцима вернулся

Старый 04.05.2009, 20:53 #15 (permalink)
Кстати, девочки. Может кто слышал. Орифлейм сейчас приступил к выпуску БАДов. Только не для похудения, а для коррекции веса и баланса рациона. И витамины ещё выпускает. Опять же по шведской технологии.
Так вот, у них коктейль Natural Balans by Wellness, чем-то по действию напоминает вот этот вот "худеем за неделю". Это тоже продукт питания, а не лекарство. И не БАД, вобщем-то. У меня подруга занимается, купила, пропила 3 недели. Стабильно скидывала за неделю от 500 до 700 грамм (это самая оптимальная норма!) И действие продолжается.
Цитата:
"Худеем за неделю", оно состоит из готовых рационов + витамины, считать это бадом или нет?
Это БАД-нутрицевтик, т.е. лечебное питание. По крайней мере, должно им быть. Состав смотреть надо.
2 кг за неделю - много! Это скорее всего ушла вода.

Старый 07.05.2009, 10:01 #16 (permalink)
Спасибо, Изольда. У меня всегда в начале диет-питания уходит лишняя вода, но в этот раз я хорошо нагружаюсь на кардио-тренажерах, в бассейне, поэтому ушло много жирка и немного воды. Чувствую себя более легкой и кожа лица улучшилась - ушли мелкие прыщи, шероховатости и краснота с щек (немного ниже глаз). Но самым явным достижением для меня стало то, что кушаю совсем немного, с блюдца, и наедаюсь! У меня ведь сейчас неделя отдыха, т.е. я питаюсь обычной пищей, но вес держится, не пошел вверх!

Старый 10.07.2009, 02:53 #17 (permalink)
девочки,а кто нибудь принимал Редуксин?поделитесь опытом и инфой

Старый 10.07.2009, 12:06 #18 (permalink)
Редуксин не БАД, а лекарственный препарат! Проконсультируйтесь с врачом, не начинайте принимать его сами, ни в коем случае!
Его обычно назначают эндокринологи людям с выраженным ожирением, то есть, с очень большим весом....моя свекровь было начала его пить, ее эндокринолог дала добро, но ей сразу поплохело, так как подобного рода препараты дают побочные эффекты в виде тахикардии, пульс в покое сильно выше нормы....человека колотит, проще говоря. Это отмечают все, кто его пил, а также, его зарубежные аналоги. А еще среди выраженных побочных эффектов - запор и другие неприятные вещи. Так что подумайте, оно Вам надо?

Старый 11.03.2014, 17:09 #19 (permalink)
Девочки, понимаю, что тема очень старая, но кто-нибудь знает безопасные бады, которые хоть капельку бы работали в помощь? А то я похудела на 6 килограммов, и вес встал на месте :-( А к лету хочу еще столько же скинуть. Вот думала, может, кто знает какое-то средство, которое не вредит здоровью, а наоборот, помогает?

Старый 14.03.2014, 07:29 #20 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Varenka Посмотреть сообщение
Девочки, понимаю, что тема очень старая, но кто-нибудь знает безопасные бады, которые хоть капельку бы работали в помощь? А то я похудела на 6 килограммов, и вес встал на месте :-( А к лету хочу еще столько же скинуть. Вот думала, может, кто знает какое-то средство, которое не вредит здоровью, а наоборот, помогает?
На какие-нибудь очищающие чаи я бы посоветовала бы Вам обратить внимание. Я думаю, что это будет самое правильное решение. Капсулы с непонятным составом я бы не рекомендовала бы никому. А вот чаи на основе натуральных трав и на основе натуральным компонентов. Так почему бы и нет?! Я могу себе позволить раз в недельку, можно и немножко почаще пить очищающий чаек. Мне нравится New Magic. И вкус отличный, и помогает хорошо!

Старый 17.03.2014, 05:48 #21 (permalink)
все отзывы по бадам и прочим, это заказные отзывы. ну если вы кушатее булки и на диване лежите,никакой бад вам не поможет

Старый 27.04.2014, 20:45 #22 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ромашуля Посмотреть сообщение
все отзывы по бадам и прочим, это заказные отзывы. ну если вы кушатее булки и на диване лежите,никакой бад вам не поможет
Как правильно и точно сказали!!!! молодцы! Стройной станешь тогда, когда начнешь правильно питать и подружишься с физкультурой. На собственном опыте убедилась. Единственное, что я все таки принимала - элькар. И скорее не для похудения, а чтобы поддержать свой организм в такие трудные времена. Препарат ускоряет обмен веществ и дает дополнительные силы для занятий. А еще в самом начале заметила. что мышцы не болели совсем. потом прочитала в одной статье, что препарат снижает еще и выделение молочной кислоты в мышцах. А так против лишнего веса - спорт и правильное питание.

Старый 03.05.2014, 11:12 #23 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ромашуля Посмотреть сообщение
Почему же Вы такие категоричные? почему заказные отзывы? Неужели мир стал вокруг вас настолько продажным, что в каждом высказанном мнении ищете подвох?

Старый 14.05.2014, 23:45 #24 (permalink)
Вот и я хочу похудеть без вреда здоровью. Много плаваю в бассейне (3-4 раза в неделю), мучное не ем, даже хлеб не ем. Похудеть не получается, килограмм 7-8 зависло после родов. Хочу подыскать натуральный действенный жиросжигатель. Пооветуете?

Старый 15.05.2014, 14:59 #25 (permalink)
Странно, вроде после плавания должен вес уходить, а питание? Может не правильно питаетесь? Пересмотрите рацион питания. Я хорошо вес скинула, даже без спортивных занятий.

Старый 08.12.2014, 01:17 #26 (permalink)
Если уж не получается похудеть, тут уже и другой рацион не поможет

Старый 13.12.2014, 22:55 #27 (permalink)
У меня после диеты желудок болел. И пищеварение нарушилось, при каждом приеме пищи тяжесть в животе была. Лечила и восстанавливала желудок мезимом. После этого я сказала «нет» диетам.

Старый 14.12.2014, 22:55 #28 (permalink)
БАД - не лекарство. Проверок не проходит. Значит производитель, чтобы себя обезопасить, постарается минимизировать его действие. Значит...

Старый 16.12.2014, 15:52 #29 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Karmelita Посмотреть сообщение
Для очищения организма от шлаков и токсинов пила "Сенна Д".
а я артишок "Вивасан"

Старый 09.03.2016, 17:51 #30 (permalink)
Согласна со многим что написано выше и, все таки, хочется чудес. Смотрю на модельформ Стройная мама, специально разработан для худеющих после родов, сестре даже гинеколог про него рассказала. Не может же он быть таким вредным?

Ответ

Опции темы