Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 04.06.2016, 03:32 #31 (permalink)
По умолчанию Ответ: БАД для снижения веса
Если нужен временный эффект, то БАДы подойдут. Но нормально похудеть они конечно не помогут, тут нужны лекарственные препараты. Я орсотен покупаю, стоит чуть дороже, зато знаешь, что берешь, а не травку какую-то бесполезную.

Старый 06.06.2016, 00:56 #32 (permalink)
Питаться нужно правильно и спортом заниматься! Вот и все правильное похудение. Сбалансированное питание: белки, углеводы и жиры

Старый 06.06.2016, 21:04 #33 (permalink)
БАД "Идеал" не пила, но зато после родов мне помог восстановить фигуру Модельформ стройная мама. Я его пить начала сразу как закончила кормить грудью, так за пару месяцев более 7кг ушло у меня, и не мочегонило во время приёма,не слабило

Старый 07.06.2016, 14:49 #34 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Kerol Посмотреть сообщение
Если нужен временный эффект, то БАДы подойдут. Но нормально похудеть они конечно не помогут, тут нужны лекарственные препараты. Я орсотен покупаю, стоит чуть дороже, зато знаешь, что берешь, а не травку какую-то бесполезную.

С орсотеном худеть комфортно,голодать и изводить себя не надо.Я и так не люблю слишком жирное,так что мне даже питание менять почти не пришлось.

Старый 15.06.2016, 14:27 #35 (permalink)
Осмотр диетолога нужен людям с патологическим весом — его избытком или дефицитом. Также к специалисту обращаются для разработки программ питания аллергиков, профессиональных спортсменов, кормящих женщин и людей, перенесших операции или сложные болезни.Полный медицинский осмотр у врача диетолога: подготовка к процедуре, нормы

Старый 17.06.2016, 17:52 #36 (permalink)
Выбор препарата дело лично каждого, мне кажутся более безопасными медицинские средства для похудения. Я порциолу выбрала исходя из соображений безопасности и эффективности. Третий месяц пошел как я с ней ужинаю, вес ушел на 8 кг.

Старый 19.06.2016, 19:46 #37 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Брит Посмотреть сообщение
Выбор препарата дело лично каждого, мне кажутся более безопасными медицинские средства для похудения. Я порциолу выбрала исходя из соображений безопасности и эффективности. Третий месяц пошел как я с ней ужинаю, вес ушел на 8 кг.
А в чем разница между аптечными препаратами? Я вот сколько читаю о них - по-моему у них у всех действие идет за счет активного очищения кишечника. Ваш препарат только во время ужина надо принимать? Один раз в день?

Старый 20.06.2016, 14:09 #38 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Дженика Посмотреть сообщение
А в чем разница между аптечными препаратами? Я вот сколько читаю о них - по-моему у них у всех действие идет за счет активного очищения кишечника. Ваш препарат только во время ужина надо принимать? Один раз в день?
Нет, порциола работает не за счет очищения, такие препараты тоже небезопасные, диарею могут вызвать. Эти капсулы аппетит уменьшают, я их принимаю за полчаса до ужина, потому что именно вечерами переедала, дневное питание очень ограниченное. Две капсулы принимаю, хорошо запиваю водой (350мл), ем через полчаса. В капсулах крупинки медицинского геля, они в желудке разбухают, частично желудок заполнен, поэтому аппетита нет, и много еды не помещается, есть вообще не хочется довольно долго, на весь вечер хватает. В плане безопасности мне тоже он больше нравится, полностью с калом выходит.

Старый 30.09.2016, 18:05 #39 (permalink)
Я в пользу бадов не верю

Старый 22.06.2017, 13:37 #40 (permalink)
да чтобы похудеть, надо ЗА НИ МАТЬ СЯ СПОР ТОМ!!!
никаике БАДы вам не помогут в этом!

Старый 28.08.2017, 12:01 #41 (permalink)
Для снижения веса хорошо помогает глютамин, он способен не только сжигать жиры, но и улучшает пищеварение, он даже способе снижать уровень сахара в крови, если интересно, то вот здесь https://russiaherb.com/ о нем можно узнать подробнее, там же его можно и заказать.

Старый 20.10.2017, 18:15 #42 (permalink)
Нет таких БАДов. это всё ерунда

Старый 03.11.2017, 13:04 #43 (permalink)
Ничего плохого в БАДАХ не вижу, они бывают весьма полезными, вот тут Bad-Online.r u Как раз можно найти себе всё что нужно)

Старый 08.11.2017, 14:22 #44 (permalink)
лучше займитесь упражнениями и поменьше ешьте.

Старый 11.01.2018, 16:46 #45 (permalink)
Согласна с Вами полностью правильное питание и занятия спортом творят чудеса. Но иногда жирок откладывается в проблемных местах где одними тренировками его не убрать. В таких случаях хорошо бы было записаться на LPG-массаж он разрушает жировые клетки и делает кожу подтянутой и красивой. Плюс уйдет отечность.*

Старый 12.01.2018, 16:25 #46 (permalink)
Таблетки для похудения?!! Тем более био добавки… Даже в аптеках пишут - "лекарств. С-вом не является". Как по мне - бег и бассейн самый эффективный выход из лишнего веса!

Старый 12.01.2018, 16:30 #47 (permalink)
Полностью с вами согласна! Кстати, вы не знаете, ест ли смысл в бассейн покупать утягивающее плавательные костюмы? И если да, то где их купить?

Старый 12.01.2018, 16:31 #48 (permalink)
Я не спец в этом - мне допустим помогло вес сбросить. Хотя не знаю , что именно. Просто бассейн или то что в таком купальнике плавала. Посмотреть можете на просвим например - https://www.proswim.ru/catalog/kupalniki/ , я не хотела долго заморачиваться, просто выбрала и купила в пару кликов.

Старый 24.01.2018, 20:16 #49 (permalink)
Бады я боюсь принимать, если честно. Может, и нет в них, конечно, ничего такого, но я не рискую. Только лекарственные препараты признаю, им доверяю. Для снижения веса покупала Элькар – это Лкарнитин в растворе. Брала в аптеке, это лекарственный препарат. Лишнее скинула без проблем. Результатами довольна.

Старый 25.01.2018, 10:18 #50 (permalink)
Привет всем. Чуда не ждите. Я пробовала очень много того, что продается в интернете. Чуда не произошло: препарат Талия (США)и еще Dietonus, то же фигня что пишут. И еще Шипучие таблетки MinuSize, то же БАД обманка.

Старый 26.01.2018, 19:08 #51 (permalink)
ritkahmuraya, а сколько скинули? Как быстро вес уходил? Только Элькар принимали или что-то ещё дополнительно предпринимали для снижения веса?

Старый 26.01.2018, 19:44 #52 (permalink)
Ну, конечно, предпринимала. Только Элькара не достаточно будет. Это же не таблетки для похудения. Тут важно заниматься спортом, питание скорректировать, всё лишнее исключить, вредного не кушать. Элькар поможет обмен веществ ускорить, килограммчики будут стабильно уходить. Скинула 10 килограмм, всего принимала его месяц. Но худела всего 3 месяца.

Старый 26.01.2018, 20:47 #53 (permalink)
А подскажите по дозировке, на какую там внимание нужно обратить? Я что-то инструкцию загуглила, но не разберусь по сколько принимать. Именно для похудения мне интересно.

Старый 27.01.2018, 23:05 #54 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Лоричка Посмотреть сообщение
А подскажите по дозировке, на какую там внимание нужно обратить? Я что-то инструкцию загуглила, но не разберусь по сколько принимать. Именно для похудения мне интересно.
Принимала по 5 мл, приём 3 раза в день. Там важно строго за 30 минут до приёма пищи принимать. И вот, месяц я принимала.

Старый 30.01.2018, 20:12 #55 (permalink)
ох единственный бад который я принимала был для повышения работоспособности, купила случайно в 36.6 аптеке, попила месяц, чувствую себя бодрее) Натрол называется, сейчас на скидке еще

Старый 03.02.2018, 09:54 #56 (permalink)
Мне предлагали покупать всякие бады когда я записалась на курсы похудения в клинику доктор Боголюбов, они там их всем продают, также и я повелась.. и так денег отдала очень много, так еще помимо этого нужно было покупать их литературу, книгу доктора о похудении.. в общем пробыла я там чуть больше недели, но когда люди рассказывали что "худеют" здесь уже не первый раз то мне все стало ясно, это просто бизнес по выкачке денег, да и по врачам и диетологам было видно что они не заинтересованы были помочь, советую обходить такие места и не повторять моих ошибок..

Старый 03.02.2018, 13:02 #57 (permalink)
Для очищения организма от шлаков и токсинов

Старый 25.03.2018, 15:45 #58 (permalink)
Рекомендую всем кто считает что у наго плохая фигура, и принимает разные препараты для похудения обратиться в центр лечение наркомании в Ялте. У вас проблемы не с телом а с головой, а всякие способы похудеть препараты и диеты приводят к анорексии. Так что если что только с порт и психолог в том центре вам поможет

Старый 27.03.2018, 14:54 #59 (permalink)
Вам стоит проверить печень, возможно она не может выполнять свою функцию, во избежание этого можно провести чистку по рецепту из https://diet-diet.ru/farm/kak-pochis...ffektivno.html

Старый 28.03.2018, 00:02 #60 (permalink)
Ничто не заменит ПП и физупражнений!!! Потом только можно попробовать и БАДы. Советую вам изучить эту подборку: http://tovaroved.su/zdorove/poxudenie Лично я всегда заказываю Турбофит, очень довольна результатом! -7 кг за полтора месяца - это мой личный рекорд!

Ответ

Опции темы