Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 12.10.2019, 18:57 #1 (permalink)
По умолчанию диета
Хотелось бы избавиться от пары лишних кг.

Старый 12.10.2019, 19:30 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: диета
Мне удалось реально похудеть, только под наблюдением диетолога. Я нашла его на этом портале: https://krd.docdoc.ru/doctor/dietolog.

Старый 28.10.2019, 01:37 #3 (permalink)
да просто надо заняться физкультурой и не есть ничего вредного, тогда можно будет похудеть

Старый 28.10.2019, 08:33 #4 (permalink)
Любая диета подразумевает использование натуральных и полезных экопродуктов. Я работаю в диетологическом центре, и специально для своих многочисленных клиентов мы заказываем оптом в компании http://kvkus-opt.ru/ арахисовую пасту, сушеную тыкву, инулин,различные закваски, семена орехов и другую полезную и экологичную продукцию.

Старый 28.10.2019, 15:33 #5 (permalink)
Да, арахисовая паста не способствует похудению, арахис очень жирный орех, а если посмотреть состав арахисовой пасты, то можно понять, что от нее можно только поправиться

Старый 29.10.2019, 01:56 #6 (permalink)
побольше физических упражнений и похудеть получится

Старый 29.10.2019, 02:47 #7 (permalink)
Я и спортом занимаюсь и кушаю не много вредной пищи, но лишние килограммы все равно имеются. Когда хочу быстро привести тело в форму, то заказываю в магазине по ссылке капсулы для похудения. Они уменьшают чувство голода, поэтому процесс похудения проходит более интенсивно.

Старый 31.10.2019, 12:23 #8 (permalink)
Правильное питание, меню желательно планировать на несколько дней вперед. Я и готовлю сразу на несколько дней, если есть мультиварка, то на сайтах редмонд и в приложении много рецептов.

Старый 31.10.2019, 13:27 #9 (permalink)
Я против диет! Это вредно для здоровья. Если уж и нужно скинуть лишние килограммы, то лучше перейти на правильное питание. Это не так затратно по финансам, и является не таким большим стрессом для организма как диета. Нашла на сайте здесь различные рецепты по принципу пп, буду потихоньку сама переходить на такое питание, и со временем семью переведу тоже.

Старый 05.11.2019, 16:34 #10 (permalink)
А мне очень помогла кето диета, она очень простая, но при этом очень эффективная. Есть список продуктов, которые можно кушать и которые не рекомендуется. А так же есть замечательный калькулятор https://ketodieto.com/keto-kalkulyat...usskom-yazyke/ благодаря которому можно рассчитать необходимый уровень калорий. На сайте так же огромное количество рецептов, что делает похудение еще более интересным и эффектвным

Ответ

Опции темы